Роды дома: ждем малышей 2.

Снисхождение

Вдохновения
Glowworm,давно у тебя? Если не хронь, то сопли - это такое дело... лечи-не лечи, им фиолетово, сами пройдут
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Glowworm, воспринимай как предвестник ;-). А вообще я в такие дни просто промываю нос соленой водой с куркумой.
 

Glowworm

New member
Glowworm,давно у тебя?
да нет... третий день.. но блин сильные сопли. Может к завтра и очуняю уже.


А вообще я в такие дни просто промываю нос соленой водой с куркумой.
с куркумой?))) рецепт дай :) и какое действие от куркумы?


Glowworm, воспринимай как предвестник ;-)
ага))) у меня сейчас все - одни сплошные предвесники :)))
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
На стакан воды полчайной ложки соли и совсем на кончике куркумы.
Я и глаза этим промываю. Это йоговский обычный эффект. В нете думаю найдешь легко про куркуму.
 

Glowworm

New member
Сава мой тоже решил тягомотину тягомотить... Только вылечились от вирусняка ... Уже тягомотный кашель. Капризный. Короче сплошные предвестники.
 

Bilancia

New member
Glowworm, я уже второй раз с соплями за месяц. при затяжном пью таблетки синупрета,но не жидкость (жидкость нельзя)
 

Glowworm

New member
А я гомеопатии долбанула да таки. Сегодня здоровая.
У меня не те сопли чтоб синупрет пить.

С моим маленьким козявочкой сфоткались... Меня прошибает на слёзы и хочется реветь... Потому что мой малыш скоро станет старшим братом.

7969145.jpg
 
Последнее редактирование:

annejette

Active member
Меня прошибает на слёзы и хочется реветь... Потому что мой малыш скоро станет старшим братом.
Как я тебя понимаю!
Увидев при выписке из рд своего маленького мальчика, я поразилась, какой он ВЗРОСЛЫЙ... И что-то во мне поменялось, не могу словами описать, но я это чувствую.
 

Снисхождение

Вдохновения
Bilancia,поздравляю!!!


Меня прошибает на слёзы и хочется реветь.
Да, сегодня у подруги наблюдала, ее младшая 2 летка, сейчас, когда родилась еще сестричка, из вечно улыбающегося ребенка стала такой капризной. Так жалко их, какое то время надо, пока привыкнут...
 

Glowworm

New member
checheck, не переживай! Похудеем!

Я уже гантелино новые заказала в вайлдберисе и кроссовки :)))


annejette, я очень хорошо помню это ощущение... Когда твой вчерашний крошка в один миг становится лошаденком... А все гормоны работают на малявку нового...

Грущу...

Снисхождение, рада только, что целых 4 года Савелька таки был нашим маленьким малышиком
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Савушка прекрасен. Да, у него тоже большой переход.
 

checheck

Active member
Glowworm, опять в дюпную темку?))

А у меня каждый раз такое - когда миша родился, у мужа стали громадные уши и нос :)) А потом Миха стал огромным, но я пыталась давить в себе это чувство.
 

Glowworm

New member
Аня, не совсем в дюп. Я сейчас более сбалансированы планирую . Просто правильное питание и тренировки.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Glowworm, Света, кого из МФ ты можешь порекомендавать для индивидуальных тренировок? Пока скинула только 19 кг. 11 зависли на мне и оч сильно на бедрах, хочу начать снова whole30, а потом спорт, а тк последний раз в МФ я была лет 6 назад, надо меня координировать, иначе сорву все что можно неправильным выполнением. Да и делать, что и как не помню уже.
 

Glowworm

New member
EIWA, иди попробуй к Тане Дробышевской. Я её обожаю!
Она очень очень очень толковая.
 
Сверху