Роды дома: ждем малышей 2.

Glowworm

New member
Сдала сегодня анализы. Все супер.
Пузо высоко. Гулять мне ещё и гулять :)
Ходила на тренировку , потом в басик и в сауну .
 

Пингвин

New member
На последних неделях реально неудобно... И тут больше разговоров про стимуляцию, подготовку шейки и всякие простоБландины, как шутил мой муж
хотя ты женщина спортивная, тебе не должно быть неудобно)
 

Снисхождение

Вдохновения
Glowworm,ты там как?
Моя корова этой ночью родила, ох и напереживались.... Телочка родилась. Шла задними ножками, пришлось тянуть. Я надеялась, что получится без вмешательств, однако ж не вышло. Ну наши "парни на все руки" справились ))). Они у меня сециалисты широчайшего профиля )))) Хотели назвать Черешней, но она такая темная, что получилась Черника (имя должно было быть на Ч).
 

Вложения

  • 670af5ac11136a00a990524bd8ab02c6.jpg
    670af5ac11136a00a990524bd8ab02c6.jpg
    118.6 KB · Просмотры: 262
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
Снисхождение, поздравляю!!!! Телочке и её маме здоровья!!! Какая хорошенькая малышечка!!!! С пчтнышком :)
Пацаны молодцы!!!
Даже твоя корова меня опередила!!! Меня опередили уже все)))) как обычно :)))
Я , девоньки, огурцом :)

Если это так можно назвать. Мне кажется живот разросся сильно или опустился- понять сложно... Но мешает мне немного. Поэтому даже спорт решила отменить! Во как.

Сегодня у меня ровно 41!
Ещё неделя у меня есть на отдых :) я так хочу быстрых не болезненных родов... Колдую.
 

Samum

Эгрегор
Всем повезет, все будет быстро, мягко и легко :eek:k:

Пысы. Давайте уже. Хочу рассказы читать)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Снисхождение, поздравляю с телочкой.
Света, держу за тебя кулачки.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Снисхождение, Черника очаровательна! Спасибо за фото.

Glowworm, Свет, можнт все же ноябренка успеешь легко, быстро и с комфортом? А если нет, то так же родить тебе декабренка :)
 

N-ka

New member
Простите за вторжение, не могу вспомнить, кажется в этой теме читала, что кто-то делал упражнения чтобы малыш перевернулся в правильное положение. Сейчас на попе(( Подскажите кто знает, где искать? упражнения в смысле. Спасибо!
 

Eka

Well-known member
N-ka, мне када-то советовали стоять почаще в коленно-локтевой. типа так больше всего места для детя, а соответственно и возможности для маневра. не знаю это ли помогло, но перевернулся дитеныш.

Glowworm, зашла глянуть, мот тя поздравляют уже вовсю, а ты смарю третий раз в 13.12 целишься :)))
 

Пингвин

New member
Снисхождение, с прибавлением!! очаровательная новорожденная) т оба варианта имени красивые.

N-ka, да, это я тут из последних металась насчет переворота) жила в коленно-локтевой позе! упражнения например здесь https://vimeo.com/64599075
 

Glowworm

New member
Eka, никак не смогу дождаться 13.12 :))) неделя разницы выйдет.

Дамы, хочу вам сказать, я неделю назад и я сейчас - 2 разные я. Очень сильно 2 разных состояния :)

N-ka, вообще полезны все перевёрнутые позы, когда таз выше живота. Поза собаки йоговская, плечевой мост: когда попа наверху а лопатки лежат и тп.
 

N-ka

New member
Девочки, спасибо всем ответившим огромное! Пингвин, точно, вспомнила! это были вы! ))Спасибо!
 

Glowworm

New member
Света и какое состояние лучше сейчас или неделю назад?

:)))
Сейчас когда сижу - живот лежит на коленях :)) встать без потерь невозможно)))
Что-то где-то прищемишь непременно )))

И появилось стойкое ощущение, что через все тело проходит кол :)))

А какое состояние лучше - вопрос философский :)))


Мама смотрит на меня с опаской))) и говорит : " Света, может уже вот вот?")))) и тут я истерически похрюкиваю ))))
 

Angel

с Ангелочками :)
Светик, слежу за тобой и посылаю тебе флюиды на мягкие, комфортные и безболезненные роды :) :victory:
 

НИКА

Радость полета....
Света с декабрем тебя))))))))))пусть все будет быстро и легко))))
 
Сверху