Роды дома: ждем малышей 2.

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Они дома рожают и прививок не делают, вот и красивые:)

Я тебе отчет в личку отправлю. Читай и ругайся.
 

Osipka

New member
Glowworm, была 2 года назад, когда Марточку ждала.
Девочки, спасибо :) Так приятно :) Я сейчас очень стараюсь себя в форме держать и мне это даже в удовольствие. А то в прошлую беременность до 80кг наела, так очень тяжко было.
 

Maslinka

Active member
Osipka, красавица!!! Животик такой миленький!!!я тоже видела тебя не раз! Наверное, в ВГ по одним дорожкам ходим :)))
 

annejette

Active member
Osipka, какая красавица!!!!
Девочка совсем, никак не без пяти минут мама четырёх деток!
 

Osipka

New member
у меня с 2-мя загнанный вид))))
с двумя у меня тоже был загнанный вид :)да и сейчас бывает. Фото - это ж дело такое, переберешь 150 штук, что-то и найдется приличное, чтобы можно было плюшки-комплименты собирать :flirt: Мне в эту беременность внимание нужнее витаминов оказалось, так что огромная благодарность всем отозвавшимся:angel:
 

Osipka

New member
Glowworm, и это пройдет :) Я так себя вспоминаю - тоже бледненький вид. Хуже всего было после первых, когда тужилась "в лицо". Красотка еще та была:crazy:
 

Karkusha

Well-known member
Osipka, Вы такая красавица! Юная совсем и свежая
А с большим количеством детей юной красавицей быть вдвойне приятно:)
 

Снисхождение

Вдохновения
Osipka,очень красивая!
Я как-то давно, лет сто назад, познакомилась с мамой трех погодок (у меня тогда один ре только был). На мой вопрос - как вы с ними справляетесь, она мне рассказала больше про себя и свое здоровье, и про то, что у нее после третьих родов даже зрение лучше стало )))
Так что, Анестезия,видать пора за третьим :))
 

Glowworm

New member
А мы сегодня начали шарф гонять :) очень удобено :) я даже полы все попылесосила :)))

8043362.jpg
 

A-Lesko

Настя Каменская
Glowworm, какой шарфик красивенный! Я с такой любовью свои шарфики вспоминаю. Недавно нашла фотки, где Дашка в шарфике, а я в лесу с собаками ))) красота!!!
 
Сверху