Роды дома: ждем малышей 2.

Пингвин

New member
Glowworm,
Настя Каменская, очень хороши вы в слингах. Надо что ли и нам со Степаном из фоторужья щелкнуться.
 

Пингвин

New member
А я за намотки свои стесняюся, все мне мерещится, что криво да неправильно)) уж почти уверена, что попортила детю все кости и суставы)
 

Drobulyator

New member
Пингвин, ты сфоткайся, мы поправим если вдруг что)
Девушки, вы красавицы все в слингах! Так радостно, что в ряду слингомам и малышей все прибавления и восполнения! :give_heart:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Вот поэтому я говорю, что пеленаться раньше чем через две недели не надо. А то любят пеленальщицам отдать собственную метаморфозу.

Равно как и акушеркам роды. Вчера зацепила опять типичная московская фраза на то, что роды стоят тысячи. "Роды не так часто случаются, почему же не заплатить акушерке пару штук". Или вторая мировпя звезда на вопрос о родах с ней первым предложением пишет: "МОИ роды стоят хххх".
Манипуляции чистой воды. И жаль акушерки считают, что они продают роды, а не свое время, навыки и поддержку в ЧУЖИХ родах.
цена этому может быть и хххх. Но надо тогда взять на себя ответственность: мое время и присутствие стоит вот столько. А не "я вам принесла весь кайф родов, вы считаете это не стоит хххх?"

Можно тогда сказать, о у меня случились классные роды, я нашла таких помощников, что там было много значимого для меня. Поеду ка я по этому поводу на месяцок в Италию, Баварию, Индонезию, поваляюсь, не каждый же день такое случается.
 
Последнее редактирование:

Osipka

New member
Glowworm, да вот хожу еще :preg: Срок 27, но я уже завтра хочу-хочу. Сегодня до 19 никак нельзя, а потом уже можно и начинать :) Так-то я бодра и весела, но вот головушка уже так низко, что иногда доставляет серьезный дискомфорт. Ну и хочется уже к НГ как-то более-менее в форме быть. Дети тоже ждут, даже мелкая :)
 

checheck

Active member
Osipka, 27?? а 27-го срок, а то я подумала что 27 недель, балда)
 
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
Osipka, молодец,!!!
Ждём с тобой!

А вот мы красивые :)

8063260.jpg
 

Urban

New member
Glowworm, это с мастер-класса? А ты не спрашивала, сколько стоит такая фотесессия?
 

Glowworm

New member
Urban, да это от туда. Мне одна фотограф пару фоток прислала вчера. Жду ещё.

Нет не узнавала про цену. Но могу спросить.
Олеся Ковальчук специализируется на малышастиках. И у неё своя студия. Там очень очень тепло.
Спящих младенцев снимают до 14 дней.

Urban, а ещё хотела порадоваться. Корней первый мой ребёнок без желтухи!!! Розовый поросеночек :)

8087839.jpg
 

Urban

New member
Да, я знаю Олесю Ковальчук. Мне еще очень Варвара Сергеева нравится. Наверное, очень это небюджетное удовольствие.
Корней - молодчинкин!
 

Glowworm

New member
Спасибо! Сама пускаю слюни по своему мимимишечке :)

Да, Оль, нам очень повезло попасть на мастер класс. Много фоток мне не надо. Стоит это точно недешево ни разу.

А я вот планирую марафон под лозунгом "вернись, фигура!" начинать :)))
Надо темку завести.
 

Заён

Друг
Света, очень красиво! Ты вообще супер, как-то мне кажется, что Корней у вас не самый младший окажется, ты до невозможности привлекательна;)
Уррра, марафон! Я жду отдельной темы:)
 
Сверху