Роды дома: ждем малышей 2.

Glowworm

New member
Девочки большое вам спасибо! На этой фотке я ничего вышла. Но на самом деле я совсем не в форме. И лицо ц меня сейчас не айс совсем. Я все ещё опухшая вся. После пеленания вроде стало легче. Но ещё совсем не моё лицо. Тело так ваще))))) но это все временно!!!


Заён, ты смотри мне :))) напророчишь :))) муж мой тоже вопрос оставил открытым и постоянно про эту тему тихо улыбается )))) Савка вчера размышлял на тему, что у мамы в животике всегда можно взять малыша ещё :)))
Я пока как-то не про это :))) хихи
 

Glowworm

New member
Osipka, это поговорка приследует меня ещё с третьего ребёнка ))) все друзья так шутят :)
 
Последнее редактирование:

Анестезия

мечты сбываются:)
Glowworm, Света,вы обалденноткрасивая пара.такие гены нужно передавать и передавать)
 

Glowworm

New member
Анестезия, спасибо :)

Ещё вот с Савушкой есть фотка.

8099113.jpg
 

Заён

Друг
Ааааааааа!! У вас есть очередь невест? Если что, то мы занимаем!!! Очень большое спасибо за открытость такую, Glowworm!! И я очень согласна с Анестезия, что таких деток надо побольше!!
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Какие фото!!!
И в данном случае это не дело атмосферы фтостудии. Знаешь вы вот такие и в обычном быту. Так трогательно.
 

Volintiri

New member
Glowworm, очень красивые. Смотретись так гармонично и умиротворенно. Приятно смотреть на такую семью
 

Анестезия

мечты сбываются:)
Glowworm, шутки шутками,но девчонка у вас буд т красивая.я тоже мужу всегда говорила,что наши гены нужно обязательно передать девчонки.))и таки да)))красавица растёт.с мальчиком оно как-то не так))

Муж выглядит счасливым и довольным)))
 

Glowworm

New member
Сегодня по телеку услышала. Мальчики рождаются в семье, когда мужчине нужно добавить мужского для баланса с женщиной. Девочки - для увеличения женского . у нас я , видимо, какой-то тяжеловес прямо :)))
 

Maslinka

Active member
Glowworm, спасибо за фото и позитив!!! Очень положительная энергия исходит от фоток!!! А ещё нежность и любовь :)
А ещё в тему сыновья- дочки. Мой дедушка, когда бабушка рожала восьмого, сказал жене, если родишь очередного мальчика, из роддома не заберу :))) к счастью, наконец-то родилась долгожданная дочка. Вот радости-то было!!! :)))
 

Пингвин

New member
Glowworm, Света,вы обалденноткрасивая пара.такие гены нужно передавать и передавать)
Соглашаюсь!)))
ОФигеть, Света, просто офигеть какие вы)

Мой дедушка, когда бабушка рожала восьмого, сказал жене, если родишь очередного мальчика, из роддома не заберу
И не забрал бы??
 

Maslinka

Active member
Пингвин, ну, конечно, забрал бы! Это была скорее угроза вселенной, а не жене :)))
 
Сверху