Роды дома: ждем малышей 2.

eva-78

Well-known member
Glowworm, это триколор индиан? очень красивый шарф! Все-таки зара - самые красивые слинги.
 

eva-78

Well-known member
eva-78, да он. Новый купила. Тк все что было ранее продала.
а я купила тот, который не купили Вы -))), по причине, что уже купили этот триколор. Зара дели у меня, и плевать мне было, что было только 7 недель Б -))). Ну не смогла пройти мимо. А в прошлый раз был у меня лемонграс. Вы мотаете малыша в колыбельку? это ножка на фото торчит?
 

Glowworm

New member
eva-78, да ножка. Я его как большого замотала.
Нельзя ещё? Я ничего не помню.

Он большой у меня почти 5 кг. вот я и посадила его ножками наружу.
 
Последнее редактирование:

eva-78

Well-known member
Нельзя ещё? Я ничего не помню.
шепотом: вроде нет -))). Пусть поправят, если что -))).
сдайте пока в аренду) на весну мне, к примеру)
нет уж -))), пусть ждет своего маленького хозяина. Это моя первая покупка для малышастика.
 

eva-78

Well-known member
Glowworm, расскажите про вашу Италию. Куда именно полетите? Я прочитала и ушла плакать -))). Меня УЖЕ плющит от перспективы провести все лето в РБ -))). Я уже даже в сторону Паланги стала поглядывать -)).
 

SVOLOCH

Active member
Glowworm, вертикально можно с рождения, некоторые вообще колыбельку не рекомендуют
помоему в шарфе колыбелька не сильно удобна, да и куда такого крепыша укладывать ))
я когда узнала что беременна во второй раз первым делом купила слинг
 

A-Lesko

Настя Каменская
Glowworm, я тоже вертикально с рождения носила. Колыбелька мне была вообще неудобна ни в шарфе, ни в кольцевом. Но у меня тоже не из мелких ребенок :)
 

Glowworm

New member
eva-78, да нет. Почитала - можно в крест над карманом с рождения с ножками наружу. Нельзя недоношенных и деткам с гипертонусом.
Я колыбельки не использую. У меня все дети большие :) и нам неудобно.

В Италию собираемся не совсем в сезон. Но выходит только так. В городок Гаэта. Сначала поеду с тётей, потом муж со старшим сыном приедут в тетя уедет. Надеюсь все получится.

eva-78, а чего перспектива только в РБ? Паланга тоже хороша. Но если смотрите на Палангу, значит можно и дальше посмотреть)))
 

eva-78

Well-known member
eva-78, а чего перспектива только в РБ?
ну если я полечу с двухмесячным ребенком, то бабушки не переживут -))). С пятимесячным бы полетела точно -))
Но выходит только так. В городок Гаэта.
меня больше интересуют переезды. Как планируете лететь? до Рима? А потом как? Поезд?
Я колыбельки не использую. У меня все дети большие и нам неудобно.
я тоже не использовала. Так и не получилось у меня уложить комфортно. Не помню, со скольки месяцев моталась в шарф, но помню, что сразу в М позицию, ножки не выводила.
потом муж со старшим сыном приедут в тетя уедет.
а средние поедут сразу с вами? на учебу забиваете?
Но если смотрите на Палангу, значит можно и дальше посмотреть)))
ну все-таки 550 км на машине, которые можно преодолеть, выехав в часа 4 утра, чтоб на сон детей, это не авиаперелет с трансфером + дорога в аэропорт. Но холодное море и нестабильность погоды...
 

Glowworm

New member
eva-78, полетим из Вильнюса в Рим. А там щакажу трансфер до места проживания.
Старшего сразу не возьму из-за школы. А второелассник пропу тит месяц ничего страшного я считаю.


Настя Каменская, я фото пропустила... Красота!
А что это за намотка?
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Glowworm, я противник колыбелек. М -позиция не означает ноги внутри.
 

eva-78

Well-known member
eva-78, так когда пдр ваш? Может с пузиком ещё успеете позагорать?
в конце мая. Не успею ни так, ни так. Если только экзотика, но разум победит желание -))).
eva-78, полетим из Вильнюса в Рим
очень-очень буду ждать Вашего он-лайн репортажа.
 

Glowworm

New member
eva-78, да... Уже не особо успеете :)

Поэтому я и люблю декабрьские роды :) предыдущее лето полноценно проводить во втором триместре. И следующее уже с бутузом хорошим :)
 

A-Lesko

Настя Каменская
А что это за намотка?
Пошла читать какие виды бывают ))) уже не помню как называется.
Нашла... крест под карманом, вроде так
http://slingoliga.ru/instructions/krestpod/
Пока совсем маленькая была, то так носила. Он очень хорошо удерживает ребенка (на мой взгляд), потом уже перешла в другую намотку, где ребенку посвободнее.
 

SVOLOCH

Active member
крест под карманом обычно мотают в трикотажных шарфах, в тканых - над карманом
 

Glowworm

New member
А мы с Корнеем ездили на фотосессию! Забавная это процедура надо сказать)))) фотограф специализируется на младенцах . Олеся Ковальчук. Укакали там все и уписали :)))

А ещё, само собой, сынок мой не помещается в младенческих атрибутах))) на кого эти шапки вообще вяжут?! :))) и в корзине пришлось очень компактно складываться ;)
 
Сверху