Роды дома: ждем малышей 2.

Glowworm

New member
Кенга-и-Ру, какая красота!!!! Сладкая девочка!

Земляничная, спасибо :)
Да, детё мой муж :)

Nut, помню твои фотки. Бесподобные!
 

Osipka

New member
Девочки, мы родились 24.12 в 0.30. Мальчик, 3060, 54см. Имя определяли с помощью монетки, потому что сомневались до последнего. Оказался Романом все-таки. Роды свои могу определить одним только словом - подарочные.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Osipka, все-таки Рома к вам дошел! Поздравляю!
 

Osipka

New member
Да, Наташа, видно было, что папе нашему это покоя не дает. Ну и судьба все решила. Мне так даже уютнее. А ещё сегодня подслушала, что он кому-то по телефону про пятого сказал, что уже ни от чего не зарекается, прикольно так
 

Glowworm

New member
Osipka, какой замечательный день сегодня!!! Как же тебе сейчас хорошо... Ммм прямо :)
 

Osipka

New member
Glowworm, лежу как королева мать, дети вокруг мелкого крутятся - идиллия
 

Заён

Друг
Osipka, удачи вам всем, пусть сегодняшнее тепло на подольше сохранится, это такой волшебный момент!
 

Osipka

New member
Спасибо, девочки Мне до сих пор не верится, что малыш уже здесь Пахнет на всю квартиру, а сам ну такой малюпасенький.
 

Кенга-и-Ру

New member
Osipka,c Ромашкой ваше семейство:)
Разделяю любовь к этому имени ( смотри подпись:)))
Вчера еще пузожитель ,а сегодня уже человечек...ммммм
 

мишандрик

New member
Osipka, поздравляю с рождение сыночка!!! Самого крепкого здоровья маленькому мужичку!!!
 

Osipka

New member
Спасибо-спасибо всем за поздравления и теплые слова. Мы уже почти освоились в новом составе.

А расскажите, почему - подарочные?
это у меня такое общее впечатление осталось, настолько все было легко, уютно и даже немножко празднично :)
 
Сверху