Роды дома: ждем малышей 2.

BabuschkinHaus

Well-known member
Drobulyator, может, к профессорам на Сухую сходите? На мой взгляд, очень толковые врачи там.
 

Glowworm

New member
Drobulyator, капец конечно... А что, с парадонтозом нельзя импланты?

Проходите по консультируйтесь в разные места к челюстно-лицевым хоруогам может?
 

Chadha

Well-known member
Drobulyator, попробуйте в стоматологию на Кисилева, 32 попасть к ортопеду (да,да, именно к ортопеду). Конкретно врача не подскажу. Но могу сказать одно- у моего папы парадонтоз, у его сестры тоже. Имплантанты не поставили ни папе, ни тёте. Только съемные зубы. Пока у вашей мамы есть зубы, может попробовать лечить парадонтоз? Он не лечится, но сохранить зубы можно еще на долгое время, а не только на три года.
 

Drobulyator

New member
Спасибо всем большое! Завтра буду звонить по клиникам, ещё знакомому стоматологу попросила снимки посмотреть. Будем собирать мнения и надеяться(((
 

Glowworm

New member
Ответила вам!

Девочки как дела? Я тут на форуме не нашла темки для себя. Только эта)))

Надо похудения завести. Я работаю полным ходом.
Вчера ездала на лазерную депиляцию. Почувствовала себя в городе снежным человеком как минимум :)))

А ещё у малого пузик обсыпало сыпью. И под одеждой все очень краснеет сильно. Аллергия ли это не понимаю. И не а что тоже не могу понять, тк рацион у меня очень простой из-за слежентем за весом.

Вот могло ли так сыпануть на коровье молоко деревенское? Я с ним капучино пила и йогурт ела из него в приличных количествах...

Ни порошки ничего такого не меняла . сладости не ем.
Ем много творога обысного магпзинного ещё. Может он такое давать?
 

Снисхождение

Вдохновения
Примерно в это время появляется очистительная сыпь новорожденных, насколько я помню. Может это она. А так сыпать может на что угодно, и на молоко, и на творог.... Но у меня в голове крутится какая то фраза, что истинная аллергия проявляется после 2 месяцев.

Вчера ездала на лазерную депиляцию
больно ?
 

Glowworm

New member
Снисхождение, я тоже больше про эту сыпь думала. Смущает что очень сильно краснеет пятнами прям от прикосновения....

Про лазер. Я до беременности успела 1 раз сходить в медлаз. А сейчас ходила в шайнест. В последнем очень крутой лазер Palamar. Он крутой. По ощущениям совсем не больно и очень быстро. Моментально просто. В медлаз было в 10 раз большее и дольше.

мишандрик, все. Клянусь. Заведу. Разленилась я :) надо комп включить
 
Последнее редактирование:

Oris

тик-так
Glowworm, а может это потница?
Написала и подумала - это ж я маме четверых детей пишу :)
 

Drobulyator

New member
Glowworm, а у него гв разве не в противопоказаниях? Я правда не знаю почему. Хотела тоже на лазер походить, но увидела противопоказания и дальше не стала копать.
 

Glowworm

New member
Drobulyator, в противопоказания да. Из-за гормонального фона непонятного. Типа может пигментация пойти, может волос новый просыпаться скорее и тп.

Те просто нет гарантий результата. Я это все изучила и решила что не обеднею сильно в крайнем случае . обычно у всех все отлично судя по форумам. С врачом перед процедурой тоже все обсудила. Она мне велела лицо не делать, я планировала зону усов . Решила не рисковать с лицом. А подмышки и бикини сделала .


Oris, это точно аллергийка!
Вот я полтора дня без творога своего любимого и ребёнок стал чистый!

Так и не знаю творог это или домашняя молочка...
 

Glowworm

New member
Velca, да?
Сейчас по карте гляну ... 560 тысяч я заплатила. А до кода с меня просили 800 с чем-то...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Glowworm, классно. С обновлением тебя. У меня некоторых на коровье молоко конкретно сыпало. Сейчас все его пьют, но те, кого сыпало не любители. Да и помле ГВ на молоко у них еще пару лет пятна шершавые вылезали.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Glowworm, мы вчера были в аквапарке. По прайсу АП там 4 часа стоят 300000. На сливках заявлено, что 4 часа стоят 420000, с нашей скидкой 184. То есть выгода есть, но не такая уж сказочная.

То есть начальную цену лучше спрашивать на месте оказания услуги, сливки ее завышают.
 

Glowworm

New member
Анестезия, лазерная депилация на всех очень индивидуально действует. Для начала нужно выбрать хороший лазер. Для тёмных волос одно, для светлых другое. И лазеры везде очень разные. Потом делаются первые процедуры 1 раз в месяц. Уничтоженные волосы отмирают навсегда вместе с луковицами. Но начинают просыпаться соседние спящие луковицы. Первых процедур может быть 3-6. Зависит от того как будут расти новые волосы. А потом многие вообще раз в полгода ходят а то и реже.

Те по началу нужно курс отходить. А потом редко поддерживать.


Но если забросить - со временем зарастет все снова. Новыми волосами.

Nut, про молоко. Меня смущает тот факт, что я молоко не пила... Я из него йогурт сделала и ела его. Это всеж не молоко уже.

Сейчас не ем ни творог ни йогурт. Ребёнок чистенький. Начну с творога обратно.

А я вчера придумала купить мягкий ковер-пазл для нашей напольной жизни активной. Нашла клевый ковёр. Получу буду хвастается. 240*180 будет валялка

я завела темку по похудению )))

приходите кто хочет :)
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=292767
 
Последнее редактирование:
Сверху