Роды дома: ждем малышей 2.

kirochka

New member
Девочки, кто недавно подавал заявление в суд или у кого сохранился образец, скиньте мне, пожалуйста, в личку. Я где-то сохраняла, но совершенно не могу вспомнить и найти. Спасибо!
 

Romik2010

New member
...про молоко. Меня смущает тот факт, что я молоко не пила... Я из него йогурт сделала и ела его. Это всеж не молоко уже.
Сейчас не ем ни творог ни йогурт. Ребёнок чистенький. Начну с творога обратно.


Очень даже молоко. Белок то молочный никуда оттуда не делся. Я после родов цельного молока ни разу не пробовала, ела творог, пила кефир. Малую сыпало страшно, даже на говядину перекрёстная аллергия пошла. Аллерголог сказал до года ничего "коровьего" не есть.
 
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
Romik2010, ну ничего коровьего до года... Это для всех рекомендация??? Тогда ну его, аллерголога этого :)

Я уже творог ем и свой йогурт тоже.

kirochka, я все образца брала из первого поста архивной темы роды дома. Там все есть. Все старого образца.
 

kirochka

New member
Glowworm, то есть вот это длиннющее заявление писали? Я его нашла, но мне кажется, мы какое-то другое в прошлые разы писали, не помню. Может, просто забылось. Ясно, буду тоже так писать, если понадобится.


Снисхождение, еще не рожаю ((. А нам очень надо было родить вовремя. У нас дом, где мы квартиру строили сдался в конце декабря, сейчас пересчитывают бухгалтерию или что-то такое, я этими делами не занимаюсь, муж. Нам очень нужно как можно скорее документы на четвертого ребенка подать (председатель говорит, максимум до сер февраля, чтобы успеть), иначе денюжку добавлять надо для нас немалую, на данный момент - вообще не вариант. Надеялись родить в срок и успеть за месяц отсудиться, я в Минске времен прописку сделала. С каждым днем это становится всё рискованнее, что не успеем. Я уже в сторону роддома думаю.
 

Glowworm

New member
kirochka, ничего себе у вас засада...

А у нас тоже попадалово приключилось. Мы подавали перед рождением ребёнка на компенсацию по кредиту по 585 указу.... Так сначала ждали ноября, тк БМП новый должен был быть... И дождались... Впервые в истории его понизили :))) это раз!
Подали мы в конце ноября документы, родили, и сразу вышло дополнение к указу, что компенсацию увеличивают с 50 БМП до 100!!!

Это просто пистон :))) а нам пришлось много миллионов самим до платить , чтоб догасить кредит :)))

Мы в очередной раз служим примером антихалявы :)
 
Последнее редактирование:

checheck

Active member
А вот не по теме. Допустим есть льготный кредит на жилье. И рождается третий ребенок. Это кусок кредита простят или как? ( кредит вроде 78 миллионов примерно остался)
 

Glowworm

New member
Уж я про это полный ноль) нам никаких льгот не положено )))от рождения :)))
 

Снисхождение

Вдохновения
Glowworm, не переживай, ты не одна. Мы тоже никакими льготами не пользовались )))

Кира, вот ситуэйшн тупиковый, елки зеленые.... ну вы потом в суде ускорение выбивайте, если что
 

kirochka

New member
ну вы потом в суде ускорение выбивайте, если что[/QUOTE]

это понятно, но, думаю, через день-два уже вопрос не будет стоять. Это я могу рискнуть, понадеявшись, что успеем, а мужа такой расклад совсем не устраивает. Это и понятно, он у нас несет ответственность за финансы, потом ему разгребать.
Я вот думаю, в роддоме, когда поступаешь, подписываешь бумаженцию о согласии на вмешательства. А если не подписать? Получается, подписывая, соглашаешься на всё, какие потом претензии, что пузырь прокололи и т.д. У меня опыта общения с роддомом не было, хочется, с одной стороны максимально мирно и бесконфликтно вопросы решать, но и ненужных вмешательств не хочется.
 

Анестезия

мечты сбываются:)
kirochka, ничего себе у вас засада...

А у нас тоже попадалово приключилось. Мы подавали перед рождением ребёнка на компенсацию по кредиту по 375 указу.... Так сначала ждали ноября, тк БМП новый должен был быть... И дождались... Впервые в истории его понизили :))) это раз!
Подали мы в конце ноября документы, родили, и сразу вышло дополнение к указу, что компенсацию увеличивают с 50 БМП до 100!!!

Это просто пистон :))) а нам пришлось много миллионов самим до платить , чтоб догасить кредит :)))

Мы в очередной раз служим примером антихалявы :)
Офф...но..а сто за компенсация по 375 указу?

А вот не по теме. Допустим есть льготный кредит на жилье. И рождается третий ребенок. Это кусок кредита простят или как? ( кредит вроде 78 миллионов примерно остался)
50% должны списать.если это был льготный.но не единовременно,а из ежемесячных выплат. Ну и отмьрочка есть выплаты кредита в декрете...об этом знаете?тоже льготного касаетмя
 

checheck

Active member
Анестезия, то, что льготный, это сто процентов. Спасибо за инфу, отсрочку не знала, но у нас и смысла в ней нету с этой суммой..
 

Glowworm

New member
Анестезия, я всех обдкрила. Уже забыла. 585 указ. О компенсации нельготных кредитов для нуждающихся.
 

Анестезия

мечты сбываются:)
Glowworm, ааа..не льготный.ясно.не моё)спасибо.

checheck, смысл есть всегда)даже с маленькой суммой.зачем тратить деньги и платить его 3 года,если можно не платить.а за три года он ещё больше обесцениться.
 

Glowworm

New member
А нам за решением суда через 10 дней! Вернее мне!
Рассмотрели нам автоматом без заседания :)

И придумали, что заявитель может быть только мать ))) сказали мне лично забирать решение.
Подавался муж по его прописке .
 
Сверху