Роды дома: ждем малышей 2.

Снисхождение

Вдохновения
Если кому-то будет интересно.
Я обычно покупаю кормительную одежду i love mum
Раньше и в сп заказывала и на imum.by
Вчера обнаружила, что гораздо дешевле покупать на российском сайте производителя. И цены меньше и распродажи много. От 5 тыс российских доставка к нам бесплатна. От 3т до 5т тоже недорогая доставка. А как курс рухнул, так вообще...
 

Glowworm

New member
Снисхождение, а зачем она нужна , эта одежда? Я наконец :))) пришла к выводу, что она не нужна, эта одежда.

Белье для кормящих клевого и очень неплохого отличный выбор есть на вайлдберис. С моими скидками всеми бюстье по 100 тысяч выходят.
И лифчик можно купить красивый на выход и недорогой совсем. От цен сайта нужно отнимать 30% ипотом от полученного еще 20%. Это будет цена реальная.
А верхняя одежда не понимаю зачем. Все что раньше покупала в итоге не носила. Можно подобрать обычную одежду, в которой грудь достается. На пуговках, в глубокими вырезами и тп. И палантины с шарфиками, если идешь в люди.

Я в этот раз ваще не трачу ничего на это. Накупила кучу бюстьешек красивых и ношу обычные майки "борцовки"

Вот пример очень удачные модели. У меня всех цветов есть ;)
7654683.png


И вообще. На вайлдберрис есть все! И сейчас за копейки с протоколами и личной скидкой.

Я вот старшим сейчас рейму скупаю на следующую зиму.
 

Снисхождение

Вдохновения
Glowworm,не, я люблю кормительную одежду, мне в ней удобно. Люблю, чтобы ничего не видно было - я стеснительная. Майки - это дома, мне на выход надо. Я ж все время везде со своими хвостиками. Даже старшую из школы забрать - еду с двумя младшими, потом будет с тремя - целый табор )))

Бюстье я тоже люблю, но в этот раз чего то дернуло меня купить на али кормительных лифчиков, еще не пришли - не знаю что это будет.
Еще удобны бюстики без косточек трикотажные, я в мазе набор покупала, они как бюстье хорошо оттягиваются
 

Glowworm

New member
Снисхождение, накупаешь кучу красивых палантинов и все :)

они как бюстье хорошо оттягиваются
а мои бюстье все кормительные. Они отстегиваются . Суперские они. И красиво из-под маек торчат. Прячут больше сиськи :)) чем лифчики.
 

SVOLOCH

Active member
а мне уже и не надо, но я все равно беременно-кормительные одежки ilovemum ношу )))
 

Снисхождение

Вдохновения
накупаешь кучу красивых палантинов и все
у меня их целая куча, я не могу остановиться )))
мне есть куда носить их ))) под одну кофточку, под другую )))
но.. не удобно мне с ними кормить )))
 

Drobulyator

New member
А меня все кормительная Российское очень обтягивает, как гусеницу((( я так не могу. Если бы была стройная и плоская в районе живота, было бы здорово. Раньше брала гэп в Америке, но не очень дешевое удовольствие. Поэтому теперь рубашки и майки с глубоким декольте моё все. Но я не стесняюсь выкатить на публике, мне малой не даёт успеть застесняться :laugh:
 

Снисхождение

Вдохновения
Я терпеть не могу себя в кормительной одежде)))
там такие красивые платьюшки....


Если бы была стройная и плоская в районе живота, было бы здорово.
с моим пузом вряд ли что сравнится ))) я беру такие расцветки, чтобы маскировало, ну и лишний стимул втянуть живот и постоянно это контролировать )))
 

Glowworm

New member
Поэтому теперь рубашки и майки с глубоким декольте моё все.
и у меня!

Но я не стесняюсь выкатить на публике, мне малой не даёт успеть застесняться
а я не люблю на публике, но шарфик на шее спасает легко.
 

Glowworm

New member
Подгущники там выбора нет и скидки не работают( редко можно словить
 

Пингвин

New member
По не всякие кормительные одежки удобные, если слои друг на друга находят,плюс например, лифчик отстегнуть, так это огого, пока доберешься. Степа успевает психануть, что он просил - а ему не дали!! И ешь теперь сама!! А я буду плакать! И я уже вроде как зря сиськой размахиваю. Потом прячу а он как раз решил простить мою оплошность и покушать)) я не шибко стесняюсь на публике светиться, у меня другая проблема, хлещет иногда как из ведра, стреляет без предупреждения на нормальные расстояния. Вот это неловко)
 

Снисхождение

Вдохновения
например, лифчик отстегнуть
вот они реально неудобные, лучше бюстье или трикотажный лифчик на косточках, из них достать гораздо быстрее. Оттянул и все. А этот пристегнуть потом еще надо вслепую )))
 

kirochka

New member
Ну вот и мы дождались! Вчера родилась Ева, 4100,53см, ровно в 41 неделю и в полнолуние. Дома)))))))
 

A-Lesko

Настя Каменская
kirochka, от всего сердца поздравляю. Здоровья вам много-много!
 

Irys

Отличница
kirochka, мои поздравления вам! как радостно - такой солнечный день проживать с новым человечком! :)
 

Заён

Друг
kirochka, поздравляю с зимней девочкой! Здоровья вам всем и спокойствия!!!
 
Сверху