Роды дома: ждем малышей 2.

Пингвин

New member
Glowworm, Света, как ты помолодела-то, а??? тренировки дают такой удивительный эффект?)) пп? или крем под глазами)? Такое уж личико Твое получилось у пупса!) Лапочка... ммм!
 

Glowworm

New member
Пингвин, )))))
Эффект комплексный :) ага :)

Вчера возила свою армию на узи сердца. У корнейки все хорошо. Шумы физиологические : хорды и открытое овальное.

А завтра наконец заберу решение суда. А то все мои выплаты инфляция угробила(((
 

Glowworm

New member
Олика, я помню про вас с Наташей. Точно сроки просто не помнила) скоро уже!
Сегодня ровно 2 меняца как я родила! И я сегодня получила справку о рождении. Завтра в загс поедем
 

Osipka

New member
Олика, я без обменки, в суд предоставили копии двух узи. Завтра заседание, расскажу потом как прошло.
 

Незабудка

Active member
в суд предоставили копии двух узи
с паспортными данными?

Девушки, кто на учет не становится, вы просто платно анализы и др. обследования делаете? И денег жалко на все про все анализы. Но как вспомню этот учет, так вздрогну! По деньгам нашла себе плюсик. Про гормоны советовалась в медбеседке, говорят, что в польке временами абыкак делают. В прошлую беременность спрашивала у гинеколога, какие анализы лучше платно. Так она говорила, что бакпосев (или как его - мазок, который отправляют в другую лабораторию) у них нормально не сделают. УЗИ в прошлый раз все делала платно и считаю, что того стоит. Тем более если дома рожать, для меня было важно качественное УЗИ, знать, что с сердцем и др не потребуется экстренной операции.

У меня 10 недель, прошлый раз второго ребенка рожала дома. Если планы семьи останутся в силе, с 6-7 месяцев беременности буду в Польше. И пока не представляю, где и как буду рожать.
 
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
Незабудка, а зачем паспортные данные? Там просто фамилия и имя в заключении узи. Как и в обменке собственно.
 

checheck

Active member
Незабудка, я в этот раз вообще не вижу минусов учета в жк, т к жк в соседнем доме.что не хочу, то не делаю, им пофиг, сказали, пособия не дадут, ну мне все равно
 

Снисхождение

Вдохновения
Снисхождение, слушай, ты же предыдущие разы без обменки была, насколько это усложняет суд?
Оль, это такое дело непредсказуемое. Мне в прошлый раз справки хватило. А кому то полной обменки было мало.

Мне вчера звонила врач из ЖК. :wacko:
Перед этим она еще и свекрови позвонила.
Цель звонка, как она сказала, высокая СОЭ в моем последнем анализе. И что она очень за меня волнуется, 5роды, матка как тряпочка, кровотечение.
Я после этого разговора в каких-то смешанных чувствах. С одной стороны - человек волнуется. С другой - я ж помню какая она обычно на приеме была, с чего такая перемена....ну и опять запугивания эти.... Да и свекрови она сказала, что вдруг что - ей все равно по шапке будет, несмотря на то, что я с учета снялась.
Вот. Учитывая, что все это я не могу воспринимать бесстрастно, я жалею, что на учет пошла. Мне без всего этого гораздо спокойнее жилось.
 

Заён

Друг
Снисхождение, ой, как получилось с учётом этим:( какой-то детсад, ещё и свекрови звонить ( Они её лично знают?) И матке твоей характеристику давать. Они что, опять тебя к учёту хотят призвать? И что им с этого, интересно. Сил тебе, пусть уверенность скорее вернётся!

Glowworm, в обменке есть паспортные данные
 

Незабудка

Active member
Снисхождение, сочувствую! И все так знакомо...

Glowworm, в обменке есть паспортные данные
Да, без паспорта на учет не поставят, больничный не выдадут.
Паспортные данные, чтобы как доказательство в суде могли рассматривать, что на УЗИ была заявительница, а не кто угодно. Если у кого суд принял одно УЗИ и без паспортных, интересно будет узнать. Я в прошлый раз когда архив читала, вроде все с паспортом делали УЗИ, у кого обменки не было.

И что им с этого, интересно.
У многих нездоровый страх, что им влетит, если что.
 

Снисхождение

Вдохновения
ещё и свекрови звонить ( Они её лично знают?)
нет, конечно


Они что, опять тебя к учёту хотят призвать?
мне кажется, что цель все-таки - это меня на роддом уговорить. Но я всегда верю в лучшее в человеке - может она действительно за меня так волнуется.

Чем все-таки так высокая соэ опасна?
 

Снисхождение

Вдохновения
в минске, на герасименко

В соколе я тоже как-то стояла, у Шатухо. Мне и еще одной девочке не понравилась, а Оля Олика нормально
 

Glowworm

New member
Заён, от куда? В моей нет паспортные данных

Зачем паспорт для учёта? Больничный да.

От куда и формация про постановку на учет и паспорт?
 

Glowworm

New member
Пойду посмотрю.
В тера медике у меня была обмена даже без печатей.
Это суду ваще пофиг было.
 
Сверху