Роды дома: ждем малышей 2.

NATA 35

Member
Нашла копию предыдущей обменки (2011г), она вообще без подписи и печати. В суде не было вопросов. Но графа есть с паспортными данными. Интересно, а когда в роддом едешь по месту регистрации, нужны подпись и печать на обменке?
 

Osipka

New member
Олика, в общем, готовьте соломку :) Из-за того, что не было справки, отправили мужа за фотографиями моими беременными. Судья была настроена очень положительно, но ей не хватало видимо доказательств. Еще и свидетель наша не пришла (было от нее заявление). По итогу приехал муж сегодня к 17 с кипой фотографий и свидетелем. И Ромку нашего признали-таки :)
А справку, мне кажется, можно в любом медцентре взять, просто о самом факте беременности с указанием срока, "для предъявления по месту требования". В след. раз так и сделаю :)
 

Glowworm

New member
Так узи разве справку не заменит? Куда уж точнее ?

Я смотрю ты уже следующего планируешь)))
 

Osipka

New member
Последнее редактирование:

Irys

Отличница
Osipka, фотографии - это что-то новое! Поздравляю с успешным судом )

Что-то у меня родственники начинают волноваццо, и постоянные эти вопросы, где планирую рожать, начинают надоедать похлеще вопросов в конце беременности, не родила ли ) А волнения начались после моего проявленного интереса к новому отделению 5-го роддома. Похоже, не озвучивала бы альтернативу, все было б спокойно. Язык мой враг мой )

А мы сегодня собрали кровать в спальне, и вот смотрю я на нее и вижу, что вся эта обстановка очень подходит новому младенцу. Так радостно! )

Osipka, мужчина-мужчина у вас :)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Osipka, поздравляю!!! Такой малыш на фото серьезный, а ты прям счастливая!
 

ElenaKozlova

New member
Irys, если тебя это как-то впечатлит. :) Моя знакомая там рожала 25 января. Домой норовили отправить чуть ли не на 2е сутки. Некому было забрать, уехала на третьи, с пупом. :) Я была в выписной, поэтому точно видела пуп.
Барышня довольна - у нее первый ре. Акушерка с ней возилась, за ручку гладила и всё такое. Но после - уже никто особо не помогал (что с ре делать), но и не мешали. Ну да это тебе не актуально. :)

Так что если решишься на 5-ку - маякни, буду тебя "фото-выписывать". Она от меня в 5 минутах езды. :)

П.С. Сорри за оффтоп.

Osipka, чудное фото!
 

Osipka

New member
Спасибо за поздравления :) Все хорошо, что хорошо кончается :) Самое приятное, что решение уже сегодня отдали :) Теперь с ЗАГСом загвоздка, не можем дома найти свидетельство о браке, а копия им не подходит :)

А малышу нас серьезный, это точно. Профессор прям :)
 

Заён

Друг
Osipka, отличные материалы дела, доказывающие несомненное родство с твоим мужем;) поздравляю с решением, а свидетельство найдётся, никуда не денется!
 

Osipka

New member
а свидетельство найдётся, никуда не денется!
ага, нашла уже :)
С решением смех - его хоть и выдали, но вступает в силу все равно через 10 дней :) Так что совершенно напрасно мой муж сегодня все утро по инстанциям бегал :) Быстрее не получилось.
 

Glowworm

New member
Osipka, а как это решение могли отдать? Не понимаю... Я приехала на 10е сутки мне сказали что забрать могу, но в силу только на 11 день вступит и мне придётся самой ехать печати ставить в суде...

Ааа прочитала ниже.
Ага. Раньше решение забирать бессмысленно

А мы сегодня свидетельство забирает из ЗАГСа!
Ура!
 

Glowworm

New member
Заён, ещё не видела))) муж отвозил доки и забирает сегодня!

Ещё надо подписываться и в удостоверение многодетных внести нового члена :)
 

kirochka

New member
Osipka, а в каком районе у вас суд был, может в Советском? Если вдруг в нем, то кто судья?
 
Сверху