Роды дома: ждем малышей 2.

Drobulyator

New member
kirochka, ураааа! Поздравляем!!!! А теперь главное всем здоровья и быстренько-быстренько вам порешать дела судебные!
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
kirochka, поздравляю. Удачи теперь на пути малышки и вам тоже.
 

kirochka

New member
Спасибо всем большое!
Наслаждаемся!

Снисхождение, Наташа, всё прошло достаточно легко и недолго, если хочешь, звони) Спасибо за поддержку!
Девочки, что-то у меня совсем не получается подвязать живот. Ведь ширина в районе тазовых косточек и в талии совсем разная, получается, внизу живота туго, а вверху всё болтается мешком.
 

Glowworm

New member
получается, внизу живота туго, а вверху всё болтается мешком.
так и должно быть)
сверху пережимать нельзя. Можно только снизу, чтоб поднять органы немного вверх. А я вообще боюсь этой увязки.. Боюсь матку зажать внизу. Подвязывалась 2 дня первых, а так старалась лежать.
 

kirochka

New member
Glowworm, ясно. Тогда, мне кажется, вообще никакого толку, если почти ничего не поддерживается. Как-то сделать это так, чтобы было удобно, не могу.
 

Glowworm

New member
kirochka, так перевязывание делается только для поднятия органов вверх, не для утягивания живота. Матку нельзя пережимать тоже.
 

Osipka

New member
kirochka, поздравляю!!! Удачи Вам с бумажными делами, пусть все тоже будет легко и быстро :)
А Ромчику вчера уже месяц стукнул. Так быстро время пролетело, кажется, что он всегда с нами был:angel:
 
Последнее редактирование:

Снисхождение

Вдохновения
Osipka, бусяка :) какие малыши все хорошенькие....

kirochka, я уж знаю, что родилась красавица с щечками и пухыми ножками :)
 

Снисхождение

Вдохновения
Сегодня я снялась с учета. Был жесткий прессинг, с рассказами о том, что просто так снять не могут, и искать меня будут с милицией. )))) Очень страшно ))) Прям найдут и под белы ручки на учет отведут )))
 

Glowworm

New member
Снисхождение, ничего себе))) чего это они так? С дуба рухнули?
Какой у тебя уже срок?

Корнейка растёт как гриб :) 7 кг счастья :)

7634479.jpg


Девочки кто у нас там в очереди ? Напомните когда
 

Заён

Друг
Glowworm, классный парень! Молодцы! Точно не младший он у вас, очень уж дети хорошИ;))
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Снисхождение, бдняги, скучать будут небось.

Хорошего вам финиша.

Glowworm, какой малыш милый!
 
Последнее редактирование:
Сверху