Ролики

Аник

New member
Кия, если честно - мне плевать на мнение соседей и т.п. а вот дороги - теперь буду смотреть с этой точки зрения :)
 

Tasi

New member
Я очень хочу ролики и поставить на них всё своё семейство, но вот только абсолютно в них не разбираюсь. Расскажите пжл. где и какие и на что обратить внимание? И может поделитесь какие у вас и всякие + и _. :biggrin: :blush1:
 

Insomnia

New member
Я на роликах каталась 4 года. Но уже года 3 как не стояла на них. У меня тоже возникло желание, надо попробовать....
 

Tasi

New member
Аник, большое спасибо! Очень много нужной и полезной(по крайней мере для меня) информации. :dance:
 

Ula

New member
Почитайте инфу на роллеров.нет, кого интересует эта тема
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
роллеров нет рулит
я уже и ролики там присмотрела
кстати, где этот их магазин находится?
 

Аник

New member
Вишня-черешня, Манеж 2 этаж пав №19 с 10.00 до 20.00
а где ты присмотрела у НИХ ролики? Я на сайте не нашла :(
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Аник, на сайте есть
я серию к2 смотрела за 127 уев женская модель, серая с синим. А вообще мерять надо но это попозже, как растает.
http://www.rollerov.net/main_file.php/Selection/
по этой ссылке куча ссылок на коллекции разных производителей с ценами.
http://www.rollerov.net/main_file.php/Selection/89/
это к2 коллекция 2005 года
лучше роллерблэйд тем что у к2 мягкий ботинок.
 

Аник

New member
Вишня-черешня, а, по коллекциям я тоже смотрела, что-то стормозила что это на этом же сайте было :(
так я к ним в магазин собираюсь, а на месте будем решать, там же еще можно немного изменить цену, заменяя подшипника на более медленные
 

Insomnia

New member
Свершилось! Вчера катались на роликах. Ой, как без привычки то тяжело. Но ничего теперь это войдет в жизнь на каждодневной основе, я думаю.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Insomnia, поздравляю !!!
А чего тяжело? Просветите. А то муж грозится всю семью оптом поставить на ролики и таким образом с моих ножек согнать несгоняемый жирок :biggrin:
 

Insomnia

New member
Вишня-черешня, Спасибо!
Я и из таких побуждений тоже стала на ролики. Считаю, что при частом катании, через определенное время будет виден результат. И как говориться совмещать приятное с полезным.
Тяжелого: для меня было без привычки поехав на большое расстояние, очень часто останавливалась отдыхать. Потому что начинают болеть ноги и тяжело дышится. В горку вообще проблематично было ехать, ноги совсем быстро устали. Не подумав головой, в ролики одела "короткие" носки, поэтому все, что выше у меня сейчас есть мозоли. Натерла.
Но все равно я это дело не брошу...
 

Аник

New member
Ну вот - свершилось - мы сегодня купили ролики - мне и мужу. Ребенку пока нет, хотя он очень просит
езжу дома - кайфую.....
 
Сверху