Рольшторы

Goldenflow

Well-known member
дайте ужо и мне телефон где заказывать горизонтальные жалюзи
пожалуйста
 

Metelitza

Мимо Шла
и мне посоветуйте, плиз, горизонтальные, вертикальные некуда
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Kolina mama, Metelitza, Девочки,горизонтальные по обычным ценам везде нормальные.И делаються несколько дней,т.е. сроки одинаковые.
Я про вертикальные почему сказала что дам тел мастера--Потому что делает ДЕШЕВЛЕ,вот.
А горизонт.я по обычной цене вешала. :biggrin:
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004

МОлька

Well-known member
Kolina mama, уверена, что удобно. У нас солнце со стороны балкона такое шпарит, что летом туда выйти тяжко, а малый там спит обычно. Надо тень создавать.
 

Goldenflow

Well-known member
МОлька, я не про тень
а про то что горизонтальные для балкона наверное удобнее вертикальных
я сама на распутье
 

Татьяна @ Co

New member
Девочки!!!!! Вот мы и поставили поверх горизонтальных-вертикальные я в восторге!!!!! Еще и мастера нашли у него дешевле процентов на 30 чем везде если надо могу скинуть его тел.
Можно и нам телефончик .Спасибо.А как быстро делает,а домой приезжает для обмера и установки...
 

Jewel

Active member
evka, мне сейчас тоже жалюзи заказывать надо, так вот вопрос: как Вы окна открываете с вертикальными, не мешают, Вам удобно? Я хочу горизонтальные, даже не думала что вертикальные можно повесить... И может у кого есть ролль-шторы, вроде так пишутся? Как они по эксплуатации, удобно?
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Кука, у нас стеклопакеты, на проветривание верх открываю.
А так если нужно ,я спецыально сделала на 2 карниза.т.е. одну половину просто отвешиваю как и обычную гардину.
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Кука, у нас стеклопакеты, на проветривание верх открываю.
А так если нужно ,я спецыально сделала на 2 карниза.т.е. одну половину просто отвешиваю как и обычную гардину.
 

Lidokka

New member
Девочки подскажите где.кроме Жданович можно заказать красивые рольшторы в спальню со светопропусканием D3 или как там.Чтобы не пропускали солнечный цвет.Может кто видел,где они встречаются.:resent:
 

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
Lidokka,
мы покупали готовые в Декоруме, почему-то намного дешевле чем по заказам
 

Алешечка

Мамашечка
На Немиге на первом этаже я видела готовые рольшторы трех разных размеров, в том числе и светонепропускающие, но все однотонные.
 

Людмилка

New member
Я вот здесь заказывала: http://jalusi.by/
Понравилось всё, иполнение, мастер, правда я делала рулонные шторы. А ещё видела в Ждановичах просто огромный выбор готовых, Стройрынок, второй этаж, в самом правом углу.
А ещё есть магазин на Экспобеле, там тож готовые рольшторы есть.
 

Заись

casuals
Мы покупали на рынке "Заходний" готовые,разных цветов и размеров.
Недавно видела в Гиппо.
 
Сверху