Россия: мифы и реальность. Часть 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goldenflow

Well-known member
Что есть, то есть.
А если сравнить российские деревни с европейскими все останется также радужно?

У меня одна знакомая все восхищалась великой страной, а потом по делам ездила куда то километров 100 от столицы. Вернулась в глубоком шоке.
Что то не слышно больше восторгов
 

Zoryana

Well-known member
У меня одна знакомая все восхищалась великой страной, а потом по делам ездила куда то километров 100 от столицы. Вернулась в глубоком шоке.
Что то не слышно больше восторгов

Goldenflow, у меня один знакомый восхищался Францией. Один раз съездил в Париж, больше восторгов не слышно. Ну и? :)
 

имя-как-имя

Well-known member
Реальная формулировка обвинительного заключения, из-за которой 21-летний Самариддин Раджабов уже 2,5 месяца провёл в СИЗО и рискует получить до 5 лет лишения свободы.


EG_18MjXkAA5n_i.jpg



ШОпито :)))

Согласно обвинительному заключению, Раджабов бросил в полицейского бутылку, «желая оказать психологическое давление».
При этом ранее в показаниях Линник утверждал, что бутылка попала ему в шею и причинила боль. Однако, собранные по делу доказательства — видео — опровергли его показания.
Впоследствии полицейский заявил, что «воспринял действия Раджабова как реальную угрозу, поскольку брошенная им бутылка (…) создала резкий звук удара, имитирующий разрушение неизвестного предмета с опасностью причинения телесных повреждений».
Из-за того, что полицейский сначала утверждал, что бутылка в него попала, а затем начал говорить, что бутылка его только испугала, у стороны защиты возникли сомнения в психическом здоровье полицейского.
«В связи с неустранимыми сомнениями в адекватности восприятия окружающей действительности Линником 27 июля 2019 года, адвокаты заявили ходатайство о проведении психолого-психиатрической экспертизы с вопросами о том страдает ли полицейский Линник психическими заболеваниями или иным болезненным состояние психики, вызывающими неконтролируемое чувство страха или панические атаки, а также отдавал ли Линник отчет своим действиям и мог ли руководить ими», — заявил Бадамшин.
 
Молодцы адвокаты))

Часто бываю в Москве. Вся ее мощь и имперство заканчивается в метро: обычные туркмены, обычные русские. Новоясенево, Щелково и тд. очень отличаются от центра. В центре да, красиво. Была также в Реутове, Мытищах. Мощи не узрела.
 

Mahima

переименовалась:)
Трамвай принесли в жертву патриарху

Прочитайте:)))) там величие во всей красе.
Положить асфальт на рельсы, потом прокладывать их по положенному асфальту ТРАМВАЕМ, потом тянуть его Камазом....
Такое скопление придурков в одной стране не может не пугать.
 

punto

Active member
Экономисты РАНХиГС и ЦЭФИР опубликовали исследование "Российское продовольственное эмбарго: пять лет спустя", которое показало, что благодаря санкциями потребители – то есть мы с вами – ежегодно теряют 530 млрд рублей:

Слова Павла о Петре говорят нам больше о Павле, чем о Петре.(с)Б. Спиноза
 

Magda

Well-known member
СМИ: семья Алины Кабаевой владеет недвижимостью на почти 20 миллионов долларов

По данным Росреестра, на Алину Маратовну Кабаеву оформлен участок земли площадью 25 соток, расположенный в поселке дома отдыха «Успенское». Он прилегает к участку в 45 соток, которым, по данным Reuters, владеет бабушка Кабаевой Анна Зацепелина. Общая стоимость владений семьи Кабаевой в Успенском, по оценке издания, составляет 655 миллионов рублей, или около 10,3 млн долларов.

В общей сложности семья Алины Кабаевой, как указывают «Открытые медиа», владеет шестью квартирами в Москве и Петербурге, двумя домами и 70 сотками земли. По оценке издания, общая рыночная стоимость недвижимости может составлять около 1,25 миллиарда рублей, или около 19,6 млн долларов.

https://realty.tut.by/news/money/661850.html

справочно
Отец — мастер спорта СССР Марат Вазыхович Кабаев[73], татарин по национальности, мусульманин, жил в Ташкенте, в 2011 году переехал в Казань. Был профессиональным футболистом и играл за команду «Пахтакор» в 1980—1986 годах, чемпион Казахстана 1993 года в составе «Трактора» (Павлодар). После завершения футбольной карьеры стал работать тренером.
Мать — Любовь Михайловна Кабаева[74], русская, живёт в Москве. Играла в сборной Узбекистана по баскетболу.
от родителей явно не достались урановые рудники
 

Mahima

переименовалась:)
– Да, пенсия 16 тысяч. Ну, а что? Есть еще хуже! И по 9 люди даже получают. Нам кидают то и дело по тысяче, может когда-нибудь что-нибудь придет. Человек жив надеждой! И вообще я не хочу повторения Украины. У меня родители через войну прошли. И они говорят: "Хоть как, но лишь бы без войны". А Путин – это гарант, что войны не будет. А вот кто потом придет – там дальше неизвестно, – уверена Елена Сердюк.

Но при этом – Уже давно мы не чувствуем себя защищенными властью. Но и спорить с ней нельзя. Иначе окажешься в ненужное время и в ненужном месте. Просто придут ночью и заберут тебя, сегодня это вполне реально,

Ну если устраивает "хоть как", то какие претензии тогда. Живите надеждой и дальше.
Как у них эта каша в головах может находиться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху