Рынок в Ковеле и Луцке (Украина)

ТарАн

New member
подскажите пож. впервые собираюсь ехать на машине--с минска -брест и на ковель где лучше проехать границу(какое направление), и где выгодней оформить страх. ?? Кстати обратно понед.либо вторник рано утром:-|

Зачем Вам пилить до Бреста? Езжайте до Кобрина, там налево уходите на Малориту - съэкономите около 120-ти км (туда/назад добрых 2 сотни намотаете). Сам когда первый раз ехал,хотел через Брест рвануть, но купив у нас карту Украины понял, что так будет дольше. Так что лучше купите карту (стоит она у нас около 12-15 тыс. руб.) и в путь. Нафига вам в Брест заезжать...?

Страховка там везде одинаковая,поэтому не партесь!
А вот насчёт обратно в понедельник - я думаю границу пройдёте без проблем (но это я так думаю). Мы назад ехали в субботу, на границе были в 16:30 и за час прошли оба кардона, но за нами уже собиралась добрая очередь...
 

senyOr

New member
подскажите пож. впервые собираюсь ехать на машине--с минска -брест и на ковель где лучше проехать границу(какое направление), и где выгодней оформить страх. ?? Кстати обратно понед.либо вторник рано утром:-|

Здравствуйте, когда вы собираетесь ехать в ковель?
Требуется помощь привезти пару предметов (легких и малогабаритных).
Если вас это не затруднит, то напишите мне в личку, пожалуйста, свой контактный телефон, чтобы я мог подробнее рассказть.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

klenkov

New member
выезжаю ночью,но с временем забрать в ковеле не гарантирую,звоните. Спасибо Тарану,еду через кобрин,просто еще карту в руках не держал а так в самом деле ближе. В малориту выходит не заезжать-до нее повернуть налево к границе??(там крупная дорога отмечена). Машина свободна,могу взять на хвоста,но назад понед. .
Взял зеленую карту она без всякой печати,это нормально?
 
Последнее редактирование:

klenkov

New member
"Сеньор" я пока в ковеле пишите что у кого забрать!
 
шахматка, спасибо что ответили и настроили в приниципе на позитив.
senyOr, мы едем вообще-то из Малориты-Олтуш, поэтому врят ли поможем, sorry!!!!
 

klenkov

New member
Кому интересно от минска до границы через кобрин-350 км,и до ковеля 80 км. Дорога к ковелю хорошая,бензин дороже в украине. Привокзальный рынок маленький,в понедельник работает. Можно прибарохлиться рыболовными снастями подешевле. На центральном рынке в самом деле убедился,вещей больше с польши и турции китая мало,зато и цены повыше,есть вещи на порядок ниже наших есть и одинаковые. Джинсы хорошие 50-60$,дешевые 150-160 гривен(курс был 7.92 к $).

Посмотреть карту двух рынков можно на www.turuа.ru
 
Последнее редактирование:

senyOr

New member
Если кто поедет в Ковель, пожалуйста, сообщите за 4-5 дней до этого.:bb:
Надо будет привезти из Ковеля пару предментов. По габаритам небольшие и по массе - почти ничего.
Если не трудно. Мой телефон 3027319 (вел). Александр. Можно просто СМС-кой.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

ТарАн

New member
klenkov, Вы не подскажите, зимние вещи может уже появились в Ковеле?
 

Кругляши

New member
может кто сейчас приехал с Хмельницка? что там продают? зимнего много? а по качеству и ценам как?
 

jecow

New member
выпало у нас свободное время,почитали форумов пару и решили рвануть в луцк,а по дороге и в ковель,выехали в 01.00 из минска в пятницу. в луцке были в 06.30 как проехали украинскую таможню дорога стала хуже среднего и больше 70 лучше не ехать,приехав на рынок захотелось доспать в кровати но в гостинеце доллоры не брали ,а волютки везде открываются после 10.00 пришлось досыпать в машине.
вообще мне показалось что хохлы все не очень дружелюбные какие то,вещей мы хотели купить много ,но разобравшись с курсом мы чуть не попадали ,например трусы и носки,а так же строительные перчатки были вровень по цене как у нас на ждановичах.мы с женой не мажоры какие нибудь но более менее вещи можно было купить только тц юванте.
купили мне кроссовки зимние за107$
ребенку куртку красивую 40$
шелковый постельный набор 110$
и машинные аккамуляторы видел дешевле чем у нас но купить побоялся.
у нас мы таких вещей не видели но врятли цена будет отличатся,что понастоящему там дешево так это водка ХОРТИЦА но мы не пьем так взяли в презент.вообщем мы особо не растроились только по тому что с женой любим путешествовать на машине,а так нечего там ловить и забыл добавить в луцке красивая крепость и очень помогает навигатор с ним везде как дома,а в ковель мы приехали под закрытие но нам было достаточно спросить скока стоила детская шапочка которую жена купила в минске за 15тыс и о чудо она стоила там аж 14тыс на наши экономия на лицо.а сало и чеснок украинский я вообще в упор ненашел тока бананы по цене как унас на точках в городе
по мне если ехать так сразу в киев ,и посмотреть есть что из красивых мест,и прикупить чего будет,это мое мнение.
 
а недавно кто-нибудь был в Ковеле?зимний ассортимент присутствует?КАк цены?стоит ехать?
 

veru_v_seby

New member
Подскажите, куда ехать за качественной зимней кожаной курткой и сапогами?
 

lastovka

New member
а недавно кто-нибудь был в Ковеле?зимний ассортимент присутствует?КАк цены?стоит ехать?

Моя братиха живет в Кобрине, так я на днях интересовалась по этому Вопросу. Зима на рынках уже присутствует, цены как она сказала на их з/п Кобринскую можно одеть себя и малыша 3 лет, а именно себе она купила сапоги кожанные в магазине, курку зимнюю на синтепоне, ребенку обувь ,одежду, и комбез на пуху. А зарплаты у них маленькие до 800тыс.
 

senyOr

New member
Запцацку то надо ))) Попытаюсь узнать есть еще в наличии или нет ...))))
Как сразу, так свяжусь. Спасибо.
 
Сверху