Рынок в Ковеле и Луцке (Украина)

ТарАн

New member
Вчера кума наша тоже съездила в Ковель, до этого была в Чернигове - так говорит в Ковеле намного лучше, чем в Чернигове...
 

ТарАн

New member
Что,больше в течении месяца никто не ездил? Поделитесь впечатлениями о Луцке, осенью планируем туда слетать. Или всётаки по старинке,лучше в Ковель?
 

Елена1982

New member
Мы были в Луцке пару недель назад. Ассортимент еще был летний, и уже размеры понравившегося были далеко не все (нам наши стандартные было тяжеловато найти). Шмотки не сказала бы что сильно дешево (я говорю о нормальных турецких вещах), но и у нас они прилично стоят. А обувь порадовала. Например, купили мужу 2 пары туфель польских, здоровских, на распродаже - летние за 25 дол и осенние за 45, кожа, оч мягкие и выглядят супер. К слову осенние туфли такой же фирмы (просто логотип их запомнила) видела на корсо комо по 400-500 тыс. Так что уже даже просто за хорошей обувью туда стоит съездить, я так думаю, потому что здесь, чтобы купить мужу обувь, мы обходим кучу магазов и рынков, тратим кучу времени. не потому что он такой привереда, а потому что нога оч широкая и размер большой, а в Луцке пройдя пару точек в одной из них нашли то, что нужно - есть из чего выбрать.
Зато джинсы мужские приобрели за 50 дол - недешево, но качество и покрой отличные.
Торговаться сильно не хотели, скидывали по 5-10 гривен всего.
Рынок, где хорошие вещи (его еще "клеткой" там называют) приятный, продавцы вежливые, условия примерки хорошие, и выбор тоже получше, чем у нас на выставках. За первый час пребывания там почти наполовину затарились.
Вообще впечатления приятные, поедем осенью еще, если получится.
 

Makcimka

New member
Всем привет.нужна ваша помощь.нужно добраться из Гомеля в луцк.автобусом или поездом.желательно подешевле. Заранее спасибо.
 

sidney_g

New member
Поскажите пожалуйста когда стоит ехать в Луцк и Ковель за зимними вещами? Я так понимаю они не постоянно продаются, или как в торговых центрах там же, не делятся по сезонам?
 

Tani1977

New member
Ковель, ездила в июле 2010 цены следующие: детские вещи:добротные детские колготы -1-1,5$, майки летние с рисунком "котята"-2-3$, шорты Турция, джинсы китай-2-5$, носки детские хорошие -0,5$, туфли девичьи "Мальвина"- 46 тыс.бел.руб.; Мужска одежда - майки классические верхние-7-15$, джинсы-12 и выше, брюки- 30$; Постельное детское Дисней-30$, одеяло полуторка на шерсти лето-30$, шторы, дедерон-от3,75$/м.п. (комплект от 17$). Добротных вещей на женщин только джинсы от 20$, себе купила джинсовую юбку-шорты-17$. Думаю съездить еще раз осенью.

Если хотите добротной одежды то едьте в Ковыле на ул. Бресткую.
 

ТарАн

New member
Если хотите добротной одежды то едьте в Ковыле на ул. Бресткую.
А вы на привокзальном рынке были,что так смело людей на Брестский рынок отправляете? Там цены на теже вещи дешевле от 20-ти до 50-ти гривен!!!
 

80sanya

New member
Часто езжу в Ковель и Хмельницкий,поэтому могу сравнить: В Ковеле все тоже, что и в Хмельницком, только меньше точек, зато есть два больших плюса-больше польских товаров, причем качественных.Во-вторых дорога ближе и лучше! А тот кто говорит, что там один Китай-скорей всего в товарах не разбираеться.
 

VERA-RA

New member
Девочки а где Ковель и Луцк? Кроме Хмельницкого, Корастень и Черниговского ничего не слышала. Ближе говорите? Сколько км?
 

ТарАн

New member
Девочки а где Ковель и Луцк? Кроме Хмельницкого, Корастень и Черниговского ничего не слышала. Ближе говорите? Сколько км?
По брестской трассе до Кобрина,от Кобрина налево на Малориту. До Ковеля 450км, Луцк на 70 км дальше.
 

Amaliya

New member
Девочки, подскажите пожалуйста, а спорттовары на украинских рынках есть? и если есть, то как цены на них? (интересуют обручи разъемные типа ХулаХуп)
 

ТарАн

New member
Подскажите, кто ездил недавно в Ковель/Луцк, там зимние вещи уже продают?
 
Девочки, Здраствуйте.


шахматка,а как там цены расскажите, хотим поехать в 20 числах в Ковель, может и в Луцк завернуть. А через какой погран переход ехали?
 

senyOr

New member
Добрый день всем. :read:
Возможно, кто-то едет в скором времени, или периодически катается в Ковель.
Требуется помощь привезти пару предметов из Ковеля в Минск.
По габаритом небольшие, по массе все вместе около 1.5 кг (дверные автомобильные ручки и воздуховод).
Заранее спасибо.

п.с. Возможно есть другие города, кроме Минска, можно рассмотреть.
Еще раз спасибо.

80sanya написал(а):
Часто езжу в Ковель и Хмельницкий
80sanya, как часто и откуда вы туда ездите?

VERA-RA,может вы в скором времени собираетесь в Ковель? Как я понял, вы из Миснка?

ленусенька, а откуда вы едите в Ковель?

шахматка
,))) а когда вы в следующий раз будете ?

...
 
Последнее редактирование:

шахматка

New member
шахматка,а как там цены расскажите, хотим поехать в 20 числах в Ковель, может и в Луцк завернуть. А через какой погран переход ехали
Ездили через Мохро, т.к. ехали из Пинска (были там у родителей), на границе были в 5 утра, очередь была не большая, но нас пропустили без очереди, т.к. брали мелкую с собой (у нас ГВ). Таможенники сказали, что 28 авг очередь стояла 9 часов. Дороги в Украине - "смерть подвеске". Цены дешевле, чем у нас. Для украинцев цены еще меньше, хотела купить полотенцы, хохлуха брала по 15 гр, а мне продавец 20 говорит, а возмутилась, а она : не нравиться, так не бери. Продавцы в основном наглые, им лишь бы втюхать тебе товар. Турецких вещей мало. В гиперах цены больше, чем на рынках. Назад границу прошли без очереди, да и машин 5-10 только было.
шахматка,))) а когда вы в следующий раз будете ?
Думаю, что не скоро
 

senyOr

New member
шахматка,спасибо за ответ.
80sanya, спасибо за ответ.
VERA-RA, спасибо за ответ.

Все еще требуется помощь. :read:

ленусенька, скажите что вы из Минска!
Таран,
надежда на вас
 
Последнее редактирование:

ТарАн

New member
senyOr, если это поможет - мы едим только в конце октября, т.к. нужны только зимние вещи.
 

senyOr

New member
ТарАн,
В любом случае поможет.
Если не получится сейчас, то потом в конце Октября я обращусь к Вам если еще будет необходимость в моем поиске.
Напишите плз мне в личку свой e-mail. Чтобы можно было быстро с Вами связаться.
Спасибо за отклик.

ленусенька, т.к. Вы едете уже в 20х числах, то было бы отлично, получить от Вас помощь.
 

klenkov

New member
подскажите пож. впервые собираюсь ехать на машине--с минска -брест и на ковель где лучше проехать границу(какое направление), и где выгодней оформить страх. ?? Кстати обратно понед.либо вторник рано утром:-|
 
Сверху