Девочки, я предлагала контакты жилья, где мы отдыхали прошлой осенью в Сан Педро дель пинатор, несколько человек написала мне в личку. Простите, пожалуйста, пока контакты именно нашего жилья не даю, так как сами собираемся ехать, а также несколько моих знакомых, а с датами пока не совсем определились, боюсь, чтобы не произошла накладка и мы сами не остались без жилья.
Напишу здесь сайты, на которых смотрели жилье, может кому-нибудь пригодиться. vibbo.es milanuncios.es. Эти сайты на испанском, там дают объявления сами хозяева, цены намного ниже букинга. Нужно выбрать inmobilaria (недвижимость). В рамочке toda espana написать или выбрать интересующий вас город. И в каком-то из окошек выбрать вар
иант alquiler de acaciones. Нажать buscar и смотреть объявления. с хозяевами мы связывались по вотсапу, даже если не указан этот вариант связи вводите в телефон +34-номер телефона и ищете в вотсап, большинство номеров там есть. Надеюсь, кому-нибудь пригодиться информация.
Если у кого-то возникают трудности с переводом с испанского, с удовольствием помогу.