Сад для детей с нарушениями зрения

Oris

тик-так
Пациентка, спасибо за отзыв. Мы тоже ходим, по вашим замечаниям расскажу как у нас в группе
1. Пед состав мне в нашей группе нравится. Определенная строгость конечно присутствует, но я сама видела и как детей обнимают, играют. Чтобы кричали и не слышала, и дочь говорит, что не кричат. Из спорных моментов - невозможные к реализации угрозы. Однажды нянечка сказала, что не покормит завтраком, если там что-то (то ли слезы были, то ли что). Дочь иногда рассказывает про гипотетические наказания типа "будешь стоять один на веранде", но по ее же рассказам - еще никто ни разу не стоял. Максимум - угол.

2. Тихий час у нас не так. В 12-30 у них обед, а к 13-00 все в кроватях. да, в дни без кружков спят подольше.

3. кружки мне очень нравятся. Дизайн который может сам по себе и средний, но с учетом специфики детей по зрению им очень полезны эти мелкодетальные работы, поэтому в комплексе мое отношение очень положительное. Танцы мне понравились.

за этот год, что дочь ходит в сад, эффект на глазах очень сильный. я очень рада, что нас взяли в этот сад.
 
Сверху