Сцеживаться или нет?

Glowworm

New member
Natas, а ты хочешь, чтоб у тебы молоко рекой текло :?: Проблема в чем? То, что у тебя после кормления ничего не сцеживается, не значит ровным счетом НИЧЕГО! И не должно сцеживаться. Проблема то в чем собственно?
С чего ты взяла что молока мало?
 

Natas

Well-known member
Glowworm написал(а):
Natas, а ты хочешь, чтоб у тебы молоко рекой текло :?: Проблема в чем? То, что у тебя после кормления ничего не сцеживается, не значит ровным счетом НИЧЕГО! И не должно сцеживаться. Проблема то в чем собственно?
С чего ты взяла что молока мало?
Ну рекой, не рекой! Но у всех течёт как все пишут, а у меня только иногда "подтекает"! :) ( по ночатм иногда) А про то что мало я не сама решила - и РД все акушерки говорили, и мама моя то же, и подруги. Я же не знаю как оно должно быть! Но детке вроде хватает, по крайней мере она пока ведёт себя вроде не плохо.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Может больше пить надо?
Мне советовали вообще больше пить (то есть мне советовали меньше, чтоб так сильно не прибывало. Ну а вам, наверное, наоборот)
 

Layka

Moderator
Natas написал(а):
Glowworm написал(а):
Natas,
С чего ты взяла что молока мало?
я не сама решила - и РД все акушерки говорили, и мама моя то же, и подруги. Я же не знаю как оно должно быть! Но детке вроде хватает, по крайней мере она пока ведёт себя вроде не плохо.
Акушерок надо слушать в последнюю очередь :) А мамы наши тоже могут ошибаться. ведь в их время, то есть во время нашего рождения были немного другие понятия :) И мало молока - это одно из тех самых... :)
Так что ежели детка доволен - так и не переживайте :)
 

Layka

Moderator
А про всякие чаи - так мне вообще не помогало... Я их пила немеренно, мне банки на дня хватало... И млекоин, и апилак...
Не знаю... может я какая-то особенная...
Но вот что точно помогает - теплый душ! :)
 

sasha

New member
Natas написал(а):
Ну рекой, не рекой! Но у всех течёт как все пишут, а у меня только иногда "подтекает"! :) ( по ночатм иногда) А про то что мало я не сама решила - и РД все акушерки говорили, и мама моя то же, и подруги. Я же не знаю как оно должно быть! Но детке вроде хватает, по крайней мере она пока ведёт себя вроде не плохо.
натас!!!!! я вот (т.т.т.) уже 4 месяца кормлю у меня никогда молоко вообше не подтекало из груди!!!!мне даже прокладки не нужны!!!!!!!!!!ето вообше ничего не значит!!!ви должни быть уверенны что у вас достаточно молока!!!!никого на слушайте!!!! если ребёнок ведёт себя нормално значит ему хватает!!! а как ктото может опредилит сколко у вас там в груди молока??????????чтобы сказат что его мало!!!! глупости!!!!
 

Таня&Саша

New member
Natas, сходи на сайт www.mother.ru, раздел Грудное вскармливание. Вопросов потом практически не останется - очень хороший сайт :D
 

Natas

Well-known member
Спасибо всем :D ! Только mother.ru е могу открыть :( Так всё-таки сцеживаться не стОит? :?
 

ARROW

Все в жизни связано!
О,теплый душ это ДА!Стою вчера вечером перед сном под душем,смортю под ноги- вода мутная!Посмотрела на грудь, а из соска как будто иголки торчат-молоко струйками течет! И ночью грудь потом полная! :lol:

И где то читала,что подтекание молока из груди-это что-то вроде патологии какой-то.Течь НЕ ДОЛЖНО! :D
А у меня течееееет! :oops:
 

sasha

New member
я где-то читала что подтекание это что-то вроде невроза.. :? ..........но не уверенна
 

ARROW

Все в жизни связано!
Во-во! Нервная я просто жуть! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

sasha

New member
а тёплый душ это именно чтобы молоко легче выходило ... на колл-ве никак не сказывается.... я под душем сцеживалась поначалу
 

ARROW

Все в жизни связано!
Позавчера отлучится нужно было.Решила сцедить молоко в Авеновскую бутылочку.И поняла почему он спит постоянно.Сцедила грамм 70-80, думала руки отвалятся! :shock:

Тяжелая это работа- из болота тащить бегемота! :lol:
 

Mahima

переименовалась:)
Таня&Саша написал(а):
Natas, сходи на сайт www.mother.ru, раздел Грудное вскармливание. Вопросов потом практически не останется - очень хороший сайт :D

в адресе запятая затесалась..потому и не открывается..
http://www.mother.ru/ - вот так-то лучше :D
 

Natas

Well-known member
Катерина написал(а):
Таня&Саша написал(а):
Natas, сходи на сайт www.mother.ru, раздел Грудное вскармливание. Вопросов потом практически не останется - очень хороший сайт :D

в адресе запятая затесалась..потому и не открывается..
http://www.mother.ru/ - вот так-то лучше :D
Вот балда! Я и не заметила! Спасибо! :)
 

Guns N Roses

Well-known member
Девочки, те, кто пользовался Авентом, подскажите, пожалуйста, где его можно купить?
Я так понимаю, есть несколько моделей, какой именно пользовались вы?
Спасибочки :)
 

Mahima

переименовалась:)
Lubik написал(а):
Девочки, те, кто пользовался Авентом, подскажите, пожалуйста, где его можно купить?
Я так понимаю, есть несколько моделей, какой именно пользовались вы?
Спасибочки :)

а зачем вам? :wink:
 

Guns N Roses

Well-known member
Катерина,

на будущее :lol:
знаю, что может не особо пригодиться, но все же интересно знать :roll:
 

valyushik

New member
я почему спрашиваю...никогда не пользовалась.. :lol: .а уж тем более не покупала.. 8) .желаю вам всего хорошего :D
 
Сверху