Секретный Санта 2022

Вьюджен

Well-known member
Ну, например от меня европочта далеко. НО, так как отправить ей значительно дешевле выходит, и если Санте это важно, то я готова прокатиться и туда.
 

Аксинья

Well-known member
вот хороший вариант подарка - кг мандаринов, елочную гирлянду и плед новогодний)))
мне в прошлом году в Сикрет Санту на работе досталась коробка с мандаринами, хурмой, конфетами, бутылкой шампанского и гирляндой )))
 

Арнелла

Well-known member
А расскажите мне ещё про отправку. Подарок я уже купила, а как это все упаковать? Коробку? Подарочный пакет? А на почте эту мою коробку ещё куда-то запакуют или надо ее самой залепить, чтобы доехала и ничего не потерялось?
 

Катя_Катина

Well-known member
Арнелла, упаковываете сами как считаете нужным
на почте вам могут продать картонную коробку, упаковочный пакет. могут на ваш пакет налепить бумажку с адресом.
бесплатно бумагой (как раньше) на почте уже никто ничего не оборачивает.
надо самостоятельно продумать как дойдет отправление до адресата. не порвется ли, не помнется ли..
 

Chadha

Well-known member
Арнелла, можно еще и доставку организовать. То есть или самой доставить, или Оленя на санях попросить какого.
 

Shokoladka

Well-known member
А мне в прошлом году Санточка прислала вот такие новогодние игрушки. Достала на днях и радуюсь - хорошие цвета, прям как мне надо!

5IBPsXNN-OWKqsUMkplgW5l9HojljjDl8S3xcB5f4Y4uJ70oC8K-3M0lOpW6oUFsUfSOGpkdzhm0YT9gVGTIUXjx43zNncXdzwv4nO67h2mayA8L6YOwMhp8JK69-mPoReGqMsRI8gg=w800
 

Shokoladka

Well-known member
Мне в прошлом году посылка пришла Европочтой, очень удобно! Я тогда была на последнем месяце беременности, на нашей почте был такой мрак, я бы не выдержала там долго ждать. А на Европочте никого не было и пункт совсем рядом с моим домом.
 

Вьюджен

Well-known member
Арнелла, если есть своя коробка-пакуйте в свою, зачем переплачивать. Т.е. кладете в коробку подарок, если нужно, предварительно его в пакет красивый, смотря что там у вас в задумках. коробку хорошо проклеиваете скотчем. и на почте говорите отправлять в вашей упаковке. они поверху свой скотч приклеят и наклейку с адресом.
 

Арнелла

Well-known member
Спасибо всем за советы! А то я чайник, никогда ничего никому почтой не отправляла)
 

Вьюджен

Well-known member
А расскажите, после получения подарков Санты вскрываются? или по желанию, или это ни положено?
 

Аксинья

Well-known member
А расскажите, после получения подарков Санты вскрываются? или по желанию, или это ни положено?
Каждый узнает только своего адресата, если получатель выложит фото отчет. Надеюсь, будет много отчетов, уж очень мне нравится рассматривать подарочки ))
 

christy

Well-known member
А расскажите, после получения подарков Санты вскрываются? или по желанию, или это ни положено?

Я ещё думала про адрес обратный на посылке, без него вроде никак, а это ж деанон)
Но я ок, если что)
Фото отчёты, конечно, хочется, а то ж для чего вотэтовотвсе)))

Добавлено через 9 минут
Есть организационный вопрос. Нужно ли у адресатов отдельно спрашивать, готовы ли они принять подарок на Европочте? Или неважно, какими оленями отправят посылочку?

А их много, пунктов Европочты? Может, я криво гуглила, но нашла довольно ограниченное количество по городу
 

Кия

Active member
У меня уже есть 3 письма с конвертами. Не волнуйтесь ..еще чутка подсобираю и вышлю. По адресам я никого не знаю. Предвзятости не будет)). Только случай и воля судьбы.
 

Арнелла

Well-known member
Почитала отзывы. За последний месяц совсем печаль, посылки долго идут, а то и вообще теряются (((
 
Сверху