Секретный Санта 2022

Chadha

Well-known member
И мне посланник Санты вчера доставил мой подарок! УРА!!!
Спасибо большое Санте. В очередной раз убеждаюсь, что наши желания сбываются.
У меня в коробочке очень красивая игрушка звезда на ёлку (или куда-нибудь на более заметное место, уж очень красивая игрушка), печенье с предсказанием, конфетки желатиновые с разными вкусами (это прямо налетели все, мужу сказали, что есть вкус сопелюшек, какашек, слизи:haha: ), еще одни желатиновые конфетки, веселые носочки, магнитик новогодний и бутылка. Бутылка с фильтром для воды. Вот как будто меня Санта подслушал, и не раз)
Мы с подругой недавно разговаривали, что нужно пить воду. Она мне прям настойчиво об этом говорит, что нужно пить воду, если забываешь, нужно ставить бутылку перед собой и пить, как глянешь на неё. Все подумывала прикупить бутылку для воды.

Спасибо большое Санта, за ожидание подарка, за эти эмоции когда открываешь коробку с предвкушением, когда перебираешь каждый подарочек и кайфуешь от того, что мечты сбываются.

А ещё - спасибо помощникам Санты. Мне не первый раз подарок доставляет посыльный от Санты. И мне каждый раз это не то что удивляет, а согревает от мысли, что вроде игра, вроде затраты времени, ресурсов, а даже помощники Санты помогают доставить подарок, и делают это с таким тактом, добром, с самыми лучшими пожеланиями и с уважением.
Спасибо большое!!!
 

Вложения

  • IMG_20201220_183910.jpg
    IMG_20201220_183910.jpg
    377 KB · Просмотры: 71
  • IMG_20201220_185113.jpg
    IMG_20201220_185113.jpg
    421.4 KB · Просмотры: 143

Chadha

Well-known member
Девочки, со мной связался мой Санта. В общем я лопух :(
Подарок оказался не мой :(
А сына.
Сын обрадуется конечно же, на бутылку все облизывались))) А у сына и нету такой для воды. И летом для велосипеда.
Единственное - я испортила ребенку радость открывания подарка. Хотя мы открывали все вместе, но бантик развязывала я. Так что буду собирать ребенку подарок ради эйфории открыть неизвестную коробочку.

Мне судьба видимо с кружечкой бегать и пить всё же воду)
 

Shokoladka

Well-known member
Ух, как здорово! С почином, девочки! Пошли, пошли отчёты :yahoo: Обожаю рассматривать фото ваших посылочек. Подарки просто класс! Столько тепла и радости :)

Добавлено через 1 минуту
Shokoladka, успокойся, а то пасодюць, ахаха

Но-но-но! Ишь, чего удумала! Не балуйся! :)))
 

Shokoladka

Well-known member
А мне очень волнительно, понравится мой подарочек, не понравится. Как и в прошлом году, понятия не имею, кому отправляю. Но так интересно ходить, подбирать. Кругом всё празднично, и в голове крутится: "праздник к нам приходит, праздник к нам приходит". И настроение сразу вверх.
 

Аксинья

Well-known member
Вношу предложение - поскольку у некоторых семей в санте участвует и 2 и 3 и больше человек, когда отправляете посылку, уточняйте итогового адресата, особенно когда европочтой отправляете и пишете ФИО родителя, пишите в скобочка (для Васи Иванова), чтобы ваша посылочка дошла до того адресата, которому была бережно собрана.
 

kresh

Active member
У меня уже есть 3 письма с конвертами. Не волнуйтесь ..еще чутка подсобираю и вышлю. По адресам я никого не знаю. Предвзятости не будет)). Только случай и воля судьбы.

Кия, твой прошлогодний рисунок-предсказание сбылся! Даже два :)
На теплом море побывала, на кораблике покаталась.
На холодное переехала, теперь каждые выходные гуляю по пляжу, наслаждаюсь морем :)
 

Вложения

  • photo_2020-12-22_00-42-27.jpg
    photo_2020-12-22_00-42-27.jpg
    111.5 KB · Просмотры: 111

Chadha

Well-known member
Пришёл мне вчера мой подарок. Именно мой, уточнила всё)

От размера коробки дети ахнули. Я несла коробку как хрустальное яйцо, боялась навернуться на дороге. Открывали коробку на полу, чтобы всем было всё хорошо видно. Детям очень уж хотелось первыми посмотреть. Так что прошу прощение, что фото на полу.
Спасибо Санте за самую новогоднюю вещь - гирлянда на окно. Дочка очень хотела купить. А тут она еще такая красивая ,с большими звездами. Уже застолбил ребенок окно, где она будет висеть. Жаль муж вчера поздно пришёл, не смог уже повесить. С этой гирлянды начнем украшать квартиру, и пусть всё плохое забудется и уйдет.
Необычные и стильные подставки под горячие кружки. Мне и под кастрюльки маленькие просто великолепно. Люблю такой стиль очень.
Елочные украшения Бычки с предсказанием. Блин, мне их даже жалко использовать как предсказания. Дети себе выбрали по Бычку уже, посмотрели предсказание. Остальные повешу на елку, и в новогоднюю ночь еще раз выберем. Очень интересные эти игрушки, волшебство и чудо дарят.
Бутербродница/сэндвичница. Мы название прочитали, а вот как делать не разобрались сразу. Но эта вещь нужная нам - детям в школу бутерброды делать, на новогодний стол канапе. И имбирное печенье как раз напечь. Там еще две формочки фигурные.
Прихватка для горячего, всегда полезная вещь для нашей семьи. И открытка с пожеланием. с символом года.
Спасибо большое Санта!!! Все еще было упаковано в разные пакеты красивые, и процесс распаковки был еще более интригующий.
 

Вложения

  • IMG_20201221_195027.jpg
    IMG_20201221_195027.jpg
    279.5 KB · Просмотры: 147

Аксинья

Well-known member
Chadha, супер подарок у вас. Каждый день посылки) сразу чувствуется Новый год! Какие все Санты чудесные, подарки разные, но такие все душевные.
 

Morgenstern

Well-known member
Сегодня встретилась с помощником Санты :)
Передала пожелания от Санты дочке , что б была послушной и хорошей. По итогу стол в комнате и место около него было убрано и подарок, соответственно, вручен :)))





Вкусняшки вкусные. Саночки со сластями очень удивили :) Расческа теперь будет персональная (мы таки пользуемся как раз), носков мало не бывает
Всё кул и супер-пупер!
Спасибо юному Санте и его помощнику :)
 

Арнелла

Well-known member
Совершенно потрясающие секретные Санты привезли подарок моему старшему сыну! Коробку всяческих пацанских штуковин, уже полчаса сын бегает и показывает каждую отдельно))) Спасибо огромное!!! Отдельный респект за кошелек :victory:
 

Вложения

  • 1a461a8c91c4.jpg
    1a461a8c91c4.jpg
    127.3 KB · Просмотры: 142

Chadha

Well-known member
Мой бутылку даже на ночь набирает себе воды и ставит рядом с кроватью.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Ради бОльшей интриги и конспирации указала для посылки не свои данные, поэтому уведомление из почтового ящика достала и положила на полочку.. Через пару дней дошло, что это ж мое! :wub:

И вот я с подарком :yahoo:

В чудесную стильную визитницу от Макея уже переложила дисконтные карты. И вот откуда Санта знал, что у меня паспорт в такой же обложке? :flirt:

Глинтвейн и шоколад ждут своего предрождественского часа, чай с лимоном и корицей выпьем уже сегодня, премилые новогодние украшения (ура, можно не покупать самой ничего нового :laugh:) внесут свою лепту в украшение квартиры и елки к празднику !

Большое спасибо, дорогой Санта, я очень рада, что ты выбрал меня :friends:
 

Вложения

  • 20201222_160405.jpg
    20201222_160405.jpg
    26.8 KB · Просмотры: 102
  • 20201222_161339.jpg
    20201222_161339.jpg
    40.3 KB · Просмотры: 116

Вьюджен

Well-known member
такие у всех подарки отличные!!!
я уже тоже прям жду))) каждый день смотрю в ящик)))
 

Кия

Active member
Не присылайте оч.маленькие конверты. В них влазят только коты. Или порезаное.А5 идеальный формат.
 

christy

Well-known member
Kavita, Вы конспиратор еще тот)
Всех с подарками, красота и настрой!
 
Сверху