наверно, один из очень немногих раз, когда я с леристаром соглашусь))меня никогда не устраивали одноразовые перетрахи ,с человеком должны быть ещё и человеческие отношения.
наверно, один из очень немногих раз, когда я с леристаром соглашусь))меня никогда не устраивали одноразовые перетрахи ,с человеком должны быть ещё и человеческие отношения.
наверно, один из очень немногих раз, когда я с леристаром соглашусь))
ой не знаю... когда я думаю, что где-то там есть обманутая женщина... которая... ходит по этой же земле, дышит, чувствует... у меня всё падает ниже плинтуса.я вляпалась в очередное приключение ))) он женат
без иллюзий и фантазий!
Но, блин, сколько удовольствия!!
а если на шпильке влезть?но как-то грязно мне такое. влезть в чужую жизнь вот так прям в ботинках...
как ты миленько написала.......наша любовница
я никогда не являюсь инициатором таких отношений. по факту получается, что мужчины сами влазят в мою жизнь. Я не вправе их лечить, это их выбор, изменять жене или нет, я лишь решаю для Себя, интересен ли мне мужчина, и хочу ли я с ним проводить время.гадко это всё. у людей своя семья, отношения, вещи, дети.... какие- то мелкие личные нюансы.... и тут я... чужой человек, влезающий прямо в центр всего, принадлежащего только ИМ
когда тебя любят, тебе не делают больно.
Наташ, жить ли втроем или нет, находится ли в отношениях с мужем, если он имеет любовницу, решаешь лишь ты сама. Либо ты поддерживаешь легенду и закрываешь на все глаза и не находишься в состоянии вечной страдалицы, либо ты рвешь с ним и уходишь, начинаешь с чистого листа одна, а про них забываешь.'наша любовница'
да. спецом так написала. потому что такие люди становятся общей чревоточиной.
измены происходят по разным причинам. Бурная любовь проходит , начинают серые будни . Например тебе очень понравился человек внешне , мужчине труднее с этим совладать. Ведь женщина создана для искушения . Другое дело что это нужно сделать настолько секретно чтоб не потерять семью . Ни один мужик не захочет уходить от женщины с которой ему душевно комфортно . Для мужчины который перебесился ты будешь прекрасным спутником жизни , не вешай нос .Гипуся, можно и на шпильках. да хоть в валенках. я как- то очень живо воспринимаю ощущения обманутого человека. да. если половина склонна к изменам, так без разницы, кто это будет - я или другая... но всё же... гадко это всё. у людей своя семья, отношения, вещи, дети.... какие- то мелкие личные нюансы.... и тут я... чужой человек, влезающий прямо в центр всего, принадлежащего только ИМ. и пусть у них там не все хорошо... и пусть скандалы, выяснение отношений... но это всё ИХ. вот разведетесь - тогда и приходи.что называется.
'наша любовница'
да. спецом так написала. потому что такие люди становятся общей чревоточиной.
замужняя женщина ищет любовника по разным причинам, не удовлетворённость сексом , у мужа любовница чем я хуже и так далее .Наташ, жить ли втроем или нет, находится ли в отношениях с мужем, если он имеет любовницу, решаешь лишь ты сама. Либо ты поддерживаешь легенду и закрываешь на все глаза и не находишься в состоянии вечной страдалицы, либо ты рвешь с ним и уходишь, начинаешь с чистого листа одна, а про них забываешь.
я согласна с этим на 1000% повторюсь.поддержу полностью
Сообщение от leristar
когда тебя любят, тебе не делают больно.
Наташ, жить ли втроем или нет, находится ли в отношениях с мужем, если он имеет любовницу, решаешь лишь ты сама. Либо ты поддерживаешь легенду и закрываешь на все глаза и не находишься в состоянии вечной страдалицы, либо ты рвешь с ним и уходишь, начинаешь с чистого листа одна, а про них забываешь.
глупости)) , нужно человека переводить в друга , и жить своей жизнью .что заканчивать отношения нужно в тот самый день, когда все вскрылось
это очень спорная прекрасностьты прекрасная домашняя женщина
о бохтымой. я имела ввиду - заканчивать супружеские отношения. все время забываю, что на семействе нужно разжевывать каждое сказанное слово.глупости)) , нужно человека переводить в друга , и жить своей жизнью .
между бывшими супругами секс обычное дело , только это уже не *обязанность*)) я тебя прекрасно понял , отрезала руку полностью )))о бохтымой. я имела ввиду - заканчивать супружеские отношения. все время забываю, что на семействе нужно разжевывать каждое сказанное слово.
"не винаватая я... он сам пришел..!"я никогда не являюсь инициатором таких отношений. по факту получается, что мужчины сами влазят в мою жизнь. Я не вправе их лечить, это их выбор, изменять жене или нет, я лишь решаю для Себя, интересен ли мне мужчина, и хочу ли я с ним проводить время.
"не винаватая я... он сам пришел..!"
прекрасная позиция!