а вот это звиняйте батенька, мужики которых надо обхаживать как детей малых уже задрали нихрена не надо нихрена не хотят сами.. вот потому и сидит одна..
Так а вот если я застенчевый человек. Если ну сам не осмеливаюсь, возможно вообще девственник, но симпатичный, молодой, успешный, неужели вы не будете меня обхаживать? В то же время какой-нибудь из моих друзей кабель, который с половиной Бобруйска переспал, но очень развязанный парень и сам к вам подойдет. Вам какой вариант больше по душе?
Вообще давно заграницей живу и вижу огромную разницу между Западом и Беларусью. Это только у нас девушки считают, что вот мальчик должен сделать первый шаг, чтоб подружки не сказлаи, что я "шалава". Здесь же наоборот, симпатичная девушка приходит в клуб, бар, куда угодно, и сама себе выбирает парня, а не ждут, пока к ним подойдут. А если девушка еще и красивая, то к ней подойдешь сам, она не так тебя поймет, мол я сама не маленькая и найду кого хочу =)