Семейные обеды за городом. Список мест на 1 странице.

Ковалева

Active member
valyushik,
ага, это если прицельно туда ехать или заранее точно знаешь, когда будешь там проезжать.
Эх жаль, не попала я в "Кристину" в выходные, поздно возвращались и поехали другой дорогой. Но как-нибудь заеду обязательно и поделюсь своими впечатлениями.
 

Marseе4ka

просто Мерри
Ковалева, поправьте на 1 страничке - кафе "Криница" и "Кристина" - одно и то же. Криница - это деревня, возле которой находится кафе.
 

Magda

Well-known member
Marseе4ka, точно, это я лопухнулась. Просто раньше у них вывески Кристина вроде большой не было. :)))

Единственное, что мне не нравится, что прямо во дворе машины, и ребенка одного страшно к зверям выпустить.
 

Жучиха

New member
Очень понравилось в "Озерце". Есть, где погулять, есть , что детям показать, народа не много, кормят прилично и недорого.
 

Жучиха

New member
Ковалева, Вообще-то, называется деревня именно "Озерцо", хотя известна как " Строчицы". Почему? От авторынка пять км.
 

Ковалева

Active member
Жучиха,
деревня Озерцо, а около нее - музей народной архитектуры и быта «Строчицы». И этот музейный комплекс построен на месте, где раньше была деревня Строчицы.
 

zibrar

ищите женщину
девочки, а ДР 2-х летнего мальчишки можно где-нить отпраздновать? я хочу именно на природе, но чтобы и цивильно было (не просто людей на поляну привезти), чтобы и покормили нас... чтобы деткам было где погулять (4 деток примерно 2-3 года), туда хочу часов на 4-5 приехать. Идеально было бы, чтобы и взрослым занятие нашлось - может есть где возможность самим шашлыки сделать, а остальное заказать, или хотя бы место для игры в волейбол пляжный (то есть пятачок свободной земли)
Как думаете-Семково подойдет? там действительно хорошая площадка для деток?
Я вообще-то было уже определилась (кстате можно и это место добавить на 1-ю страницу) "На ростанях" Усадьба. Вот о ней http://holiday.by/village_estate.asp?id=158
Там и покупаться можно - и самим сделать шашлыки... Но одна приглашенная семья не может 2-го августа, а 1-го там все расписано уже. Вобщем не получается. Отзывы читала о усадьбе только хорошие!

или вот ещё смотрю в "Крутогорье" есть парк развлечений: а там для таких маленьких деток есть аттракционы?

посмотрела толькоч то цены на аренду беседок в Семково ... 300 000 беседка для нас (от 8 чел)... дороговато :(((

кафе Птичь - заказ на 1 человека - 86000.. тже, имхо - дорого :( Для сравнения в "На ростанях" - 40 000
 

Ковалева

Active member
zibrar,
я сходила по ссылке и поняла так, что в этой усадьбе "На ростанях" надо останавливаться и тогда можно заказать банкет. Возможно, я ошибаюсь, но мне показалось, что в этой усадьбе нет постоянно действующего ресторана, куда можно приехать в любое время и пообедать.
Если это так, то это место немножко не по теме. Здесь мы собираем отзывы о загородных кафешках и ресторанчиках, куда можно заехать в выходной день пообедать/поужинать всей семьей, желательно на открытом воздухе.
 

Anna_P

Active member
девочки, а ДР 2-х летнего мальчишки можно где-нить отпраздновать? я хочу именно на природе, но чтобы и цивильно было (не просто людей на поляну привезти), чтобы и покормили нас... чтобы деткам было где погулять (4 деток примерно 2-3 года), туда хочу часов на 4-5 приехать. Идеально было бы, чтобы и взрослым занятие нашлось - может есть где возможность самим шашлыки сделать, а остальное заказать, или хотя бы место для игры в волейбол пляжный (то есть пятачок свободной земли)
Как думаете-Семково подойдет? там действительно хорошая площадка для деток?
Я вообще-то было уже определилась (кстате можно и это место добавить на 1-ю страницу) "На ростанях" Усадьба. Вот о ней http://holiday.by/village_estate.asp?id=158
Там и покупаться можно - и самим сделать шашлыки... Но одна приглашенная семья не может 2-го августа, а 1-го там все расписано уже. Вобщем не получается. Отзывы читала о усадьбе только хорошие!

или вот ещё смотрю в "Крутогорье" есть парк развлечений: а там для таких маленьких деток есть аттракционы?

посмотрела толькоч то цены на аренду беседок в Семково ... 300 000 беседка для нас (от 8 чел)... дороговато :(((

кафе Птичь - заказ на 1 человека - 86000.. тже, имхо - дорого :( Для сравнения в "На ростанях" - 40 000
Последнее время на все ДР летние приглашают в Логойск, там арендуется беседка, мангал, шампуры дают, готовишь полностью сам, НО есть 2 озера (для купания и для ловли рыбы), волейбольная, футб. площадки, катамарны напрокат, детская площадка, качели, велосипеды, ролики и еще много-много чего, никто никогда не скучает, ну и пиво из Раковского бровара можно купить (дорого), вообщем очень рекомендую!!!
 

ofelija

New member
Пламенная, Логойск,Якутские горы-есть спец.оборудованные мангалы
 

Натуся

Люблю свою семью
Поддерживаю про Якутские горы, были там всей семьёй, можно и на лыжа-санках покататься, и на квадроцикле, и в кафе поседеть, и шашлыки приготовить. И людей там поменьше чем в Раубичах и Логойске. От Минска не так и далеко.
 

Magda

Well-known member
И людей там поменьше чем в Раубичах и Логойске. От Минска не так и далеко.
Может я в какие другие Якуты ездила.
В Раубичи, Логойск и Силичи едешь по чистой республиканской трассе с ограничением 100.
В Якуты ползешь 10 км в конце по плохоочищеной дороге с проездами по нас. пунктам с крутыми поворотами.
 
Последнее редактирование:

ofelija

New member
Пламенная, Не все так плохо,особенно в выходные.Люди же ездят,раскатают.Конечно,не так как по трассе,но ехать можно.
 
Сверху