Сезон распродаж в Польше и краткий гид по Варшаве 04.07

CosmoGirl

у меня все получается
завтра мои родственники едут. На неделю, не больше. А что нужно?
Обожаю Аркадию!

Я одна на 8м месяце + с ребенком ездила на авто по Варшаве, с навигатором. Супер!!!!!
Галерея центрум так себе. Понравились Аутлеты.

Ксения,
посмотрите варшавские интернет-магазины. Я так коляску покупала. Только у них еще и магазин оказался реальный плюс интернет. Я туда прокатилась. Такой выбор товаров в для новорожденных по таким смешным ценам!!! К сожалению, адреса не помню.
 

Ксения

New member
CosmoGirl,а ссылку на этот интернет-магазин не дадите? Я такой поисковик НИКАКОЙ!!!!О, нашла!
 
Последнее редактирование:

CosmoGirl

у меня все получается
Ксения,
нашла наконец-то. Я была вот в этом - http://www.tomi.pl/
Посмотрите на сайте справа вверху их адрес магазина и часы работы. Он точно в Варшаве и мне понравился. Главное - цены! Как раз шезлонг Фишер Прайс в промоции, т.е. на скидке.
Знаете, заказывайте своему дедушке по максимуму!!! Я вот сейчас жалею, что не купила того-другого. Там одежда для кормящих - такие платьица по 35-45 зл. Зато в роддоме будете самая красивая, и дома потом пригодится.

Сейчас еще другие магазины поискала, остальные не в Варшаве.
 

Ксения

New member
CosmoGirl,спасибо тебе огромное!!!! Очень выручила! Я дедушку туда и направлю!
 

Sheridan

New member
Подскажите, а как в Аркадии с обувью (интересует итальянская)?
 

Nastja

New member
девочки а кто нибудь едит в Аркадию в ближайшее время:?
 

tikovka

New member
девочки когда в Польше начинаются рождественские и вообще распродажи??? Когда будут скидки, когда лучше ехать, посоветуйте, пожалуйста????
 

nicitosha

New member
Присоединяюсь к вопросу... Интересует 2-4 января, будут-ли скидки в эти дни.
 

меГЕРА

"Алло! Олимп?! Геру можно?!"
Девочки а кто нибудь в курсе в Варшавеесть магазины серебра где их искать??? А то поисковик ничего не выдает интересного.
 

Lia

жительница Венеры
меГЕРА, смотри здесь http://www.google.pl/#hl=ru&biw=150...=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=&fp=c476af8d1e75ee20, http://www.pf.pl/serwis/srebro-warszawa-V1_YP.html и http://www.cylex.pl/warszawa/srebro.html. Только все эти адреса/телефоны нужно прозванивать, а то эти справочники часто врут. А вообще, во всех торговых центрах есть ювелирные магазины.
P.S. Ты едешь в Варшаву? :)
 

меГЕРА

"Алло! Олимп?! Геру можно?!"
Спасибо)) У меня вылетело что ты там бываешь. Да собираемся на днях.


Я так понимаю сейчас распрадаж не будет?
 
Последнее редактирование:

Dare

New member
девочки, в Варшаве где мона подешнвле пошопиться? Мол какой или что?
 

Vikaby

New member
Подскажите, где в Польше купить польские ковры? чтобы был большой выбор, может какой строительный супермаркет, где все для дома есть типа как у нас в Минске?
 

Aneta

New member
Что в Польше с распродажами в января, подскажите кто ездит. Спасибо
 

CosmoGirl

у меня все получается
Об этом поподробнее, пожалуйста!
Аутлет - это такой огромный центр, где продаются известные европейские бренды, только старые коллекции.
Я была в Варшаве в двух таких. Блю сити по-моему и еще какой-то. Так вот, там мои туфли Gino Rossi стоили 100 тыс. бел. руб., а на Зеркале я их покупала за 400 тыс. на скидке 50%. Типа стоили 800 тыс.
Ну еще Ecco недорого. Войчик есть. Манго и т.д.

может какой строительный супермаркет, где все для дома есть типа как у нас в Минске?
Есть на въезде в Варшаву рядом с Икеей торговый центр Практикер. Вроде там были ковры. Но мне и в Икее ковры нравятся:)))
 

NataliN

Member
Аутлет - это такой огромный центр, где продаются известные европейские бренды, только старые коллекции.
Я была в Варшаве в двух таких. Блю сити по-моему и еще какой-то.
Скажем так, Блю Сити - это не аутлет, а обычный торговый центр:) Основные аутлеты в Варшаве - это Factory и Fashion House Centre. Если кто интересуется, то подробный обзор на rosjanie pl/forum/viewtopic php?t=5642 (точки вставьте вместо пробелов). А цены-то конечно, ниже минских будут и не только в аутлетах:)))
По-поводу магазинов с разными хозтоварами - уже упомянутые Praktiker и IKEA и еще OBI (у всех есть сайты с названиями магазинов точка pl). Смотрите адреса магазинов и некоторую часть ассортимента.
 
Сверху