Сезон распродаж в Польше и краткий гид по Варшаве 04.07

Lia

жительница Венеры
Эм-ма, 24го все заведения работают одинаково, с разницей в 1-2 часа. А 25го вы вообще никуда не попадете.
 

NataliN

Member
Эм-ма, я бы лучше 16 поехала:) Не знаю точно насчет Тарас, у них вроде пока нет на сайте расписания работы на праздники. Вот Blue City, например, уже написали: 24.12. sobota – Wigilia - czynne od 10.00 do 16.00. Скорее всего, и остальные подтянутся...
 

Bonica

New member
Девочки, может подскажет кто-нибудь по Кракову? Где там детские магазины хорошие, одежда и игрушки? И ещё хотелось бы там ёлку искусственную купить, но не представляю даже, где её можно поискать? Посоветуйте пожалуйста!
 

Jein

New member
NataliN, ага, нашла
почти рядом с отелем, который я забронькала
если успеем - то и туда зарулим
 

Marikka

Ангел. Летает. Кусается.
подскажите,где выгоднее купить в Польше ЖК телевизор
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Marikka, сначала надо выбрать конкретную модель, а потом цены сравнивать во всех магазинах. А магазина с низкими ценами на ВСЕ модели - увы, не бывает.
 

Эм-ма

New member
Подскажите, пожалуйста, адрес Auchan. Он близко к ЖД вокзалу? Если через блю сити в аушан ? Или они друг от друга далеко? Спасибо.
 

Эм-ма

New member
NataliN, Спасибо.
Lia, Наверное нет - будет достаточно и того, что рядом (по времени ограничена).
Спасибо.:friends:
 

Lia

жительница Венеры
Эм-ма, если вы приезжаете на Варшава-Центральна или Заходня, то ближе будет тц Редута с Карефором (Carefour). Это аналогичный Ашану гипер.
 

Lia

жительница Венеры
kseni, если говорить о Варшаве, то мне тоже :)
 

sweet_girl

New member
Вобщем увидела я вывеску отеля Ibis и решили в него ехать, спасибо тому кто кидал на него ссылку. Заранее не бронировали.
В целом поездкой довольна, шоппингом не очень, из=за нехватки времени.

может адрес отельчика дадите:)
 

Lia

жительница Венеры
sweet_girl, их три в Варшаве. Зайдите на Ibishotel.pl
 
Сверху