Сезон распродаж в Польше и краткий гид по Варшаве 04.07

шахматка

New member
Может кто-нибудь в ближайшее время поедет туда (икеа), я бы тоже одну штучку попросила привезти. А то купила, а где она исчезла по приезду домой не знаю)))
если я заеду в Икея, то могу привезти, пишите в личку.
 

Маришаня

New member
Подскажите, кто сейчас был в Варшаве, интересует школьная форма для девочки - идем в первый класс. Будем в ТЦ Золотые Терассы, ТЦ Блю Сити, Рынок Максимус. На какие магазины обратить внимание? Еду с ребенком.
Скидки еще есть? И выбор конечно?
 

BoolDozer

New member
Маришаня, Золотые терассы и Максимус я бы исключил. Хотя не знаю целей вашей поездки. В Блю сити платная парковка после первого часа стоянки. Рекомендую запарковаться напротив в Редуте. Там можно бесплатно. А в Блюсити перейти через подземный переход.
Скидки есть везде и всегда. Сейчас их меньше чем месяц назад, но есть почти все размеры и вещи разложены по местам аккуратно, а не не перерыты , словно в секонде.
 

Lia

жительница Венеры
В Блю сити платная парковка после первого часа стоянки.
Вы, вероятно, заезжали в подземный? Это скорей для офисов. В Блю Сити есть многоэтажный бесплатный паркинг, находится сзади торгового центра.
 
Последнее редактирование:

valensia

New member
Последнее редактирование:

Чеславна

Active member
может кто подскажет, в связи с чем так поднялись цены на гостиницы? На некоторые аж в три раза
 

Kunizza

New member
добрый день!
подскажите пожалуйста как лучше забронировать гостиницу в Варшаве?
и может кто-нибудь подскажет хорошие варианты для 2взрослых с ребенком?
 

Irinka-22

КГ-5
Кто подскажет. В Варшавской ИКЕЕ чек на Глобал остался 20 позиций (так было ещё в марте) или как в Вильнюской на весь товар (причём в Вильнюсе нам в один ватт объединили 2 чека наличный и безналичный, сумма на копейки превысила следующий порог и оказалось выгоднее возврат)
 

Sovunya

Member
знатоки подскажите пжл когда быстрее можно пройти границу: пятница днем или пятница вечер. Я хотела бы из Минска выехать в 14.00 примерно, а муж хочет с утра
 

valensia

New member
Кто подскажет. В Варшавской ИКЕЕ чек на Глобал остался 20 позиций (так было ещё в марте) или как в Вильнюской на весь товар (причём в Вильнюсе нам в один ватт объединили 2 чека наличный и безналичный, сумма на копейки превысила следующий порог и оказалось выгоднее возврат)
разбивают на 20 позиций
 

lileum liz

New member
Люди, подскажите, пожалуйста, на какие торговые точки стоит обратить снимание в Варшаве при поездке туда впервые (едем за кондиционером), хотелось бы и ещё что-нибудь посмотреть.
 
Сверху