Сезон распродаж в Польше и краткий гид по Варшаве 04.07

alechik_21

Well-known member
Ната-72, мне ваши сведения ни к чему)я сама очень часто бываю в Польше,в аутлетах в том числе
вы категорично сказали,что в аутлетах не оформляют такс фри,а я вам ответила,что во многих оформляют,в чем вы меня хотите убедить мне не понятно)))
 

Ната-72

New member
Ната-72, мне ваши сведения ни к чему)я сама очень часто бываю в Польше,в аутлетах в том числе
вы категорично сказали,что в аутлетах не оформляют такс фри,а я вам ответила,что во многих оформляют,в чем вы меня хотите убедить мне не понятно)))

Я написала информацию для всех остальных. Я также часто бываю в Польше )) и мне тоже ваши сведения ни к чему. Я написала такую же информацию, как и вы ...Удачи в оформлени такс фри и в поездках.
 

freealena

New member
Девушки, кто знает, когда точно стартуют рождественские-новогодние распродажи в Варшаве? Интересует одежда. Спасибо :)
И мне интересно. Буду 8 января в Варшаве. Успею еще на распродажи или уже нет ассортимента на скидках?
 

Irinka-22

КГ-5
freealena, всё ещё будет, мы обычно 14-16 ездим. Хотя, может это нам с размерами везёт.
 

Ната-72

New member
И мне интересно. Буду 8 января в Варшаве. Успею еще на распродажи или уже нет ассортимента на скидках?

Скидки в Польше постоянно. Глобально начинаются, примерно за неделю до Рождества. Скидки на зимний ассортимент будут до середины февраля.

NataliN, значит только кафе
Но я посмотрела, что 1 ноября суббота)
ну Пасха не только в воскресенье

Были 1 ноября в Варшаве. Не работал ни один из магазинов, включая крупные. Только рестораны и кафе, да и то не все.:derisive:
 

BoolDozer

New member
Кто был недавно? Что по ценам? Думаю или на этих выходных ехать или ждать НГ.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Кто-нибудь собирается ехать? Я стартую в воскресенье. И Варшава и......Неделя в Кракове
 

freealena

New member
Кто-нибудь собирается ехать?
Я еду 6 января на недельку в Варшаву. Подскажите, пжл., где лучше одеяло гипоаллергенное купить (желательно из серии Hollofil Allerban или ACTIGARD).
 
Последнее редактирование:

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Спадарства, такое пытаньне)))) Калі хочацца сумясьціць наведваньне Лазенак і лёгкі шопінг, то які гандлёвы цэнтр там будзе самым бліжэйшым ? :)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Катя_Катина, я бы с удовольствием съездила и в расходах поучаствовала :) Но есть нюанс, может, подскажет знающий кто: в Варшавском Неонете вернут VAT за телик, купленный в той же сети в Белостоке?
 

Yascherka

Gledam nad vama
Kavita, я возвращаю ваты по всей Польше. далеко не в тех магазинах территориально, что покупала
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Yascherka, я гуглила свой вопрос, прежде чем задать его здесь. И ответ один - в каждой сети свои правила, надо уточнять в конкретном магазине. Поэтому и спрашиваю именно про Neonet и Aushan заодно.
 

NataliN

Member
Kavita, ваты Auchan даже в Белостоке можно забрать только в том магазине, где покупали. Насчет Неонета писали на онлайнере, что можно забрать в любом магазине сети (лично не пробовала:) ).
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
могу взять попутчиков за участие в расходах.

Катя_Катина, я бы с удовольствием съездила и в расходах поучаствовала Но есть нюанс

Kavita, ваты Auchan даже в Белостоке можно забрать только в том магазине, где покупали

Эх.. Тогда мне в Белосток, на место в комфортном а/м не претендую, значит (
 

BoolDozer

New member
Кто был в Варшаве недавно? Скидки еще не закончились? А то собрался ехать в эту пятницу, пока без конкретной цели.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Тогда мне в Белосток, на место в комфортном а/м не претендую, значит (
могу взять в комфортный))))) и в Белосток)))))))
если подходит 2 февраля (утром выезд, вечером дома), то стучись в личку.
 

Катя_Катина

Well-known member
Кто был в Варшаве недавно? Скидки еще не закончились? А то собрался ехать в эту пятницу, пока без конкретной цели.
супер-мега скидок нету. текущие - как всегда.
были в аркадии и золотых террасах.

ЗЫ мы с мужем провели целый день в икее, накупили кучу нужного и ни разу не поругались. я считаю, что промежуточный экзамен сдан :)
 

BoolDozer

New member
Катя_Катина, в Мокотове очень порадовала зара. Купил жене пенжик за 99 злот. Купил себе куртку на байке за 129 злот, кепку теплую за 20 зл и жилетку (типа пуховичок но без руковов) за 59 злот В фэктори очень был хорош адидас купил кросовки за 99 злот, пуховик (очень теплый) за 179 злот.
 
Последнее редактирование:

BoolDozer

New member
Был на этих выходных. К сожалению, сладкие скидки закончились. Цены обычные, полки заполонили новые коллекции.
 
Сверху