Шенгенская виза - 3

Sashusya

Active member
Mahima, типа граница закрыта, и вы всё равно никуда не попадёте...
viqa, спасибо, учту
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
А кто такие в данном случае Пони-экспресс к визе?. Мне эти пони:) посылку из Питера как-то доставляли к новому году и потеряли, нашли к концу февраля. А им детский подарок был. Мы ещё смеялись, что пони приболел зимой
К визам они каким боком?
Нет виз -- нет сбора. Либо отказ в визе был...
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
ТиЛи, пры адмове ў візе ў чалавека была б адзначана гэта ў пашпарце.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
І я згодна з viqa, думаю, што пасярэднік проста не перадаў дакументы. Магчыма, што амбасада перастала прымаць докі яшчэ да закрыцьця межаў.
 

Sashusya

Active member
ТиЛи, пони-экспресс - это визовый центр.
Отказа нет. Когда в начале мая супруг забрал паспорта, перелистала каждую страничку во всех паспортах

В системе отслеживания визового центра показывает, что документы переданы в посольство (сделала скриншот по номеру накладной)
 

Вложения

  • IMG_20200530_211414.jpg
    IMG_20200530_211414.jpg
    264.4 KB · Просмотры: 30

He_len

сам себе дизайнер
Подскажите, можно ли подаваться на шенген визу уже, если ты не работник, не студент.. зачем? чтобы "была"
Или без вариантов?
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Подскажите, можно ли подаваться на шенген визу уже, если ты не работник, не студент.. зачем? чтобы "была"
Можна. На турыстычную візу.
Адно, што зараз трэба чакаць, калі ў прынцыпе распачнецца прыём докаў у цікавай вам амбасадзе.
 

He_len

сам себе дизайнер
Адно, што зараз трэба чакаць, калі ў прынцыпе распачнецца прыём докаў у цікавай вам амбасадзе.
предположим, литовское...
даже если начнется прием доков,
но туристов из Беларуси же в литве пока не ждут))
то есть, нет смысла говорить, что я хочу в их аквапарк, тк это невозможно
я уже запуталась...

если другое посольство выбирать, то у меня не было поездок..
даже в другие страны из литвы летала..
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
He_len, вам вось прам зараз патрэбна віза С? Наўрад ці, бо зь ёй нікуды не пускаюць пакуль. А калі не вось прам зараз, то нашто прымяраць на сябе сёньняшнюю сітуацыю і думаць, ці ёсьць сэнс некуды падавацца.
Літоўцы, упэўнена, адкрыюць прыём докаў тады, калі адкрыюць межы. Ну ці блізка да гэтага.
Пісаць, што вы хацелі б ў аквапарк - ня трэба. У анкеце вы проста абіраеце турыстычныя мэты і ўсё.
 

viqa

Well-known member
He_len, итальянцы выдают туризм

литовцы заработают тогда, когда можно будет в акврпарк

поляки продлили неработу до 3.07
 

BabuschkinHaus

Well-known member
нет, просто как условие получения
Обоснование должно быть, где вы будете жить, когда приедете в Италию. Просто так "приеду как-нибудь" не прокатит). Бронь может быть с отменой, если в последние месяцы ничего не изменилось.
 
Сверху