Шестиклашки-2019 (Первоклашки 2014) часть 5

Tanyaa

Well-known member
А что никто не радуется? :)
Каникулы ведь! Поздравляю уже шестиклашек и особенно родителей с долгожданными каникулами. Хвастайтесь успехами, тяжело ли дался переход в среднюю школу?Чем дети занимаются на каникулах?
 

Yolia_Sh

универсальная
я оочень-очень радуюсь!!!! :) у меня в последнюю неделю каждый день, как пятница, боюсь работу пропустить. :)
 

valerochka

Member
отучились в 5м классе мне кажется, легче, чем в началке. Конечно где были слабые места по предметам, там они и остались (закончил на 8,9,10). Но самостоятельность за 5й класс значительно выросла у старшего!
С каникулами всех!!!
 

Tanyaa

Well-known member
Касатка, дочка в 3 м южном, были вчера у нее, все конечно ей очень нравится, просилась остаться там до сентября))). Но вот с едой проблемы, учитывая, что отсутствием аппетита не страдает, дома кушает хорошо
 

RbIgik

Active member
Ну что, народ? Новый учебный год не за горами- как жизнь?, кто что делает? что полезного может кто выискал на следующий учебный год?
У меня детка вымахала 165 рост и 49 кг :) и нога 40 размера )))))
 

Tanyaa

Well-known member
Ой да, я каждое утро смотрю на календарь и считаю дни до очередного сентябрьского армагеддона(((
У меня детка вымахала 165 рост и 49 кг и нога 40 размера )
ого, какой размерчик. Моя тоже 165, может даже выше , но нога 37,5-38 размер и вес 46,5 после бабушек.

RbIgik, вы не помните сколько уроков в 6 классе? Так же по 6? или уже 7?
 

RbIgik

Active member
не помню, в прошлом году в расписание заглядывала... а сейчас нет этой странички, будем ждать, классная сказала, что количество часов добавится, а как в какой день-не известно- может в несколько 7, а один 5....
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!

У меня детка вымахала 165 рост и 49 кг


И моя... А она и в прошлом году за счет того, что сильно выше всех была, кроме одной девочки (этой выше, но немного),смотрелась на фоне одноклассниц на пару лет старше... почти все мелкие в классе девочки... надеюсь они тоже подросли, а то замечаю уже комплексы у ре...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Anzhi, у кого что болит :) у нас одна мечта "за лето обогнать Валюшу" (они с Валюшей левофланговые, всё время спорят, кто будет замыкать строй). в классе почти все шли в школу в 7 лет, пытаюсь этим успокоить свою комплексующую по поводу роста... она-то в 6 пошла.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Марфа Васильевна,как у твоей, у моей младшей болело два года) но в 3ем переросла несколько девочек с которыми они были самыми невысокими.


А Настя и мальчиков всех выше в прошлом году была. Ну я изо всех сил прорабатываю, что и у меня так было в какой-то год - выше всех в классе была, но потом догнали многие, а мальчики и обогнали)))
 

Tanyaa

Well-known member
смотрелась на фоне одноклассниц на пару лет старше... почти все мелкие в классе девочки...
А у дочки в классе какие-то все девицы как на подбор с модельным ростом. Как минимум 5-6 человек были одного роста с моей. Со спины уже глянешь, так 15 летний подросток, а в голове еще детство, были на даче увидела ящерку в ванне c водой, посадила ее на лист и катала на волнах, да еще и назвала Гошей :)
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Со спины уже глянешь, так 15 летний подросток, а в голове еще детство, были на даче увидела ящерку в ванне c водой, посадила ее на лист и катала на волнах, да еще и назвала Гошей
вылитая моя)))
 

RbIgik

Active member
Вот и моя ))))- девушка, но она и в повадках такая :) старшая в куклы играла до старшей школы, шило в Ж "визуально" повзрослеть не давало, а младшая- ну зануда-занудой, рассудительная, взрослая.... как же дети быстро растут :this:
 

Tanyaa

Well-known member
Может кто ищет кружок для детей? Правда нужны дети 10-11 лет, музыкальный театр сказка, находится в ЦХТ Зорка на Одинцова, желательно с вокальной, танцевальной и театральной подготовкой. Скажу сразу, что занятия бесплатные, но по времени больше 10 часов в неделю
 

RbIgik

Active member
Где ж столько времени взять? :( слышала про него много хорошего, у нас девочка-скрипачка там занималась, но у Аленки совсем нет времени... тут бы другие наши занятия впихнуть.....
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
А у дочки в классе какие-то все девицы как на подбор с модельным ростом.
Сегодня выяснилось, что Насте не в классе была самой высокой... а на параллели (семь классов))) Только 1 мальчик выше ее из параллели...
Пусть бы к нам перешли несколько человек с модельным ростом)))
 

Tanyaa

Well-known member
У дочки в классе еще 1 новенький, мальчик, итого 28 человек. Девочек 11, мальчиков 17 :) Линейки не будет, сразу учеба
 

Irinka-22

КГ-5
Anzhi, вы моего младшего почти на полтора года старше. Рост 147 в 11,1, одежда 152 рост. Поэтому вот так, да и девочки быстрее в рост идут. Я была всегда в классе дылда, на 165 остановилась в классе 6-7, и потом чуть ли не в конец строя на физре переместилась. Не переживайте.

Линейки не будет, сразу учеба
У нас в 13-20 линейка. Уроки с 14. Вторая смена..
 
Сверху