Шестиклашки-2019 (Первоклашки 2014) часть 5

Tanyaa

Well-known member
Anzhi, вот и я подумала, что за 168 на зиму неплохой вариант еще
 

dipav

Active member
тоже 168 руб стоили вчера акционные рикеры мужские деми на моего 6-клашку
 

RbIgik

Active member
Девочки, а учебники может кто оплачивал уже? подскажите сумму
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
12,75 для обычных, 50% для льготников. Платить на счет управления образования района, где школа. Не на школу.
 

Watch and wait

Well-known member
Я тоже затянула успокоительные мантры-пришлось брать день на работе чтобы отказаться от питания на этот год. Но я так и не отказалась потому что никто не понял как это сделать...вопрос:нафига потрачен день отпуска. Я им сказала что больше не приеду
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
пришлось брать день на работе чтобы отказаться от питания на этот год. Но я так и не отказалась потому что никто не понял как это сделать...вопрос:нафига потрачен день отпуска. Я им сказала что больше не приеду
ну вы даете....
зачем такие жертвы. достала эта школа
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Watch and wait, письмецом не получается отказаться? и чо это они не знают что и как, в прошлом году вы ж вроде с термосом уже тропину протоптали...
 

RbIgik

Active member

RbIgik

Active member

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
RbIgik, моей жизненно-важно было выгулять "адики" ;))) в платье не помню, когда ходила в школу. в началке наверное.
 

Tanyaa

Well-known member
а моя прям порядочно-образцовая ))))
и моя, соблаговолила второй раз обуть новые босоножки
Но предупредила меня, что завтра уже будет одеваться как ей хочется

моей жизненно-важно было выгулять "адики" )
во и моей, купила 3 пары новых кроссовок, но уговорила начать их носить уже с завтра
 

RbIgik

Active member
так дело в том, что моя оделась как Хочется ))))) два последних года были только штаны и разные виды обуви, платья-юбки висели, надеты 2-3 раза, а тут- аж Три платья и еще одну юбку купила )))))))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
RbIgik, о, барышня :) меня коллега озадачила, говорит, дочь 8-классница утром потратила час на макияж. краситься начала в седьмом. вот, жду теперь. коллега говорит, и слов-то не знала таких: консилер, хайлайтер, праймер :)
 
Сверху