ну вы даете....пришлось брать день на работе чтобы отказаться от питания на этот год. Но я так и не отказалась потому что никто не понял как это сделать...вопрос:нафига потрачен день отпуска. Я им сказала что больше не приеду
ага, детей на второй год что ли оставили в шестом?Девочки, вы темой не ошиблись?)
неее, просто тем 2 было шестиклашек, может народ не понял? и пишет не там, хочет с другими мамочками пообщаться, а их тут нет?Koral, не, я вижу, что ваши дети на год младшеесли что - могу и умолкнуть
![]()
а моя прям порядочно-образцовая )))) серенькое платье, беленькие балетки..Rovba, я уже с утра затянула "оммммммммммм..." классной не понравились штаны и кроссовки. ожидаемо![]()
и моя, соблаговолила второй раз обуть новые босоножкиа моя прям порядочно-образцовая ))))
во и моей, купила 3 пары новых кроссовок, но уговорила начать их носить уже с завтрамоей жизненно-важно было выгулять "адики" )