Школа в Брилевичах

Tatinka

Member
Но учитель дело такое, сегодня он есть, а завтра всякое может быть
У нас в 25-ой так и вышло, и никто заранее не знал об этом, все уволились в июне. По сравнению с 9-ой в 3-их классах на параллели у нас списочный состав детей меньше, чем в 9-ой. В 9-ой под 30 человек.
 

Kroshkis

Well-known member
Tatinka,
Уж ни тогда ли это было, когда директор бывшая в 10 гимназию ушла. Говорят, что и кадры лучшие за собой потянула.
 

ttannya

New member
поднимаю темку...
девочки,чьи детки ходят в 192 гимназию...поделитесь впечатлениями,плиз....
мы в 1 класс туда собираемся....
 

Анлита

New member
Отзовитесь кто учится в 9 школе. Переезжаем летом. идем во второй класс. Подскажите кого из учителей начальных классов вы бы посоветовали.
 

birch

Well-known member
Анлита, там классов до буквы "З" вы хоть в кратце озвучьте чего ждете от учителя.
 

jjullya

New member
Здравствуйте. Строимся в Брилевичах, в сентябре идем в 1-й класс. Скорее всего, будем относиться к 25-й школе. Терзают сомнения, может лучше стоит находить выходы, чтоб попасть в гимназию? Или в 25-й школе что-то изменилось к лучшему (особенно интересуют классы с лего-конструированием)? Расскажите, пожалуйста, хоть что-нибудь.
 

He_len

сам себе дизайнер
jjullya, не советую 25. Школа очень переполнена. Это как минимум, почему не советую.
 

He_len

сам себе дизайнер
jjullya, 10 первых классов это как назвать по-другому?
 

checheck

Active member
Идем в девятую школу в первый класс. Может, кто учителя хорошего посоветует? Нужен добрый чуткий человек.

Неужели совсем все плохо в девятой школе?(
 
Последнее редактирование:

checheck

Active member
tatsi_ana, дофига наверное как всегда.
Что-то мне после прочтения этой темы поплохело.
Как вообще попадают в школу, к которой не относишься, в частности, интересует 161, т к муж тепло отзывается о директоре (муж учился в 192)
Ребенок старательный и способный (хорошо читает, считает и т д), готовы морально и материально помочь
 

He_len

сам себе дизайнер
checheck, вы в этом сентябре идете? Тогда вы поздновато спохватились. Собрания для мам первоклассников уже прошли. А способов много. Как минимум на таком соьрании спросить директора об этом... и плясать от того что скажет

Не идите ни в 25, ни в 9 если есть возможность возить. Как оказалось, возить проще чем учить)
 

checheck

Active member
He_len, а вы ушли из 25?

Мы в этом идем, была уверена в выборе, а теперь запаниковала.
 

Юста

Well-known member
He_len, у меня племянница в 3 классе в 9 школе...учится по полной программе..все от учителя зависит
 

шахматка

New member
Моя мелкая идёт в 9 школу, старший тоже заканчивал началку в обычной школе возле дома, сами поступили и в 5 класс политехнический гимназии, где благополучно и учиться.
 

checheck

Active member
По поводу того, что много учиться, это меня не сильно заботит, т к чуть что сами научи , если надо что-то сверх. На учителя как на волшебную палочку не надеюсь, просто после прочтения темы возникло ощущение, что после наших школ боилевичских вырастет непременно быдло.
 
Сверху