Школа в Брилевичах

yogik

New member
Вот и мы наконец то построились в брилевичах!!
Хочу высказаться по поводу школ и гимназий - дело в том,что я училась в одном классе с brjukva в гимназии и когда пришло время отдавать старшую в первый класс то рассматривала только гимназии и то самые лучшие в минске. к сожалению вариант нашей чудесной 199 гимназии ( теперь номер 5) не рассматривала в связи с расстоянием . в итоге удалось попасть в гимназию 50 (математическую) - но сил и средств затрачено было много скажу честно. счас мы во втором классе по прежнему находимся в саду так как школа старая, я очень довольна и учителем и садом и знаниями ребенка особенно по математике хотя приходится возить .
Но вот по поводу младшей - ей счас 1 год - я уже задумываюсь о школе 25 так как она прямо возле дома либо о второй в брилевичах, не помню номер.
 

He_len

сам себе дизайнер
Но вот по поводу младшей - ей счас 1 год - я уже задумываюсь о школе 25 так как она прямо возле дома либо о второй в брилевичах, не помню номер.
что-то рано стали задумываться :)))

А вообще, смысл детей по разным школам водить? Мне всегда казалось, что детей лучше в одну школу, так проще.. или нет?
 

He_len

сам себе дизайнер
информация с сайта 25 школы

27 марта 2013 года в 18.30 в актовом зале школы состоится встреча администрации школы, учителей с родителями будущих первоклассников.
 

svetopusik

Active member
Идём с понедельника в 9 школу во 2А.
В 25 всё-таки далековато.
 
Последнее редактирование:

Sole

New member
Идём с понедельника в 9 школу во 2А.
Ну и как впечатления?
И обратите внимание, что в лего классах все-таки присутствуют еще керамика и художество/рисование
Нам было бы идеально... А в 4 класс реально попасть? Художество это на сколько серьезное? После началки как это лего-художество продолжается?
 

Natli

Member
Нам было бы идеально... А в 4 класс реально попасть? Художество это на сколько серьезное? После началки как это лего-художество продолжается?
Это лучше уточнить в школе. Еще в школе кроме лего классов есть классы с художественной направленностью. Сейчас в школе принимают документы в 1-й класс, можно подойти, уточнить этот вопрос.
 

He_len

сам себе дизайнер
сколько классов набирают/набрали в 25-ю?
слышала ,что планируют чуть ли не 10-11. неужели действительно столько уже набрали? кто знает?
 
очень бы хотелось узнать о 9 школе... об учителях в начальной школе.... на идти правда через год.... хочется владеть полной информацией..... если можно об учителях, которые сейчас выпускной класс в начальной школе будут вести.... большое спасибо... заранее.
 

Лилёнок

New member
Шальная Белка,
мы пойдём в 9-ую школу в 4-й класс т.е. выпускной) проучимся - поделимся впечатлениами....
 

Ситев

New member
Подниму тему. Поделитесь, пожалуйста, мамы учеников 25-й школы, нравится ли там вам, вашим детям, остаются ли дети учиться после началки, либо все поголовно уходят в гимназии? Как вообще складывается ситуация в средней школе с пед.составом? Правда ли, что не очень все благополучно с контингентом учащихся и это мешает учебе мотивированным детям?
 

Kroshkis

Well-known member
Нам в следующем году в школу. Относимся к 9й. Идти туда не планируем. Пока не встретилось мне ни одного положительного отзыва о начальных классах в этой школе. Все, с кем говорила, в том числе и педагоги советовали по возможности поискать что-то другое. Вот как-то так.., не весело совсем.
 

svetopusik

Active member
Kroshkis, мой реьенок сейчас в 4 классе,в сл.году они выпускаются и учитель будет набирать 1-е классы.Учительница у нас очень хорошая и сильная,если и идти в эту школу,то только к ней.
 

Моля

Member
Kroshkis, добрый день. а вы решили куда отправите своего ребенка в следующем сентябре? Просто мы то же относимся к 9 школе, но я все еще в мыслях, пойти в школу рядом с домом или возить...
 

Kroshkis

Well-known member
добрый день. а вы решили куда отправите своего ребенка в следующем сентябре? Просто мы то же относимся к 9 школе, но я все еще в мыслях, пойти в школу рядом с домом или возить...
Пока не решили. Рассматриваем несколько вариантов гимназий по пути на работу и рядом с моей работой. Пока ходим в подготовишку в 10 гимназию.

мой реьенок сейчас в 4 классе,в сл.году они выпускаются и учитель будет набирать 1-е классы.Учительница у нас очень хорошая и сильная,если и идти в эту школу,то только к ней
Хороший учитель это конечно очень хорошо и замечательно! Но учитель дело такое, сегодня он есть, а завтра всякое может быть и учитель уйдет в другую школу, переедет, уйдет в декрет. И ребенок останется в школе мягко говоря не оч. хорошей.
Ну и дальше.., в младших классах у вас был хороший, а в среднем звене что будет...?
 
Сверху