Школьная беседка - 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МОМ

Well-known member
Нашим в гуманитарном 10 классе дали откровенно никакую математичку и математика у них очень слабая даже просто для учебы, не то, что потом еще и ЦТ сдавать :(
Только посочувствовать
 

GingerBread

Well-known member
а дзе зараз знайдуцца добрыя настаўнікі матэматыкі??

і ўсе што не вывучана за курс з 5 класа як вывучыць на адзнаку не зусім дрэнную...
 

zavtra

Well-known member
@GingerBread, вы хотите учителя, который знает школьную программу? Их есть у нас. Вот нормально донести до детей, учитывая их прошлое обучение, редко кто может.
 

GingerBread

Well-known member
@GingerBread, вы хотите учителя, который знает школьную программу? Их есть у нас. Вот нормально донести до детей, учитывая их прошлое обучение, редко кто может.
у нас такая праграмма, што ўжо ў 3 класе ёсць вялікія пытанні да ведаў настаўнікаў...
а Вы пра 11 :ROFLMAO:

ну і хай здадуць на 90+
калі прі раступленні здавалі на 30-50 у лепшым выпадку, то з чаго яны зараз на 90+ здадуць..
 

zavtra

Well-known member
у нас такая праграмма, што ўжо ў 3 класе ёсць вялікія пытанні да ведаў настаўнікаў...
а Вы пра 11 :ROFLMAO:

ну і хай здадуць на 90+
калі прі раступленні здавалі на 30-50 у лепшым выпадку, то з чаго яны зараз на 90+ здадуць..
Не повезло.
Так их 5 лет ещё учили плюс.
 

Coraline

Jones
@biene, Я поняла из того, что нам сказали вчера на собрании. Но надо вообще поискать какую-то информацию на эту тему. Потому что сдавать эти два предмета не логично в принципе, если для поступления они не нужны. Тогда что, детям еще дополнительно ЦТ сдавать для прохождения в какой-то ВУЗ, где не нужны экзамены ни по математике, ни по языку? Или в медицинский, например, будут брать после сдачи математики и языка? Смысл делать выпускной еще и ЦТ, если ребенку эти сертификаты для поступления не будут нужны? Или я ищу смысл там, где его нет и быть не может? :))))

Ну и вверху правильно сказали - ЦТ самостоятельно, без репетиторов, сдают не так много, на самом деле, учеников. Хорошо сдают, я имею в виду, на нормальный балл.
 
Последнее редактирование:

GingerBread

Well-known member
@biene, Я поняла из того, что нам сказали вчера на собрании. Но надо вообще поискать какую-то информацию на эту тему. Потому что сдавать эти два предмета не логично в принципе, если для поступления они не нужны. Тогда что, детям еще дополнительно ЦТ сдавать для прохождения в какой-то ВУЗ, где не нужны экзамены ни по математике, ни по языку? Или в медицинский, например, будут брать после сдачи математики и языка? Смысл делать выпускной еще и ЦТ, если ребенку эти сертификаты для поступления не будут нужны? Или я ищу смысл там, где его нет и быть не может? :))))

Ну и вверху правильно сказали - ЦТ самостоятельно, без репетиторов, сдают не так много, на самом деле, учеников. Хорошо сдают, я имею в виду, на нормальный балл.
так ЦТ па матэматыцы замяняе школьны іспыт :ROFLMAO:
 

МОМ

Well-known member
У нас год назад учителя собрались и сходили на ЦТ. Делятся впечатлениями с детьми
 

Coraline

Jones
@GingerBread, Яшчэ раз. Калi спалучаць школьныя iспыты з ЦТ, то трэба па вынiках гэтых самых iспытаў прымаць у ЛЮБЫ ВНЗ. Калi сдаюць матэматыку i мову - прымаць на падставе толькi гэтых iспытаў. Бо iнакш знiкае сэнс - калi дзiцёнку для ВНЗ патрэбны сэртыфiкат ЦТ па хiмii i бiалогii, нахалеры яму здаваць матэматыку i мову, каб потым яшчэ здаваць хiмiю i бiалогiю, а гэтыя два сэртыфiкаты павесiць на сцену ў прыбiральнi?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху