Школьная беседка - 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GingerBread

Well-known member
мне сістэма - адзін вусны іспыт не падабаецца.
хаця ў БДУ былі і кантрольныя і лабы..

больш падабалася калі адразу казалі - апошняя кантрольная - 60% адзнакі, 2 самастойныя па 15 , 5 % за групавы праект, 5% за актыўнасць, канспект і г.д.
 

Irinka-22

КГ-5
меня очень устраивала институтская система. практические занятия и лекции вели разные преподы (БНТУ). не по всем предметам, но 90%. и вот эти "любимые девочки! хорошие мальчики!" в институте не прокатывали. там большей магией наделена была зачётка :) её можно листать и любоваться предыдущими оценками.
сейчас зачетка электронная, вот не знаю, видят ли преподы оценки не по своему предмету
 

MamaPoliny

Well-known member
Подскажите, а в коммерческих центрах можно сделать справку о здоровье ребенка?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Может, кто-нибудь знает, сколько в этом году стоит школьный лагерь в июне у вас в школе?
 

Samum

Эгрегор
60р за 14 дней, я ещё удивилась, чего так много, спортивный у нас 55 за 21, а в цдо лагерь 42р за 25 дней
 

katie-1

Well-known member
Может, кто-нибудь знает, сколько в этом году стоит школьный лагерь в июне у вас в школе?
Питание в этом году бесплатно. Деньги сдавали на досуг: билеты в театр, кино, музеи и т.п. У нас это 100 руб в гимназии. У сына в цдо 6 руб за питание, 40 мероприятия, 45 бассейн
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Может, кто-нибудь знает, сколько в этом году стоит школьный лагерь в июне у вас в школе?
у нас в гимназии питание для учащихся 1-4 кл бесплатно, на мероприятия сдают 50 руб за все время. лагерь с 01 по 24 июня.
более старшим учащимся какая-то символическая сумма за обеды и те же 50 руб за мероприятия.
 

Karkusha

Well-known member
Может, кто-нибудь знает, сколько в этом году стоит школьный лагерь в июне у вас в школе?
Тым, хто скончыў 5 клас, у 41 гімназіі пісалі 5,8 руб. Тым, хто скончыў 3 клас, у 204 школе пісалі штосьці каля 27 руб
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
есть такая информация про родительскую доплату за питание в школьных лагерях:
6-10 лет бесплатно, дотация перекрывает стоимость;
11-13 лет - 5,80 руб.
14-17 лет 14,80 руб.
питание - это завтрак, обед и полдник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху