Школьная беседка - 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
@Ellaga, В брюках девочки тоже есть :) Я больше чем уверена, что вариативность для девочек "юбка - брюки" есть практически в любой школе.
 

ТаньЯ

Well-known member
Разбавлю тему формы темой про дневники. Сегодня вычитала забавную вещь. Оказывается( правда, не упоминается автор данного бреда))), будут дневники для мальчиков и для девочек... При всём "разнообразии" предлагаемых вариантов на обратной стороне дневника для мальчиков изображена картинка мальчика с собакой, а для девочек соответственно девочка с собакой. Долго ржала.
 

Вьюджен

Well-known member
Так и есть... На сайте обложки с этими мальчиками, девочками и собаками. Других разрешенных нет...
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
У моих часть девчонок носят супер укороченные юбки, другие покупают себе или юбки-шорты для младшей школы или шорты, которые типа для парней. Брюки есть для мальчиков и для девочек. Моя пару раз брала для мальчиков (ради карманов). В младшей школе аналогично. Много девочек носят шорты, которые из коллекции для мальчиков.
Сейчас прислали письмо, что типа «обращаем внимание на обувь»
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Абсолютно не понимаю огорчающихся по поводу отсутствия единой школьной формы.
Так купите своему ребёнку форму доя школы, пусть он только в ней ходит
А остальные будут ходить иначе, в чем проблема
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Так и есть... На сайте обложки с этими мальчиками, девочками и собаками. Других разрешенных нет...
Это шутка такая или как?. А всякие библиотека и прочие важные здания куда делись?.
 

birch

Well-known member
@DSoul вообще нечего грустить в 61 гимназии есть чудесные жилетки (шерсть п/э) которые отшивают индивидуально где-то на партизанском проспекте. Я думаю в школе только счастливы что есть такие приверженцы формы. Зачем @DSoul счастье для всех мне не понятно. :)
 
@DSoul вообще нечего грустить в 61 гимназии есть чудесные жилетки (шерсть п/э) которые отшивают индивидуально где-то на партизанском проспекте. Я думаю в школе только счастливы что есть такие приверженцы формы. Зачем @DSoul счастье для всех мне не понятно. :)
Кстати, мой сын проучился 10 и 11 классы в этой гимназии, и о том, что там есть эти жилетки, я узнала только на последнем звонке)) (детки из начальной школы в них выступали).
 

Вьюджен

Well-known member
прочие важные здания куда делись?.
все важные символы на месте, но в 1м варианте, к сожалению... дети нарисованы на задней стороне обложки
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Интересно, а точно подсчитали сколько надо с мальчиком, сколько с девочками. ?. Это надо бегать искать гендерный дневник?.
 

Patricia

Well-known member
А представляете, сколько ещё по магазинам неправильных дневников? Кто-то из купит и потом администрация будет требовать замены, а люди говорить, что потратили деньги. А если просто их списать, сколько бумаги потрачено впустую
 

GingerBread

Well-known member
А представляете, сколько ещё по магазинам неправильных дневников? Кто-то из купит и потом администрация будет требовать замены, а люди говорить, что потратили деньги. А если просто их списать, сколько бумаги потрачено впустую
затое усе пры справах …
 
И если нельзя , то почему?
Да почему ж сразу нельзя?
Интересно, а точно подсчитали сколько надо с мальчиком, сколько с девочками. ?. Это надо бегать искать гендерный дневник?.
Уверена, что будут и обычные дневники. Без изображений детей. Маркетологи ориентируются на спрос: ведь никто не отрицает, что есть товары/одежда _условно_ для мальчиков и для девочек, с машинками и с котиками. С трансформерами и с блестяшками. Ну, выпустили еще и дневники. Я, наверное, оптимистка, но уверена, что будут и дневники старого образца.
 

birch

Well-known member
Юлллса тебе уже можно быть на счёт школы оптимисткой :) З-зависть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху