Школьные будни-20

k_ja_ra

Well-known member
Караул, калі вы пра мапы, то ёсць асобная спецыялізаваная невялікая крама на пр.Незалежнасці, каля Падпісных выданняў, праз адны дзверы літаральна, амаль насупраць Цэнтральнай кнігарні. Там менавіта мапы вялікіх памераў прадаюцца.
 

Kroshkis

Well-known member
У нас в прошлом году 31го в школу на торжественное собрание в класс дети пришли с цветами, и пол класса сразу с квитанциями об оплате ))))
 

Kroshkis

Well-known member
Kroshkis, нам вчера классная сбросила ссылку
https://finance.tut.by/news557581.html?utm_source=vb&utm_campaign=share&utm_medium=sm

и ещё, кстати, сказала, что можно учебники не получать и не платить за них, а пользоваться электронными версиями.

Прошлогодняя статья, но если на уровне прошлого года, то цены актуальные.
 

kelebek

Active member
мое дите сказало, что в школу не пойдет 1 сентября на линейку, т.к.у нее еще законные каникулы, пятый класс)) а с учителем познакомится и в понедельник.
 

Orion

Созвездие
т.к.у нее еще законные каникулы, пятый класс
почему это в 5 классе каникулы 1 сентября? каникулы во все времена были до 31 августа.. это когда линейки ставили на 30-31 как в прошлые годы, можно было возмутиться, а 1го-то с чего? усе, арбайтен! :)
 

Ма_ра

New member

Юста

Well-known member

lakshmi

Well-known member
На сайте 10 гимназии уже есть объявление. 31.08 в 10.00 встреча с классными руководителями 5-9 классы. Линейка только для 1, 10, 11 классов - 01.09. Раньше была и для 5.
 

Юста

Well-known member
У нас в школе 1.09 три линейки...одна самая торжественная (для 1, 5 и 11 кл) и две попроще...и три было всегда кроме прошлого года, когда провели эксперимент и оставили одну , а для остальных
встреча с классными руководителями
В этом году по многочисленным просьбам линейки вернули:)...людям хочется традиционного праздничного начала учебного года
 

k_ja_ra

Well-known member
В этом году по многочисленным просьбам линейки вернули:)...людям хочется традиционного праздничного начала учебного года

Што, сурʼёзна людзям без лінеек ніяк? Ці гэта з серыі просьбаў ветэранаў?
Не перастаю здзіўляцца...

Я яшчэ жыўцом людзей, якія б хацелі лінеек апроч 1 кл і апошняга званка, не бачыла.
 

имя-как-имя

Well-known member
k_ja_ra, ты неправильная тыжемать)). А традиционное фото с букетом? А умилиться, как выросли- то)) Я линейки с речами приглашённых бывших директоров, представителей уо, самодеятельностью тоже плохо переношу. Мне собрания с учителем выше крыши.
 

Solar

Well-known member
k_ja_ra, те же мысли... Это родители обращались к администрации школы, чтобы вернуть линейки? Не представляю.
 
Сверху