Школы и гимназии Фрунзенского района - 3

Иии

New member
Нас все устраивает. В гимназии слабо развито олимпиадное движение, это недостаток. Текучки учителей особо нет. Очень демократично по форме и по по вовлечённости в мероприятия.
Вот как вы неверно информируете по поводу 19 гимназии! По внешнего вида: очень , даже крайне строго, обязательно еще + носить зеленый экологич.галстук( исеть в сумке точно), помимо уроков оооообязателен классн.час ,информ.час и зож( со второго по 11 по разному назыв, и не сбежишь, т.к .ставят в середине занятий и куртку раньше посл.урока не выдаст вахтер. Раздевалки закр.на замок с утра), и приход ни минутой ,ни сек.позже. и прочие нюансы.
 

katie-1

Well-known member
Нужна свежая информация о 37 и 33 гимназии. Переезжает в Сухарево подружка, ничего не знаем об учебных заведениях этого района. Девочка в 6 класс идёт.
 

knopka4855

New member
Всем здравствуйте!подскажите, пожалуйста, может кто знает какой-то хороший детский центр,где есть дополнительные занятия по математике для начальной школы (4 класс). Фрунзенский район.
Спасибо!
 

IrishN

Active member
Добрый день, подскажите, как обстоят сейчас дела в 20й гимназии после смены руководства? Интересуют 5й и 8й классы в след.учебном году
 

Джеймсон

Well-known member
Вот как вы неверно информируете по поводу 19 гимназии! По внешнего вида: очень , даже крайне строго, обязательно еще + носить зеленый экологич.галстук( исеть в сумке точно), помимо уроков оооообязателен классн.час ,информ.час и зож( со второго по 11 по разному назыв, и не сбежишь, т.к .ставят в середине занятий и куртку раньше посл.урока не выдаст вахтер. Раздевалки закр.на замок с утра), и приход ни минутой ,ни сек.позже. и прочие нюансы.
Вы в каком классе?
 

Romache4ka

Member
Добрый вечер. Кто-нибудь учится в 37 гимназии? Какие общие впечатления? Интересует средняя школа
 

А-ЛИСА

Active member
Добрый вечер.Кто-нибудь может рассказать про 13 гимназию? В 5 класс туда реально попасть?
 

m@linka

мой смысл жизни...
Доброе утро. Может у кого-то учатся детки в белорусской государственной хореографической гимназии-колледж с 5 класса? Как там со школьными предметами?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Доброе утро. Может у кого-то учатся детки в белорусской государственной хореографической гимназии-колледж с 5 класса? Как там со школьными предметами?
как в обычной школе, без фанатизма и прессинга
 

GingerBread

Well-known member
После него реально куда-либо поступить кроме Кулька? Просто считаю, что в 5 классе рановато с будущим определяться))))
на гуманітарныя рэальна, на тэхнічная цяжэй...
але дзеці, якія прафесійна займаюцца звычайна ўмеюць вельмі добра працаваць і не губляць час..
 

DSoul

Начинающая Ведунья
После него реально куда-либо поступить кроме Кулька? Просто считаю, что в 5 классе рановато с будущим определяться))))
Всё очень индивидуально, дочка моих знакомых поступила в мед на бюджет после простой сельской Ратомской школы.
Там обычная школьная программа, параллельно идет со спецпредметами, и конечно, она не в диком приоритете
 

Katerinkaa

New member
Всем здравствуйте. Извиняюсь если тема 56 школы обсуждалась уже. Скажите кто ходит в эту школу, в этом году идём в первый класс, посоветуйте учителя, пожалуйста
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Может, у кого-то есть актуальная информация про 201 школу
 
Сверху