Школы и гимназии Фрунзенского района - 3

Gluckspilz

Active member
Математический уклон-это в 13 нужно проситься)) если Фрунзенский район.
 

Suntea

Well-known member
Математический уклон-это в 13 нужно проситься))
это, наверное, шутка)) дети, закончившие 5-ый класс в этом году, изучали математику практически сами) чудо-педагог ушла, а у молодых талантов - маленькие дети и бесконечные больничные...
 

eva-78

Well-known member
В этом году параллель 5 класса в 13 была совершенно запущенной по всем направлениям, особенно по математике. Кроме 1 класса, где типа добрали себе нагрузку учителя старшей школы. И вообще, хороших отзывов из 13 все меньше и меньше.
 

eva-78

Well-known member
@Лапа, мы бы с Таней могли продолжить обзор по гимназиям Фрунзенского района. Но читателям не понравится -)))). Я вообще не знаю, где теперь детей учить. Особенно в нашем районе. 20 гимка не резиновая, но почти единственная сохраняет нормальные отзывы.
 

Лапа

Well-known member
@Лапа, мы бы с Таней могли продолжить обзор по гимназиям Фрунзенского района. Но читателям не понравится -)))). Я вообще не знаю, где теперь детей учить. Особенно в нашем районе. 20 гимка не резиновая, но почти единственная сохраняет нормальные отзывы.
а было бы интересно почитать:)
подруга в 33 гимназии, недовольна просто до потери пульса. но если честно, не совсеми ее претензиями я согласна
 

Suntea

Well-known member
Моя старшая дочь училась в 13 гимназии. Это моя безусловная любовь... Еще несколько лет назад я неистово защищала 13 гимназию от малейших негативных оценок в данной темке.... 10 человек из параллели дочери поступили в Лицей БГУ после 9 класса, а это 3,8% от всех поступивших в Лицей в тот год. Умнейшие, воспитанные, дружные...
Но, к сожалению, что то не то с школьным образованием становится...
 

olinta

Active member
@Лапа, мы бы с Таней могли продолжить обзор по гимназиям Фрунзенского района. Но читателям не понравится -)))). Я вообще не знаю, где теперь детей учить. Особенно в нашем районе. 20 гимка не резиновая, но почти единственная сохраняет нормальные отзывы.
вот и я не знаю, где учить ребенка(
Старшая прошла 13 гимназию до 9 класса, есть нюансы, но провалов в знаниях нет.
а теперь младшую в 5 класс просто растерялись куда отдавать, отзывы просто ужасные по 33,37, да уже и по 13..
в 20 не вбиться.
 

Лапа

Well-known member
а с чем не согласна?
ой, позиция, мой сын самый умный, а вот остальные тянут его в пропасть и мешают учиться:)))) хотя очевидно было, что она очень рада была, что они по прописке относятся и экзамены отменили. ее основной лозунг сейчас - школа не мотивирует детей. на мое недоуменное, а разве не семья в первую очередь это должна делать, она очень возмутилась
 

Tanyaa

Well-known member
А я что то ничего плохого про 13 гимназию не скажу, но правда не с чем сравнивать. С большего все устраивает, ну правда классная наша учитель по математике уходит, но это было ожидаемо, молодой специалист. Очень клевая учитель по биологии, занимается подготовкой олимпиадников, вот просто чудо, а не педагог , учитывая возраст 30 лет
 

eva-78

Well-known member
ой, позиция, мой сын самый умный, а вот остальные тянут его в пропасть и мешают учиться:)))) хотя очевидно было, что она очень рада была, что они по прописке относятся и экзамены отменили. ее основной лозунг сейчас - школа не мотивирует детей. на мое недоуменное, а разве не семья в первую очередь это должна делать, она очень возмутилась
мы тоже там по прописке и сбегаем. Хотя через год переезжаем в другой район, и мне изначально не хотелось каждый год менять школы ребенку, думала, что дотянем. Но нет, терпелка закончилась.
 

Лапа

Well-known member
мы тоже там по прописке и сбегаем. Хотя через год переезжаем в другой район, и мне изначально не хотелось каждый год менять школы ребенку, думала, что дотянем. Но нет, терпелка закончилась.
куда уходите?
 

Tanyaa

Well-known member
@eva-78, а какие претензии к школе? Можа я не обращаю внимание на то что нужно? Ну еда невкусная, но отказалась от питания, сейчас ест только то что нравится. Говорит, что пол класса курят вейпы или как их там еще, но склоняюсь, что преувеличивает
 

Лапа

Well-known member
@eva-78, а какие претензии к школе? Можа я не обращаю внимание на то что нужно? Ну еда невкусная, но отказалась от питания, сейчас ест только то что нравится. Говорит, что пол класса курят вейпы или как их там еще, но склоняюсь, что преувеличивает
ха, у нас вейп приволок ученик 2 класса! вот это было чп в школе:p:D
 

eva-78

Well-known member
@eva-78, а какие претензии к школе?
если я начну тут описывать и рассказывать все, вы будете в полнейшем шоке. Поэтому я лучше помолчу. Если убрать претензии к учебному процессу, то самая главная претензия будет: ОЧЕНЬ неуважительное отношение к детям.
 
Сверху