Школы и гимназии Фрунзенского района - 3

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Интересует старшая школа
 

Джеймсон

Well-known member
Всё очень индивидуально, дочка моих знакомых поступила в мед на бюджет после простой сельской Ратомской школы.
Там обычная школьная программа, параллельно идет со спецпредметами, и конечно, она не в диком приоритете
Папа кто у неё?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@Джеймсон, это сейчас имеет значение? Девушка учится только на 9-10 уже третий (или четвертый), вроде, год
 

Джеймсон

Well-known member
@Джеймсон, это сейчас имеет значение? Девушка учится только на 9-10 уже третий (или четвертый), вроде, год
это всегда имело значение, но к вашему случаю не относится, я тоже знаю пару человек, которые после сельских школ успешно поступали на бюджет, правда в иняз. Молодцы детишки
 

Птица_Сирин

Active member
Интересует информация о 32 гимназии. Может, чьи-то дети учились или учатся? Особенно о младшей школе нужно узнать
 

Aisha

Homo sapiens
Может, кто подскажет мнение об учителях, выпускающих в этом году 4-е классы в 27 гимназии? Хотим туда попасть, но не знаем, к кому идти.
 

Inha

New member
Добрый вечер. Девочки, может кто-то расскажет про началку в 23 школе в Сухарево? Дочка идёт в 1 класс...
 

sofiko

Well-known member
Может, у кого -то есть дети из 13 гимназии? Планирую туда сына в 5й класс, стоит ли? Хороший ли состав учителей?
 

Mahima

переименовалась:)
Может, у кого -то есть дети из 13 гимназии? Планирую туда сына в 5й класс, стоит ли? Хороший ли состав учителей?
у коллеги сын в 7 классе.
Не знаю насчет учителей. Уроки делают до часу ночи. Но у мальчика время занято своими увлечениями, так что, может, поэтому так поздно.
Новая директриса весьма активно собирает деньги. Раньше было по словам коллеги намного проще.
Если плАтите, то будете платить:) Коллега не платит.
 

Tanyshkas

Well-known member
у коллеги сын в 7 классе.
Не знаю насчет учителей. Уроки делают до часу ночи. Но у мальчика время занято своими увлечениями, так что, может, поэтому так поздно.
Новая директриса весьма активно собирает деньги. Раньше было по словам коллеги намного проще.
Если плАтите, то будете платить:) Коллега не платит.
ооо Ольга Робертовна ушла на пенсию))?
 

Aurora

Active member
у коллеги сын в 7 классе.
Не знаю насчет учителей. Уроки делают до часу ночи. Но у мальчика время занято своими увлечениями, так что, может, поэтому так поздно.
Новая директриса весьма активно собирает деньги. Раньше было по словам коллеги намного проще.
у меня дочь в 6-ом, уроки делает оч быстро (учится на отлично плюс музыкалка), никаких поборов не было ни разу, даже удивительно читать))

учителя по-разному, здесь мнение субъективное, кто-то нравится больше, кто-то меньше, с большего устраивает.
 

Mahima

переименовалась:)
@Aurora, ну вот🙂 возможно, разные классные различно преподносят.
Последнее было от коллеги перед выходными: внести на счёт школы благотворительный взнос и предоставить квитанцию. Перед этим было озеленение и ещё что-то. Ещё было на хозтовары ранее. Из того, что помню.
Возможно, вы не считаете поборами то, что считает таковыми моя коллега🙂
 

Aurora

Active member
что озеленение, что хоз.нужды были и при Робертовне, там совсем небольшие суммы, ну и я совсем не против, даже можно сказать, за) всегда подчёркивается, что всё добровольно, кто не хочет, тот не сдаёт.
 

Aurora

Active member
благотворительный взнос, судя по моим детям (трое в разных школах, так получилось) везде, в том числе в музыкалке.. тоже по желанию, потом всегда отчитываются, что купили-построили.
единственное, в прошлом году собрали на площадку в началке и так и не построили, вот это было неприятно. но еще при Робертовне) вроде сказали, что не хватило и они купили что-то другое для старшей гимназии (разные здания)
 

sofiko

Well-known member
у меня дочь в 6-ом, уроки делает оч быстро (учится на отлично плюс музыкалка), никаких поборов не было ни разу, даже удивительно читать))

учителя по-разному, здесь мнение субъективное, кто-то нравится больше, кто-то меньше, с большего устраивает.
есть ли проблемы с математиками? или все вакансии закрыты)? самый больной вопрос у меня
 
Сверху