Школы в Малиновке, ЮЗ. Часть 2

Бобелек

Active member
МОМ, именно для подачи документов нет. По рассказам родителей моих учеников запись на прием по поводу подачи заявление в первый класс начали 13 мая и не днем раньше

Кстати, у нас из параллели уходит в третьем классе два ребенка точно, это информация для тех, кто хотел перейти в гимназию, вдруг вам надо именно в 3ий класс и удастся попасть
 

МОМ

Well-known member
Бобелек,спасибо большое. А в третьем классе с утра продленки нет?
 

Лилёнок

New member
Бобелек, эх, нам очень надо попасть 2-м хорошим деткам в 3-й класс. Посоветуйте, надо к директору на приём записаться?
 

Бобелек

Active member
Лилёнок, я честно не знаю как это всё происходит, наверное к директору нужно идти, да. Но эти два уходящих ребенка из разных классов и в этих классах по 30 человек, т.е. два в один класс не возьмут. Другое дело что это дети про которых знаю я, может ещё кто-то уходит, может на их место уже кто-то пришел быстренько, нужно на месте узнавать, конечно. В любом случае желаю удачи и правильного выбора!
 

exc

Active member
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь уже может подавал документы в 61 гимназию не по прописке? С какого числа прием? Я записана на 19 июня, но вот думаю много ли уже подавших. И они не по прописке принимают документы только в приёмные дни как на сайте написано или каждый день?
 

Kroshkis

Well-known member
Может быть кто-нибудь что-то знает про учителей, набирающих 1 классы в 204 школе? Можно сюда или в лс.
 

katie-1

Well-known member
Я знаю, что из нашей школы ушла работать в 204 очень хорошая учитель. У нас, чтобы попасть к ней в класс, очередь стояла. Зовут Цадилко Оксана Владимировна. Но вот какой класс она будет вести в новой школе, я, к сожалению, не знаю. Могу только сказать что завуч начальных классов в принципе неплохая, и если вы подойдете к ней лично и поделитесь своими переживаниями и мыслями какого бы учителя хотели, она что-нибудь да по советует.
 

Plamennaya

без фанатизма
Может быть кто-нибудь что-то знает про учителей, набирающих 1 классы в 204 школе? Можно сюда или в лс.
а какие качества в учителе для вас важны? тоже ищу учителя в местных школах для дочки. не мега крутых, сильных, нацеленных на результат, дающих ого-го знания... а душевную не выгоревшую тетеньку... есть такие?)))
 

birch

Well-known member
В 9 школе будет набирать Татьяна Викторовна первый класс. Добрая ответственная детей любит как своих, не выгоревшая.
 

He_len

сам себе дизайнер
Что слышно про 204 школу старшие классы? 8-9? Как там учителя, контингент, атмосфера?
 

Kroshkis

Well-known member
а какие качества в учителе для вас важны? тоже ищу учителя в местных школах для дочки. не мега крутых, сильных, нацеленных на результат, дающих ого-го знания... а душевную не выгоревшую тетеньку... есть такие?)))
Для моего главное чтоб не критиковали и не прессовали. Его если похвалить, он горы свернуть готов, но если поругать, упрется рогом, и ничего делать не будет из принципа. Мне надо такую, чтоб нашла подход. А вообще, на мой взгляд он оч. способный и подготовленный. Нам бы возможно и подошла б такая, чтоб на результат.

Мы подали заявления в 10 гимн и в 174 гимн.
Но в них попасть шансов мало.
В 10ку чел 45 (или около того) прописочных и человек 80 вторые, третьи дети и дети сотрудников, которых собираются брать перед "остальными" вне зависимости от даты подачи заявления. Хотя там директор и так уже "постаралась" записать вторых на первый день приема документов с интервалом в 5 мин. Набирают 4 класса, шансов у нас мало.
В 174 более 120 чел прописка, набирают 4 класса. Туда мы вполне возможно, что и как вторые не попадем (
Завтра понесу доки в 204 и буду ждать 29 авг.
 
Последнее редактирование:

serywolf

New member
А можно сейчас на следующий год записаться к директору?

А можно, как в детский садик, сразу после рождения?

В 10ку чел 45 (или около того) прописочных
По приписанным к ней домам там максимум 10-15 прописочных может набраться. Можете смело писать КГК. Пусть едут с проверкой.
 

Kroshkis

Well-known member
По приписанным к ней домам там максимум 10-15 прописочных может набраться. Можете смело писать КГК. Пусть едут с проверкой.
Не буду никуда писать. Мне лично эту цифру не озвучивали в гимн. Это ОБС на уровне слухов, откуда она всплыла, даже не знаю...
Меня больше печалит, что мне отказались озвучить, какой мой номер в этом заветном журнале. Сослались на то, что туда пишутся не только 1 классы, но и желающие попасть в другие классы. Вот не поверю, что они не отслеживают в отдельности сколько в какой класс подано заявлений.
Вот эта информация, считаю должна быть прозрачной!
 

Kroshkis

Well-known member
Могу только сказать что завуч начальных классов в принципе неплохая, и если вы подойдете к ней лично и поделитесь своими переживаниями и мыслями какого бы учителя хотели, она что-нибудь да по советует.
А вот и не посоветует пока. С августа оформятся новые учителя, только тогда скажет кто и что...
Пока народ интенсивно пишется к тем двум, что выпускали в этом году 4е классы.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Девушки, подружка ходила в 209 проситься в 4 класс, директор сказал категорически нет мест. Я понимаю, уже даже в простую школу без знакомых никак... ((((
 
Сверху