Школы в Малиновке, ЮЗ. Часть 2

exc

Active member
Подскажите пожалуйста, в 61 гимназию кто попал, первоклашки интересуют, как вам учителя? К кому лучше? Как нагрузка? Хотим переходить, вернее пробовать, сейчас в 219 ходим. Вообще буду рада услышать любой отзыв.
 
Последнее редактирование:

birch

Well-known member
exc, сегодняшние первоклашки? Идите к Татьяне Викторовне.
 

exc

Active member
Glory, да, мы сегодняшние первоклашки

Добавлено через 5 минут
exc, сегодняшние первоклашки? Идите к Татьяне Викторовне.
Это какой класс А,Б,В?
И вопрос, вы там первоклашки? Если, да, то интересует нагрузка-домашнее задание, чтение, что дают?
 

МиЛенка

Active member
exc, сочувствую... Совсем всё плохо? Её поставили от безысходности, потому что опять на 4 класса детей насобиралось. Она 2 года продлёнку вела до этого.
 

exc

Active member
exc, сочувствую... Совсем всё плохо? Её поставили от безысходности, потому что опять на 4 класса детей насобиралось. Она 2 года продлёнку вела до этого.

Я не знаю, мне кажется что маленькая нагрузка, ну и молодая она, очень. Боюсь, что сейчас упустим и потом не наверстаем((((((
 

МиЛенка

Active member
exc, есть такое, если учитель не опытная... А в гимназию вас берут без проблем? Просто можно попробовать в другой класс перейти, у нас так тоже вышло, что в параллели была молоденькая учительница, многие переходили после 1 класса. Но это на усмотрение директора, конечно.
 

exc

Active member
exc, сочувствую... Совсем всё плохо? Её поставили от безысходности, потому что опять на 4 класса детей насобиралось. Она 2 года продлёнку вела до этого.

exc, есть такое, если учитель не опытная... А в гимназию вас берут без проблем? Просто можно попробовать в другой класс перейти, у нас так тоже вышло, что в параллели была молоденькая учительница, многие переходили после 1 класса. Но это на усмотрение директора, конечно.

Я не знаю как должно быть, это про нагрузку. Мне кажется что моего ребёнка точно можно сильнее нагружать. Может быть я зря я так думаю. И не права в вопросе молодая=не опытная. Может быть потому что я изначально была настроена на гимназию, но говорят, что средняя школа 219 хромает (началка хорошая), по сравнению с гимназией напротив. Пока берут или нет не знаю, хотим попасть на приём сначала. Вот еща один момент думаю как ребёнку сказать и как объяснить почему его переводим, если получится. Я случайно ему так сказала, что может быть поменяем школу, он очень "в штыки" воспринял этот разговор.
 

natalinka

Active member
Может тут есть мамы 4клашек из 146й? поделитесь мнением об учителях, выпускающих деток в этом году.
 

Solomeya

Member
Девушки, может кто в 213 школе учится, 3 класс закончил? Сын в следующем 2021 году пойдёт в школу незнаю даже к кому просится, не одного отзыва не нашла, про учителей начальной школы. В этом году говорят, там все новые, молодые набирают первоклашек.
Помогите пожалуйста, отзывами, кто знает, год так быстро пролетит.
По прописке относимся к 213 школе, или может лучше 208,также отзывов не нашла.
 
Последнее редактирование:

Masha4ever

New member
Есть мнения по поводу 145 школы и 146 гимназии? Какой отдать предпочтение?
 

Эсперанто

lingvo internacia
Solomeya, на сегодняшний день ничего не могу сказать: мы давно переехали из ее района.
 
Добрый день. Подскажите бывалые, как в 61 гимназии с формой одежды для старшеклассников? Больше интересует обувь: кроссы неяркого цвета подойдут?
 
Сверху