Школы в Малиновке, ЮЗ

henny

Галина
А мне интересно про началку 208 школы - нынешний третий, будущий 4 класс. Учителя, конечно же :)
 

kul-olga

Active member
DSimona, Такса есть ) и есть неприятный момент с продленкой для непрописочных.
Мы скорее всего идем в 207 школу. Есть отзывы о Слепцовой Марине Михайловне?
 

birch

Well-known member
DSimona,
Есть (у нас из подготовки к школе девочка идет - мама уже делала заход) могу в ЛС написать))
 

Tatinka

Member
У кого-нибудь ребенок в 154-ой и 165 учится?Интересует 2-ая ступень ( 5-9 класс).Каков контингент учащихся и пед.состав.?Можно в личку.
 

Эсперанто

lingvo internacia
Tatinka,мой сын учился 2 года назад в 9 классе в 154. Нормальная школа, только физрук как бы это помягче сказать...с "закидонами": оценки ставит ну буквально как самому захочется. Наверное, он там не один, но поменять же если попадется не удастся... Все учителя об этом знают, поделать ничего не могут.
Контингент учащихся довольно приличный.
В 165 учился мой старший сын, там понравилась администрация: неравнодушная к своему делу, школе, трудным подросткам. Учителя тоже, сколько удалось познакомиться (он там только 9 класс был).
 

Мариука

Active member
Tatinka, ребенок заканчивает 4й класс 154й. Только положительные эмоции. Детей, которые хорошо учатся, мотивируют оставаться в школе. Как пример, у моего в классе 7 отличников и только один уходит из школы, т.к. переезжает. А так в 5классе получается у нас сильный дружный класс. Мой ребенок ни в какую не хочет поступать в гимназию. Хотя оценки и знания очень позволяют.Про старшую школу узнавала, родители довольны, много победителей олимпиад.

Про 165. Общалась с мамой выпускницы 4го класса. Она , наоборот, говорит, у них всех отличников мотивитуют поступать и гимназию или пробывать попасть в 154.
 

Lady

Active member
kul-olga,
Glory, если будет минутка, можно и мне про продленку и таксу в личку, пробуем племянника устроить, спасибо
 

Kroshkis

Well-known member
Кто в 174 учится, расскажите в целом про гимназию. Началку и среднее звено.
 

Юмбрик

New member
Девочки, а есть какая-нибудь информация о 145 школе? Интересует началка.
 

Melody

New member
Девочки, а есть какая-нибудь информация о 145 школе? Интересует началка.
Здравствуйте, мы закончили 4-й класс в этом году. Я оооочень довольна нашей учительницей, но, к сожалению, она не будет набирать первоклашек. Уходит на пенсию, или в крайнем случае на замены выходить будет. Из параллели вообще остается только одна учительница, что вела Б класс - Ксеневич Наталья Николаевна. Отличный педагог и душевный человек. Дети ее очень любили. Набирают, по слухам, 4 первых класса, но педагоги пока неизвестны(((
Началка там отличная, хорошая музыкалка.
 
Последнее редактирование:

He_len

сам себе дизайнер
Tatinka, а как к ним добираться?

Kroshkis, а почему 192 не рассматриваете? Я могу разузнать
 

Kroshkis

Well-known member
а почему 192 не рассматриваете? Я могу разузнать
Муж ходил в 146, 192 и 174. Решил остановиться на последней.
В 192 работает знакомая, параллель на которую нам надо не очень хвалит ((( но это субъективный взгляд одного человека, больше никого там не знаю.
 
Последнее редактирование:

He_len

сам себе дизайнер
Вы во второй? У меня как раз двое хороших знакомых во втором. Очень довольны
 

Kroshkis

Well-known member
Вы во второй? У меня как раз двое хороших знакомых во втором. Очень довольны
Ага, во 2ой.
Если честно, по мне эти гимназии примерно одинаковые. Особых преимуществ одной перед другой не вижу (может конечно я плохо разбираюсь и мало знаю). Только что они сравнительно недалеко.
Сегодня внимательно изучала сайты. Вообще расстроилась, что 3 и частично 4 классы - 2 смена ( Это вызывает определенные сложности с тем, чтобы возить ребенка на ЛФК и в бассейн).
Очень надеюсь попасть к хорошему учителю, все-таки в началке это главное. А готовить к поступлению в любом случае в гимназии будут. Там уже по способностям и возможностям можно решить куда поступать, или не поступать.
 
Последнее редактирование:

Lilu17

Active member
Девочки а расскажите кто поступает в этом году или уже учится в 12 гимназии.
Интересуют учителя 1 - го класса.
Нашала учителей 4-х классов
Минина Марина Валентиновна
Мирончук Татьяна Ивановна
Понятовская Зоя Александровна
Пулькина Тамара Григорьевна
 
Последнее редактирование:

Dafna

Active member
Lilu17, один из классов будет размещаться на базе 67 школы, без сна.
 

Lilu17

Active member
Lilu17, один из классов будет размещаться на базе 67 школы, без сна.
ух ты...это нам никак.
Дочка спит днем, ей 6 лет на момент поступления.
Я посто знаю многие идут с семи лет

Надо будет просить чтобы нас в "спящую" продленку отправляли.
А остальные классы где будут? в самой гимназии?
 

Kroshkis

Well-known member
Обычно в такие классы где нет возможности спать набирают от 7 лет на 1 сентября.
Я могу ошибаться, но вроде норма какая-то раньше была, что 6-летки должны спать.
 

Dafna

Active member
Lilu17, да, в маленькой гимназии (здание бывшего детсада во дворе 22 дома)

Kroshkis, ну мы в этом году не спали. Дети у нас разные, есть и те, кому только только 6 лет исполнилось на 1 сентября. Все родители писали отказ от сна.
 

Lilu17

Active member
Lilu17, да, в маленькой гимназии (здание бывшего детсада во дворе 22 дома)
а вы уже знаете к каому учителю пойдете?
Я так поняла вы в гимназию в этом году?

Lilu17, да, в маленькой гимназии (здание бывшего детсада во дворе 22 дома)

Kroshkis, ну мы в этом году не спали. Дети у нас разные, есть и те, кому только только 6 лет исполнилось на 1 сентября. Все родители писали отказ от сна.
Ничкго себе...все родители - отказ от сна....Я разговаривала с родителями из моего дома( у нас много в этом году первоклашек) почти все хотят чтоб дети спали
 
Сверху