Шоппинг в Вильнюсе-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тётя-мотя

знакомлюсь
может кто будет ехать в Вильнюс, а именно в Акрополис в ближайшее время? нужна помощь в обмене обуви в Джино Росси :( буду ооочень благодарна :)
 

Alenkiji

New member
Подскажите, а где можно посмотреть телевизоры по нормальным ценам?
 

Krasiva

New member
Подскажите, а где можно посмотреть телевизоры по нормальным ценам?
Я смотрела в Озасе, магазин Призма (ошибка, уже исправила - на Евроникс). Цены вменяемые, очень даже.
 
Последнее редактирование:
магазин Призма. Цены вменяемые, очень даже.
Гастроном Призма - это довольно странное место, чтобы там смотреть телевизоры. А так, в каждом крупном ТЦ (Озас, Акрополис, Панорама) есть по магазину электроники. Там и смотрите. Очень возможно, что где-то на что-то будут скидки, поэтому в первом попавшемся лучше не брать, а посмотреть во всех.
 

julka

New member
Девы, кто был в последние дни в Озасе? Как акции, есть еще что выбрать? Больше всего интересует обувка деми батильоны на 37.
 

Leksa

Member
Виленчанка,Подскажите пож-ста как с вокзала лучше добраться до Панорамы, а оттуда в Ozas. Спасибо.
 
Подскажите пож-ста как с вокзала лучше добраться до Панорамы, а оттуда в Ozas.
Про первую половину маршрута я ничего нового по сравнению со своей же статьей сказать не могу. А вот по второй части маршрута - проще всего доехать от той же остановки Saltoniskiu до Акрополиса, к примеру, на 46-м автобусе, а оттуда проехать одну остановку до Озаса.
 

Никуша

Космонавт
Девушки, с какими деньгами надо ехать, евро?
В обменниках какую валюту легко менять (евро, бакс)?
Меня интересует с рос. рублями ехать или лучше сконвертировать на что другое?
 

viqa

Well-known member
Девушки, с какими деньгами надо ехать, евро?
В обменниках какую валюту легко менять (евро, бакс)?
Меня интересует с рос. рублями ехать или лучше сконвертировать на что другое?

можно даже с зайчиками, тут курсы, в выходные обычно немного хуже
http://www.keitykla.lt/ возле жд вокзала
http://www.geresnikursai.lt/tiesioginiai.php на автовокзале
 

rusachok

Member
Девочки, не подскажите интернет-магазины в Вильнюсе, которые продают товары для мам и малышей? Интересуют слинги.
 
На Ukmerges g., возле Сенукая открылся новый магазин техники,TOPO market вроде называется, возврат НДС 21%
Да-да, абсолютно новый магазин Topo Centras открылся возле Сенукая примерно восемь лет назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху