Шоппинг в Вильнюсе-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

INSULA

New member
Виленчанка,вопрос наверное к больше к вам но может и кто другой подскажет. Где в Вильнюсе можно посмотреть велотренажер?
 

petrova

New member
может кто едет завтра с утра в вильнюс? сяду на хвост, разделю дорогу, вот мой тел +375 29 6356566
 
что у вас с погодой, gismeteo не врёт?
Не врет.
Где в Вильнюсе можно посмотреть велотренажер?
Ничего более умного, чем спортивные магазины в торговых центрах, посоветовать не смогу. Еще Сенукай - там сейчас даже акции какие-то на это дело...
 

Эм-ма

New member
Вопрос по такс фри. Подскажите пожалуйста: какой срок возврата в Минске? У меня с декабря лежат, но нет времени заехать. Ещё не поздно?:blush1:
 

lisenok

Хитрый зверек
Вопрос по такс фри. Подскажите пожалуйста: какой срок возврата в Минске? У меня с декабря лежат, но нет времени заехать. Ещё не поздно?
У меня с октября лежат....Сегодня вычитали в одном документе, что из Литвы забирать отмеченный такс фри можно когда угодно(нет ограничения). Вот думаю в банк позвонить на всякий случай....
 

Юшка

New member
Подскажите кто знает, большие очереди на погранпереходах и через какой лучше завтра ехать?????
 

Джеймсон

Well-known member
и через какой лучше завтра ехать?????
в такую погоду лучше сидеть у камина и виски потягивать! точно не прогадаете.!

п.с. миллион страниц тут о том, что угадать трудно с погран. переходом, как повезет. да и выбор не сильно велик, каменный лог или котловка. можно сперва на один, если оооочень большая очередь, то бустренько переехать на другой...

п.с.с. выезжайте в 5 утра и будет Вам счастье на любом переходе...
 

Бубс

Скромная королева
Ой, в такую погоду и в 5 часов утра? Неее, лучше :lazy2: что там такого в том Вильнюсе, чтобы так рисковать?
 

Talia

Active member
Я звонила в Технобанк (у меня доки на возврат таксфри лежат с сентября). Мне там сказали, что таксфри из литовских магазинов можно вернуть хоть через год. нет временных ограничений
 

Egoistka

Member
Ездили в Вильнюс в эту субботу на один день (зел. карта была действительна последний день). На границе пусто туда утром прошли обе за 20 мин, обратно около полуночи за час и то потому что таможенник у литовцев один и на фуры и на таксфри. В Вильнюсе не замерзли было днем солнечно и –16. В старом городе пусто, обедали к кафе на Пилиес в гордом одиночестве. Зато в Озасе народу много в основном местные, чуть нашли место на паркинге на том этаже где Призма чтоб удобнее продуктами закупиться. Скидки в большинстве магазинов еще есть, но товаров уже мало и напряг с ходовыми размерами в основном XL XXL и далее. Много где уже висит новая весенняя коллекция.
 
Последнее редактирование:

Бубс

Скромная королева
съездила я на поезде (очень мне надо было туда на 1 день) - такая довольная! тепленько, чай-кофе, сервис :))) и всего 170 тыс туда-назад.

Мне в пятницу ехать. Грозят опять морозами. Чета я очкую (с)
 

Маташа

New member
Мне в пятницу ехать. Грозят опять морозами. Чета я очкую (с)
мы ездили на эти выходные - красота!
Ни одного бензовоза:declare:, в очереди на литовской таможне туда - пять машин с минскими номерами, назад в воскресенье в 4 дня - ни одной машины у литовцев и у нас в зеленом коридоре (мы ехали через красный, потратили полчаса).
Ты ж не по улице гулять собираешься:friends:
 

SFE

New member
Мне в пятницу ехать. Грозят опять морозами. Чета я очкую (с)
я спокойно поехала поездом потому что тут до поезда на машине и там сестра встретила на машине. никуда пешком или на общественном не было :) вот честно скажу - на поезде в морозы такие сильные оч даже нормально, но если к этому нормально внутренний мир :)))
 

Эм-ма

New member
Я звонила в Технобанк (у меня доки на возврат таксфри лежат с сентября). Мне там сказали, что таксфри из литовских магазинов можно вернуть хоть через год. нет временных ограничений
Спасибо Вам! Хорошая новость! Таким морозом нет желания ехать в Технобанк.:dance::dance::dance:
 

INSULA

New member
Вчера съездили в Вильнюс. Шоппинг мне там однозначно не нравится после Польши. Распродажные вещи еще есть, но не много и действительно напряг с размерами. Хотела себе типа "угги" купить, то что понравилось только 36,37 размер, а мне 39 нужно... Вобщем купила одну майку себе и мужу пуловер.
Туда выехали в 11 утра, на границе у нас 1 машина перед нами, у литовцев 5. Обратно часа в 19-00, 1,5 часа все заняло, машин значительно больше чем туда. Это Каменный Лог.
 

Сarla

Active member
Девы, кто на днях был в Вильнюсе, реально ещё пуховик присмотреть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху