Шоппинг в Вильнюсе-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olesi4kina

New member
тётя-мотя, мы были там где ашмяны и в 7.00 утра

Gulyasha, судя по теме, в которой Вы написали-это Вильнюс!
 

Valetta

New member
Девушки, кто был недавно в Вильнюсе, - как там сейчас с обувью на скидках, - меня интересуют ботильены и сапоги еврозима. Какие примерно цены, есть ли смысл ехать.
Обычно покупаю там обувь в магазинах ALICANTE и DIVO, может кто видел что там сейчас с ценами и ассортиментом.
 

tasja

New member
Valetta, С ценами хорошо и скидки 50-70%, но с размерами бедаааа, почти везде 40-41 или 35-36, но это то что я быстренько глянула себе (((
 

Valetta

New member
tasja,у меня 39-й , а выбор нормальный есть? меня интересует только итальянская и испанская обвука
 

Olesi4kina

New member
Gulyasha,если Вам не к чему было придраться, то это само то) я думаю, что человек даже если впервые будет в Вильнюсе поймет о каких магазах речь)
обувь на себя купила за 570 лит-40 размер. на обувь не на что взглянуть( и угги купила себе собаку гулять-120 тыс-по качеству как у нас в Подземном городе за 400тыс)
 

Сarla

Active member
Olesi4kina, расскажите, плиз, про угги. Где и какаие. Мы были в Вильнюсе, но на магаз было очень мало времени.
Я только двое штанишек себе прикупила, надо бы ещё тёплую зимнюю обувь.
 

Olesi4kina

New member
carla,я так честно и не вспомню( уги фирмы COALA, Австралия. я просто пошла посмотреть в магазин, где на стенах большими буквами, в самом магазинчике написано Мисс сиксти, и много надписей всяких знаменитых фирм. просто, если Вы стоите лицом к этому магазину, то с правой стороны надпись на "В", а потом мисс сиксти просто оно бросается в глаза сразу. там вся обувь начиная от 200 до 700 лит, и там эти угии были 2 размеров 39 и 40 серые, черные и коричневые-40 лит) если найду чек вечером-напишу магазин)
 

tasja

New member
tasja,у меня 39-й , а выбор нормальный есть? меня интересует только итальянская и испанская обвука
Не знаю :) у меня 37 только на него и смотрела. Мне нужны были ботильоны (с мехом на небольшом каблуке коричневого цвета - сами понимаете, мне нужно было конкретно именно это), те, что я приметила в прошлый раз Tommy Hilfiger (по скидке около 450-500 лит точно не помню) - остался только 40-41, а я их так ждала (( В Clarks хотела туфли на сменку, по ценнику на скидках около 70 у.е. так размеры опять же большие.
carla, Я видела в Danija Ukala - аналог UGG - но по качеству на снег они не очень что-то типа 100-120 лит и там же Bearpaw - они качеством лучше, вроде 250 лит как-то так, - но подробнее я не интересовалась и цены помню плохо
 

SFE

New member
я думаю, что человек даже если впервые будет в Вильнюсе поймет о каких магазах речь)
это Вы так думаете... а тут вопросы уже были :)))) да и грамотность и культуру написания имени собственного никто не отменял, правда? и тут не прицепиться, а если пишите, то пишите правильно :)
 

Olesi4kina

New member
SFE,ну еще сожгите меня на костре инквизиции:this: писала очень быстро, ...и я дала название второго магазина чтоб уж точно нашли, да и мозг беременный:blush1:
 

Бубс

Скромная королева
SFE,ну еще сожгите меня на костре инквизиции:this: писала очень быстро, ...и я дала название второго магазина чтоб уж точно нашли, да и мозг беременный:blush1:

ну так реагируйте адекватно, извинитесь и закройте тему, а вот эти выходы из-за печки выглядят странно.
 

Olesi4kina

New member
Некоторые бы и внимание не обратили на это, а если бы захотели поправить, так написала бы Gulyasha сразу не это
это в малиновке что ли???
максимус?
, а вот это
ну тогда
МАКСИМА
вы же тоже в теме про вильнюс пишите...
Судя по всему, она не новичок по Вильнюсу) и могла просто поправить, и на старуху бывает проруха(имею ввиду я-я его всегда так называю))

Тогда это была бы адекватная реакция, как и Gulyasha, так и моя. А так для меня это было провокацией, которую я попыталась нормально сгладить, но, видимо, не получилось, и уже не получится. извиняться я не собираюсь, просто хотела написать информацию про то, как съездила и что там было, но мою ошибку так вывернули, что простым людям здесь делать нечего, страшно будет написать о чем-то отзыв)
 

SFE

New member
Olesi4kina, если Вы шуток не понимаете, то.... говорить не о чем :) а если хотели донести информацию - пишите правильно!!! не знаете как правильно? сделайте в скобках оговорку - все живые люди.... а то как начнут про "максимус", "секунай" и "кирпукла", то вообще уже не знаешь - или посылают, куда посылают, или о чем речь.... :)))
 

Gulyasha

Заблокирован
если Вы шуток не понимаете, то.... говорить не о чем а если хотели донести информацию - пишите правильно!!! не знаете как правильно? сделайте в скобках оговорку - все живые люди.... а то как начнут про "максимус", "секунай" и "кирпукла", то вообще уже не знаешь - или посылают, куда посылают, или о чем речь....
+1000
я просто девушку поправила.без наезда и издевеки..
а дама начала нервничать..ничего такого!!я ей не сказала..
нервные все такие стали))))
 

vera2007

New member
жизнь такая - нервная....блин, я сама грешу - пишу одно, другом о другом, в итоге все в заблуждении..
по существу - надо в меру вечернее платье на выпускной дочери....хотим смотаться на денек именно по этому вопросу. и вот вопрос - где смотреть? может, кто обращал внимание или видел специальный магазин?? а то я по casual как-то для работы больше всегда смотрю...
 

Бубс

Скромная королева
vera2007, Можно посмотреть в Пике и Клопенбурге на втором этаже- там всегда есть вешалка с вечерними платьями, думаю даже сейчас скидки на них будут. Но что касается выбора, то вам. конечно. надо все смотреть, я никогда там ничего не покупала, просто видела, что эти платья там есть. а насколько они подходять девушке для выпускного- не знаю. ИМХО, посмотрите в американских интернент- магазинах, есть просто невероятно красивые варианты.
 

SFE

New member
vera2007, смотря что нужно... потому как и и в Сэппэле одна приятельница покупала....
а вообще согласна с Бубс
ИМХО, посмотрите в американских интернент- магазинах, есть просто невероятно красивые варианты.
время же есть еще - успеет приехать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху