Шоппинг в Вильнюсе-3

Sonador

Active member
Девочки, может у кого завалялись наклейки из РЕМИ на чемоданы?
у меня есть 19 штук
приезжайте, забирайте

Девочки в Вильнюсе есть H&M.....что полазила по сайтом ТЦ и не нашла????
нет в Вильнюсе H&M
но обещали открыть в 2013
 

SFE

New member
Ромашкина, я покупала на Гарюнае. Выбор большой, но есть, конечно, и совсем простые, и нормальные красивые. В салонах со шторами цены тож не будут совсем гуманными....
 

murmyshik

New member
девочки, может подскажете или ткнете носом, где посмотреть какую-нибудь недорогую гостиницу, чтобы переночевать с двумя маленькими детьми в Вильнюсе, как можно ближе к вокзалу

может еще подскажете, всвязи с нововведениями по прохожднению пограничного контроля по прибытию поезда ,пропускают ли с маленькими детьми вперед в этот коридор, если нет, подскажите в какой вагон лучше покупать билеты ,чтобы быть
поближе к этому коридору(первый или последний)
 
Последнее редактирование:

Vlada

Все мысли только о семье!
SFE, а как Вам их рынок в целом? Все никак не доеду...
 

Egoistka

Member
Сообщение от Leksa
Когда в Вильнюсе начинается сезонная летняя распродажа ?
не раньше второй половины июля

Зависит от магазина. Например в Peek&Cloppenburg в Озасе она уже началась с 14 июня. Мы были 15го, так вот с ходовыми размерами на достойные вещи уже так себе. В конце июля судя по прошлому году уже нечего было ловить в магазинах, да скидки были до 70%, но выбора никакого.
 

Никуша

Космонавт
Egoistka, скидки меньше 50 я не считаю скидками ))
А с ходовыми размерами так всегда, на то они и ходовые
ПС и распродажу всё равно всё время пополняют, довешивают ИМХО
 

Tanyaa

Well-known member
Зависит от магазина. Например в Peek&Cloppenburg в Озасе она уже началась с 14 июня. Мы были 15го, так вот с ходовыми размерами на достойные вещи уже так себе. В конце июля судя по прошлому году уже нечего было ловить в магазинах, да скидки были до 70%, но выбора никакого.
+100
В прошлом году были 30 июня, отличный выбор, потом решили поехать 20 июля( типа скидки больше) практически ничего не купили, самых ходовых размеров 42-44 практически ничего и не было

ПС и распродажу всё равно всё время пополняют, довешивают
, неуверена, пару раз не найдя нужного размера на полке, подходила к продавцу, она смотрела базу ( что есть на складе) ничего не было(
Я посоветовала бы ехать конец июня-начало июля
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
девочки, может подскажете или ткнете носом, где посмотреть какую-нибудь недорогую гостиницу, чтобы переночевать с двумя маленькими детьми в Вильнюсе, как можно ближе к вокзалу
booking.com
 

Кия

Active member
девочки.. собираюсь в польшу через вильнюс..
кроме прочего мечтаю купитьковер в детскую комнату..
где лучше искать там или там? истоит ли вообще?
 

Кия

Active member
Coraline, ок
спасибки..
а что мне тогда купить в литве???
пока мой список такой
нада
- ковер (в польше)
-планшет( в польше)
- обувь детям
- кучу интерьерной всякой ерунды для своего заказа - боьшие вазы, посуды, салфетки, вешалки,полки
- ах да.. - беговую дорожку
...
посветуйте по последним пунктам
 

Tanz

teach English
Девочки, а где можно купить космет
икуMake up for ever в Вильнюсе?
 

Coraline

Jones
Вот и мне кажется, что если ехать в Польшу - то дешевле все купить там :)))
 

Кия

Active member
ну и ладно..
магнит куплю...
....
короче пошла в темку - шопинг в польше
..
спасибо
 

bibi

New member
скажите, автокресло детям обязательно .были в польше, так наши поляки сказали, что нужно, если реенок ростом до 120см, а в литве как?
 
Сверху