Шоппинг в Вильнюсе-3

To4ka

Active member
Ласси, Хуппа и Ленне видела слитники по 200-239 лит и выше, в зависимости от размера. В Мазе Хуппа слитники от 1 мл 100 тыс
 

IRENA

New member
Подскажите,как до Акрополиса в Вильнюсе доехать?Адрес и направление при въезде в Вильнюс?Спасибо
 

NNN-N

New member
Девочки, это просто ужас, стоим на литовской границе, что бы въехать в Беларусь (каменный лог) очередь 0,5 км. Стоим 30 минут на одном месте, ни одна машина с места не сдвинулась
 
Последнее редактирование:

Fiesta!

Миссис
Ольга К., а вы в каком составите едите? мы вместимся?
Оля, почисти ящик, не могу тебе в личку написать
 

Джеймсон

Well-known member
У хуппы есть магаз в паркасе, там повеселее цены

если Вы про тот, который на углу этого центра, официальный магаз, то не скажите, звонил им, сравнил с нашими, дешевле, но ничего веселого, т.к. такс фри не оформляют, а магазины-распространители, продают чуть дороже, но есть такс-фри. Но выбор самый большей все-же у официалов в паркасе.

Девочки, это просто ужас, стоим на литовской границе, что бы въехать в Беларусь (каменный лог) очередь 0,5 км. Стоим 30 минут на одном месте, ни одна машина с места не сдвинулась

всего 30 минут??? :) толи еще будет...
п.с. скорейшего прохождения!
 

TameCat

New member
если Вы про тот, который на углу этого центра, официальный магаз, то не скажите, звонил им, сравнил с нашими, дешевле, но ничего веселого, т.к. такс фри не оформляют, а магазины-распространители, продают чуть дороже, но есть такс-фри.
Зато полный возврат оформляют, если кому-то интересно. Причем декларацию можно по емейлу отправить, не обязательно возвращаться в магазин. Деньги перечисляют быстро.
 

Кнопочка

Active member
а магазины-распространители, продают чуть дороже, но есть такс-фри. Но выбор самый большей все-же у официалов в паркасе.

Подскажите, пожалуйста, пару таких магазинчиков с ценами нормальными, такс-фри и чтобы было из чего выбрать, чтобы не блуждать в поисках.
Спасибо.
 

Джеймсон

Well-known member
Подскажите, пожалуйста, пару таких магазинчиков с ценами нормальными, такс-фри и чтобы было из чего выбрать, чтобы не блуждать в поисках.
Спасибо.
таких нет, нужно блуждать, причем действительно приличного я нигде так и не увидел, был в акрополисе и панораме. Может кто знает секретные места?

Зато полный возврат оформляют, если кому-то интересно. Причем декларацию можно по емейлу отправить, не обязательно возвращаться в магазин. Деньги перечисляют быстро.
когда покупали? я звонил месяц назад (20.09), ничего не сказали про это.
 

Кнопочка

Active member
Зато полный возврат оформляют, если кому-то интересно. Причем декларацию можно по емейлу отправить, не обязательно возвращаться в магазин. Деньги перечисляют быстро.

расскажите, плиз, поподробнее, что имелось в виду под полным возвратом?
Возврат ВАТ? И как они по копии возвращают? им ведь оригинал со штампами таможни нужен. Или я что-то не так поняла?
 

kresh

Active member
подскажите плиз, в Акрополисе и старом городе какой-нить ресторанчик или кафешку с вкусной едой (не фастфуд) :)
 

tatsi_ana

Active member
kresh, в акрополисе Бравария. Порции там огромаднейшие! И пиво сами варят :) Еще мы в нете купоны распечатывали и получали скидки на блюда по купонам. А в старом городе недалеко от Спенсера есть, в подвале, их метсный колоритный и по цене вменяемый, забыла название, их сеть...
нашла!
«ČILI KAIMAS» (Vokiečių g. 8 +370 5 2312536 , Gedimino pr. 14 +370 5 2121422) Демократичное заведение, оформленное в фолковом стиле («kaimas» в переводе с литовского означает «деревня»). Есть даже живые представители деревенской фауны. Кормят тут просто, сытно и недорого. Стоит попробовать у них квас собственного приготовления и грибной суп в хлебе.
 

TameCat

New member
когда покупали? я звонил месяц назад (20.09), ничего не сказали про это.
мда? мы в январе покупали, может, поменялось что-нить...
расскажите, плиз, поподробнее, что имелось в виду под полным возвратом?
Возврат ВАТ? И как они по копии возвращают? им ведь оригинал со штампами таможни нужен. Или я что-то не так поняла?

муж отправил по емейлу скан этой бумажки со штампом, через пару дней перечислили деньги. не помню, отвозил ли он потом при случае оригинал.
 

Ellaga

Well-known member
Добрый вечер всем!
Подскажите, пожалуйста, кто знает, 1 ноября торговые центры Вильнюса будут работать? Вроде праздник у них.
 

OLLS

Member
Девочки, подскажите, если ехать в Вильнюс на машине, то во сколько надо выезжать сейчас? Приезд в Виььнюс интересует в пятницу или субботу утром. Когда очереди меньше? Спб
 
Сверху